Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 21:53     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите, в перинатальном сильно придераются к дате в направлении на госпитализацию? Мне дали направление 22.02, а ложится 25.02, могут отправить за новым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 9:27     Ответить с цитатой

ManuLay писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, в перинатальном сильно придераются к дате в направлении на госпитализацию? Мне дали направление 22.02, а ложится 25.02, могут отправить за новым?
здравствуйте,написано что 48 ч действует,но как на деле не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Так и есть сопроводительный лист действует 2 дня, меня сегодня отправили брать новый. Будете внимательны, чтобы не пришлось ездить 2 раза)
Вернуться к началу
           
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжела (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Марина 23
я с Кировского района, обменку подписали
подписывают на 3 этаже, кабинет 2 (заместитель заведующей), с собой нужно обязательно иметь обменку и последнее узи
Также, сказали, что при поступлении на роды нужны будут копии всех узи и заключения спец врачей у которых наблюдались во время беременности
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Анжела (Гость) писал(а):
Марина 23
я с Кировского района, обменку подписали
подписывают на 3 этаже, кабинет 2 (заместитель заведующей), с собой нужно обязательно иметь обменку и последнее узи
Также, сказали, что при поступлении на роды нужны будут копии всех узи и заключения спец врачей у которых наблюдались во время беременности
спасибо,подписали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Девчат пожалуйста подскажите я по прописке отношусь ко 2 роддому (октябрьский район) но хочу рожать в 4 можно ли так вообще?
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Екатерина (Гость) писал(а):
Девчат пожалуйста подскажите я по прописке отношусь ко 2 роддому (октябрьский район) но хочу рожать в 4 можно ли так вообще?
если платно то точно можно,вроде и бесплатно можно,я тоже не по прописке буду рожать в 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста со скольки и до скольки по времени принимают по направлению?
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Подскажите пожалуйста со скольки и до скольки по времени принимают по направлению?
круглосуточно написано,ну вообще с 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 23:10     Ответить с цитатой

Замечательный род дом, родила сегодня сыночка 4.400 55 см первые роды, спасибо большое акушеркам и врачам💋💋💋 всем советую этот род дом! Персонал вежливый и всегда объяснит что и как!
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Замечательный род дом, родила сегодня сыночка 4.400 55 см первые роды, спасибо большое акушеркам и врачам💋💋💋 всем советую этот род дом! Персонал вежливый и всегда объяснит что и как!
поздравляю вас.бесплатно рожали или платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Марина 23
Бесплатно рожала
Вернуться к началу
           
 
Клюковка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, завтра еду заключать договор на комфортные роды. Подскажите, большая ли там очередь? Лучше приезжать пораньше и самой первой?
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Клюковка (Гость) писал(а):
Девочки, завтра еду заключать договор на комфортные роды. Подскажите, большая ли там очередь? Лучше приезжать пораньше и самой первой?
мы приехали за пол часа до начала работы,были вторые

Добавлено спустя 32 секунды:

Клюковка (Гость) писал(а):
Девочки, завтра еду заключать договор на комфортные роды. Подскажите, большая ли там очередь? Лучше приезжать пораньше и самой первой?
там быстро все,и народу не много было после нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 23 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах