Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 14:47     Ответить с цитатой

mom210712 писал(а):
Марина 23
У меня была личная договорённость с врачом определённым на плановое кс. Но природа решила иначе. И прикатила я 12.12.2018. Кесарево делал мой врач.
Про отношение я вам скажу, что тут на кого нарвёшься. Девочки с палаты рожали 11.12, такие ужасы рассказывают : Хамство кругом!!!!
А вообще порядка нет в роддоме. Я тут уже 7 суток. И у меня просто нет слов. Сам не спросишь, ничего ге расскажут. У меня недоношенный ребёнок. Вчера вот в 3 ночи оставили без смеси. Сегодня тоже типа забыли . Ну как так. Ещё и мне говорят- чего вы скандалите. Будто я в гости к ним пришла и требую икры. Короче, я в полном ауте от роддома, и хочу отсюда просто сбежать
кошмар конечно,здоровья вам и малышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЛЕХАНИХА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:15     Ответить с цитатой

девочки такой вопрос, если первое было кесарева пять лет назад, а сейчас нет прямых назначений на него, то можно с врачем договорится платно на него и второй раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:20     Ответить с цитатой

ПЛЕХАНИХА
Да. У меня 6 лет назад было экстренное кс. Сейчас тоже кс. Хотя шов состоятельный и сторонние врачи предлагали Самой родить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Добрый день, а что нужно для малыша в род.отделение и после? Какие вещи? Или там все выдают?
Вернуться к началу
           
 
Алена_Крылатик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 439
В дневниках: 15
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Дарья (Гость)
Вообще ничего не нужно , пелёнок тут куча. Некоторые надевают царапки и свою одежду , никто не ругал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Дарья (Гость) писал(а):
Добрый день, а что нужно для малыша в род.отделение и после? Какие вещи? Или там все выдают?
когда я лежала пеленок не хватало,брала памперсы,мыло,шапочку,влажные салфетки,крем детский,пеленки,царапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 17:02     Ответить с цитатой

Девочки подскажите , цены на сервис на сайте актуальные или изменились? :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Гильчонок
25000 руб. Двухместное размещение.
30000 руб. Одноместное
Вернуться к началу
           
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Марина 23
В марте-апреле 2018 пеленок было ооочень много.
mom210712
Как-то вам не повезло. Реанимация в 4ке очень хорошая. А в 3:00 они сами кормили, говорили не приходить. Надо было оставлять двойную порцию молока в 00. У кого не было, тех смесью кормили. Или вам ребенка отдали, а молока нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
У меня с молоком все было прекрасно. Но в ввиду того, что ребёнок родился в 35 недель, необходима была специальная смесь, которую мне педиатр выписал, а мед сестры почему-то не выдавали, ссылаясь на то, что я не записана в их журнале. Итог- ребёнок потерял 100гр за 3 дня. На фоне 2кг веса, это большая потеря. Я потребовала вызвать заведующую педиатрии, пришла женщина адекватная и профессионал- всем раздала люлей. Я сбежала оттуда на 7-е сутки под отказную. Дома мы набрали исключительно на грудНом молоке уже 300гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Несмотря на ранний срок, мой ребёнок в реанимации не нуждался. Только маловесный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Роды были 12.12.2018. Видать, вам весной со сменой повезло . Мы были на 3-этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 17:27     Ответить с цитатой

mom210712
Хорошо, что уже дома.
Какая такая смесь нужна? Мы в 32 недели родились, кормила своим молоком, сцеживала и носила в реанимацию, кормила сама. Лежала на 2 этаже, рядом с детской реанимацией. Потом перевели на 1 этаж в опн, там еще 3 недели лежали, вес набирали.
Очень благодарна врачам и медсестрам в 4ке за свою дочку!
Согласна, что некоторый бардак там есть, не всё безупречно. Но в целом к адекватным людям относятся хорошо даже хамоватые медсестры. Вот с санитарками хуже, неадекватные в реанимации и послеродовом. Но это можно пережить. Особенно на фоне того, каких маловесных детей выхаживают врачи в 4ке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
У меня не первые роды. И первый ребёнок недоношенный тоже был, только более тяжёлый , с патологиями. Есть, с чем сравнить. Специальная смесь для недоношенных детей нутрилон пре. Кормлю я сцеженным молоком. На хамство и все остальное я не обращаю внимания. Я не из принцесс. В палате лежала с 4-мя девочками, и все были едины во мнении о роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Днём мне дали кормить своим молоком. А ночью запретила педиатр , строго смесь. А смесь не выдавали. В общем, я сбежала и рада. Без смеси на своём молоке отлично набираем. Роддом никому не посоветую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 15 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах