Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
даринка30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Девочки, берите врача официально или неофициально, потом уже палату. Рожала весной прошлого года бесплатно. Считаю, что мне попалась неудачная врач. Врач светло русая женщина. У меня были роды 35нед, ИЦН, т.е. шейка с готовым раскрытием. Роды должны были быть быстрыми. По приезду в роддом со схватками нормально приняли. Было около 3хчасов дня. Через полчаса была уже в родовом. Вскоре КТГ подключили. Приходила врач раз в полчаса. Ничего не хотела говорить. Без настроения. Около 5 часов подошла и сказала, что через пару схваток идем рожать. А схватки были крайне болючие, после начались потуги. Но через 5 - 10 минут врач не подходила. Меня тужило, стала звать медсестру. Тяжело было словить, т.к. редко и быстро пробегали. Дозвалась я наконец, медсестра сказала, что врач на полчаса ушла в приемный покой, ждите. Когда дождалась врача, меня столько натужило, врач еще и грубо сказала, что я ноги не так держу (а кто бы подсказал как лучше ноги держать, если никто не наблюдает за роженицами?) и скомандовала -быстро в родовую!. Привели меня под руки в родовую. А заодно и других двух рожениц. Принимали меня второй по счету. Пока первая рожала, медсестры проходившие мимо меня громко говорили обращаясь к врачам, что у меня уже головка видна.

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

Вообще было немного страшно, что ребенок вылетит без врачей, невольно как-то сжималась.Наконец,врачи подошли ко мне,сил тужиться не было после длинного ожидания,на второй потуге сделали эпизио. И врач волчек руками навалился на живот и выдавил ребенка.Это было начало седьмого часа, итого час тужило.У ребенка синие вены на переносице, может от того, что долго тужило.Кто знает отчего это может быть?..
Потом как зашивали эпизио это отдельная история. Врач илья андреевич стал зашивать. Моя врач блондинка сказала, что шьешь не так, и показала ему как надо. Он стал шить, как она велела. Через время подошла блондинка и сказала грубо,зачем шьешь слишком хорошо,на конкурс красоты что-ли? Все это время мне неприятно было наблюдать их диалог.
Вообще как потом оказалось что врач илья молодец,шов отлично зажил.
Вот такая история. Хотелось бы получше врача чем блондинка.А в остальном роддом классный. Медсестры в послеродовом как в авиценне. Питание хорошее ( да дают селедку но это пожелание на закуску после второго блюда) в детском тоже хорошие медсестры, были две в одну смену не сильно приятные,но это мелочи.В роддоме лежала 2 недели. Половина рожает по договоренностям. С девчонками наобщалась по этому поводу.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Я лежала в опб до родов и мне показалось,что врачи в целом все приятные. Но я ошиблась. Все таки нужно было договориться с кем-то рожать. Чтоб не ждать полчаса врача и пытаться дозваться. Есть один плюс, родила бесплатно.


Последний раз редактировалось: даринка30 (Вс Дек 22, 2019 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lek_sis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
Может кто знает, в 4-м ребёнка проверяют до выписки (слух, сердце, итд)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 22:03     Ответить с цитатой

A_lek_sis,конечно! Сурдолог,невролог,из мнтк приезжали,узи,но мы в реанимации лежали и в патологии новорожденных. У кого проблемы с сердцем,то с Мешалкина смотрели врачи,кровь без конца,взвешиения. Это очень мне понравилось в роддоме и ради полного контроля и осмотра туда и пошла!
_________________
Монтаж винтовых свай, изготовление металлоконструкций, строительство зданий, ангаров, сооружений "под ключ" по разумным ценам! Опыт работы с 2012 года! Члены СРО, гарантия качества!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 12:04     Ответить с цитатой

У меня ребенок доношенный родился, без каких-то патологий, идеальные роды, все Ок, но и нас проверял и невролог, и сурдолог, и офтальмолог, НСГ делали, анализы брали.
Вообще, начитавшись плохих отзывов, очень боялась ехать туда рожать, а на самом деле все было супер! Но я в сервисной палате лежала и с врачом договаривалась на роды. Мне не понравилась только заведующая патологией беременных и отсутствие нормального выписного зала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 23:50     Ответить с цитатой

Девочка посоветуйте хорошего врача ?и как его проплатить ?
Вернуться к началу
           
 
даринка30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Девочка посоветуйте хорошего врача ?и как его проплатить ?

Самый крутой это заведующий, у нины николаевны мои соседки были ( она после родов долго приятно беседовала с девочками,недорого) есть волчек заведующий послеродовым (курирует боксы -палаты,был у меня,молчаливый,не особо общительный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lek_sis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Девочка посоветуйте хорошего врача ?и как его проплатить ?

Говорят Кашин хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Уже не знаешь ничего ,толи сервис взять толи врача 🤦♀
Вернуться к началу
           
 
A_lek_sis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 0:31     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Уже не знаешь ничего ,толи сервис взять толи врача 🤦♀

Да да и суммы всего этого не малые, а ещё по мимо родов так растрат много и после не меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 23:10     Ответить с цитатой

Девочки, а на живот руками давят во время родов это нормально вообще???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 12:29     Ответить с цитатой

lenchik88,даже после кесарева давят...а это жесть,так,что нормально
_________________
Монтаж винтовых свай, изготовление металлоконструкций, строительство зданий, ангаров, сооружений "под ключ" по разумным ценам! Опыт работы с 2012 года! Члены СРО, гарантия качества!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lek_sis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Всем привет!
Может кто поделиться свой историей с кесорево в данном роддоме!?
Когда легли в роддом, как прошло, что оплачивали итд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
🤭 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 14:21     Ответить с цитатой

А расскажите как в паталогии контролируют мочу, что за прикол с бутылками в туалете.
Вернуться к началу
           
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 14:47     Ответить с цитатой

A_lek_sis, в июле кесарили,у меня двойня,я ничего не оплачивала. Всё прошло хорошо,расхаживаться мне сложновато было,лежала в общей палате,платных не было никаких. Для меня важна была реанимация детская и врачи,всё было в плане детей замечательно и спасибо им. У меня на операции были студенты у входа,но мне было всё равно. Минусы,конечно,есть в общих палатах,питании...но мне выходили детей и это главное!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Считаешь сколько выпито,сколько выделено и в конце дня говоришь медсестре,контролируют отеки. Ещё есть су очная моча,целый день собирать,потом определенную часть в пробирку и на анализ,как собирать рассказывают,такие развлечения в патологии
_________________
Монтаж винтовых свай, изготовление металлоконструкций, строительство зданий, ангаров, сооружений "под ключ" по разумным ценам! Опыт работы с 2012 года! Члены СРО, гарантия качества!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 13:50     Ответить с цитатой

A_lek_sis
Это единственный лучший роддом Новосибирска по кесарево)))))))) у меня экстренно было. шовчик аккуратный. все прошло отлично. Следующие роды - только кесарево!!!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 35 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах