Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 14:19     Ответить с цитатой

mom210712
У меня такая проблема...
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Марина 23
Нет контактов. На сайте роддома посмотрите.
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Скажите по сервису строго в пдр ложится?раньше никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Марина 23
Хоть раньше, хоть позже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 19:16     Ответить с цитатой

mom210712
Меня тоже кесарили, долго думала договариваться или нет. В итоге ни с кем не договаривались всё сделали бесплатно на отлично 👌. Можно после взять бокс 500 рублей в сутки. Я хотела, но не было свободных, лежала в 5-ти местной палате, в день моей выписки занесли ещё и шестую кровать. Всё было хорошо, отношение врачей и персонала прекрасное. Всего вам хорошего!
Вернуться к началу
           
 
Вероника (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Рожала 17.09.18,3 роды!было очень комфортно и профессионально!спасибо всему родильному отделению!зав родильным!гинекологическому и после родовому!очень хороший роддом!!!
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Рожала 17.09.18,3 роды!было очень комфортно и профессионально!спасибо всему родильному отделению!зав родильным!гинекологическому и после родовому!очень хороший роддом!!!
бесплатно рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Светлана (Гость) спасибо!!! Но я все-таки склонна договоритьсЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
mom210712
Меня тоже кесарили, долго думала договариваться или нет. В итоге ни с кем не договаривались всё сделали бесплатно на отлично 👌. Можно после взять бокс 500 рублей в сутки. Я хотела, но не было свободных, лежала в 5-ти местной палате, в день моей выписки занесли ещё и шестую кровать. Всё было хорошо, отношение врачей и персонала прекрасное. Всего вам хорошего!

Я тоже оба раза рожала бесплатно - были ЕР после первого КС. Хорошее отношение, в последний раз эпидуралку ставили, на отлично оба раза все прошло, палату платную брала послеродовую, чтобы с деткой спокойно спать... тоже не увидела смысла платить за роды отдельно... с первыми родами вот платила бешенные деньги в областном, так вообще лучше не вспоминать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fendi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Не понимаю смысла в платных родах, если не дай бог что пойдет не так то оплата не поможет. Рожала оба раза бесплатно, все прошло отлично. Какое участие в родах принимает врач я не поняла, тк первые роды она не успела придти а на вторых просто орала))) А вот акушерка это все! Мне оба раза повезло, мне все рассказали как дышать и когда тужиться и тд. И я родила без разрывов, быстро и легко.
Если женщине спокойно что рядом будет определенный врач то это конечно дело каждого, так же как и присутствие на родах мужа например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Fendi писал(а):
Не понимаю смысла в платных родах, если не дай бог что пойдет не так то оплата не поможет. Рожала оба раза бесплатно, все прошло отлично. Какое участие в родах принимает врач я не поняла, тк первые роды она не успела придти а на вторых просто орала))) А вот акушерка это все! Мне оба раза повезло, мне все рассказали как дышать и когда тужиться и тд. И я родила без разрывов, быстро и легко.
Если женщине спокойно что рядом будет определенный врач то это конечно дело каждого, так же как и присутствие на родах мужа например.
вам повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Fendi очень хорошо, что у вас такие положительные отзывы о родах! Мне акушерка особо не нужна во время родов, например, потому что будет плановое КС. И срок выпадает на новогоднее время. И очень не хотелось бы, чтобы оперировал непонятно кто.... плюс я в группе высокого риска из-за осложнённых первых родов, которые были экстренными в 36 недель КС. После которых я месяц провела в реанимации, 3 недели после реанимации ещё. Итог -увидела своего ребёнка уже в 2мес. Потому хочется заранее знать, кто тебя будет оперировать, и если рожать платно, то врач будет вести беременность с 30-32 недели сам и до родов. С учётом, что мне не дало здоровье доносить дитя в первый раз, сейчас может случиться тоже самое. Потому хочется быть вовсеоружии в этот раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smoke (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста полный список необходимых вещей с собой!
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
Напишите пожалуйста полный список необходимых вещей с собой!
я на роды брала вода,печеньки,зарядка для тел,щетка паста,посуда,прокладки,носочки,тапки,документы,салфетки влажные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Девочки,сумка в роддом должна быть подписана?! И еще, сколько сумок надо, одна для мамы и одна для ребенка?! Сразу при поступлении все берете?!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 9 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах