Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 11:32     Ответить с цитатой

mom210712
Они там почти всех детей смесью пичкают. У соседки срыгивал и вес терял, ей никак его не отдавали. Она им говорила, что у нее все дети смесь не ели, только ГВ, не слушали. Потом все-таки отдали ей ребенка, и правда на ГВ стал набирать. Соседка-узбечка, там не любят женщин с ближнего зарубежья, это видно. Нас в палате было 6, 2 из них без гражданства. Но все чистоплотные, нормальные девочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 9:26     Ответить с цитатой

А с врачом рожать цены тоже как На сайте?40тыс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Марина 23
Как договоритесь. Я в 2р меньше заплатила лично врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Вот и наша срыгивала с примесью сукровицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 17:07     Ответить с цитатой

mom210712 писал(а):
Марина 23
Как договоритесь. Я в 2р меньше заплатила лично врачу
с каким врачом рожали если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Марина 23
Не хотелось бы озвучивать тут😉 к моему врачу никаких претензий!!! Шов отличный- по УЗИ все отлично. Она свою обязанность выполнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татаро4ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Второй раз я гостья в этом месте, первый раз было все более колоритно что-ли... Второй раз было все круто, спасибо за сыночка в 2015 и за дочурку в 2018))) Ирина Валентиновна врач от бога 🙌🏼 спасибо отдельное за все) а вообще и жк при роддоме и родовое и после родовое все молодцы... Всем спасибо) не скрою что погрешности и косяки есть некоторые, но в общем и целом все супер) с наступающем 🌟
Вернуться к началу
           
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Татаро4ка (Гость)
А вертикальные роды в четверке практикуют?
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Подскажите чулки обязательно или по желанию?и на роды вещи в пакете или сумка прозрачная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Марина 23
Я прозрачные сумки специально покупала. И основная масса с такими сумками были. Но видела и с обычными сумками. Мед сестры поворчат- но не выгонят же😂 про чулки тоже, большинство я видела в чулках. А вообще сумки, чулки, бандажи - все это есть внизу в роддоме/ сумки по адекватной цене: большая и одна или 2 маленьких -400р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка)) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Рожали 26.12.2018г..все прошло хорошо больше боялась...было плановое к.с))врач была супер Юлия Викторовна фамилию к сожалению не запомнила.спасибо ей большое за мою доченьку...в целом все не плохо..кроме еды..ну ничего это можно потерпеть 😊😊
Вернуться к началу
           
 
Рузанна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Всем привет . Я ражала в этом роддоме 2004 году . Врачи от бога . Спасибо им огромное
Вернуться к началу
           
 
Рузанна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 16:04     Ответить с цитатой

Девочки Кто знает личный номер Ивана Михалыча ?хочется лично поблагодарить спустя столько лет .Если кто-то чем может помочь буду очень благодарна спасибо
Вернуться к началу
           
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Юлия Викторовна Ефремова скорее всего. Она была у меня лечащим врачом, пока я в реанимации лежала. Мне понравилась, спокойная, позитивная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaYanulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Большая просьба, если у кого то есть контакты Гордиенко Олеси Владимировны, напишите пожалуйста в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 16 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах