Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:14     Ответить с цитатой

Б.Маришка В.
Оплатила на днях, ничего не забрали. Сказали , что заберут при поступлении
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 10:23     Ответить с цитатой

Привет привет!
Подскажите стоит ли оформлять сервисную палату в 4? Или оно того не стоит?
Просто много где пишут, что условия ужасные, чайники с накипью, кровати неудобные и т.д.
Вернуться к началу
           
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Привет привет!
Подскажите стоит ли оформлять сервисную палату в 4? Или оно того не стоит?
Просто много где пишут, что условия ужасные, чайники с накипью, кровати неудобные и т.д.

Из + наверное свой чайник, холодильник (микроволновка вроде бы только в столовой) возможность кушать в палате, меньшее количество соседей, или их отсутствие, ведение палат заведующим.
Но ремонт в обычных палатах сделан значительно позже чем в сервисных, видимо по этому и не работает что то где-то. Хотя и в 2008 году (первые роды по сервису) в мае в платных палатах не работали водонагреватели, в период отключения горячей воды...
Сейчас сервис вовремя не заключила, думала долго)) буду смотреть по ситуации уже, точно не вижу смысла в боксе (но может захочется полного уединения))). ) главный минус боксов - санузел далеко от этих палат, а сервисные заняты почти всегда палаты.
Как я поняла все общие палаты в после родовом 4-х местные, душ и туалет свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 172
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Привет привет!
Подскажите стоит ли оформлять сервисную палату в 4? Или оно того не стоит?
Просто много где пишут, что условия ужасные, чайники с накипью, кровати неудобные и т.д.

Вы сами решите,что вы именно хотите от палаты:) Я после первых родов и общей палаты, решила, что хочу быть одна в палате, без соседок:) Хотя у меня не работал чайник, и светильник над кроватью, а еще и телевизор стоял как муляж))) но мне эти вещи и не пригодились. За стенкой была столовая,а там как раз если уж очень сильно хотелось чаю, можно было воспользоваться чайником.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Valleri писал(а):
Гость писал(а):
Привет привет!
Подскажите стоит ли оформлять сервисную палату в 4? Или оно того не стоит?
Просто много где пишут, что условия ужасные, чайники с накипью, кровати неудобные и т.д.

Из + наверное свой чайник, холодильник (микроволновка вроде бы только в столовой) возможность кушать в палате, меньшее количество соседей, или их отсутствие, ведение палат заведующим.
Но ремонт в обычных палатах сделан значительно позже чем в сервисных, видимо по этому и не работает что то где-то. Хотя и в 2008 году (первые роды по сервису) в мае в платных палатах не работали водонагреватели, в период отключения горячей воды...
Сейчас сервис вовремя не заключила, думала долго)) буду смотреть по ситуации уже, точно не вижу смысла в боксе (но может захочется полного уединения))). ) главный минус боксов - санузел далеко от этих палат, а сервисные заняты почти всегда палаты.
Как я поняла все общие палаты в после родовом 4-х местные, душ и туалет свой.

Я тоже думала долго и когда приехала, мне сказали мест уже давно нет на вашу дату. Но, записали номер телефона и буквально через неделю позвонили и сказали, что освободилась дата, и я быстренько оплатила сервис)Так что и вы можете номер свой оставить:) Вдруг повезет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Если кому то интересно, найдите в инсте evgeniya_pekareva, у нее в актуальных сториз есть тема сервис род дом, там видео с сервисных палат.
Я выбрала сервис еще до просмотра этого видео, и вообще не читая этот форум😅 мне важно было, чтобы я была одна в палате и были условия( отдельный туалет и душ). Оплачивала на днях, там много было желающих, и как я поняла на апрель уже нет мест
Вернуться к началу
           
 
Инна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Сегодня хотела оплатить сервис, сказали мест нет платных вообще на конец апреля(((...отношусь по прописке к 4ке. Есть ли шанс попасть в палату посуточную платную в день поступления? Или там реально все забито?
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 14:54     Ответить с цитатой

Инна (Гость)
Думаю нет, только если бокс. Я бронировала на апрель в начале февраля.
Вернуться к началу
           
 
Аноним (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , если все хорошо, на какой день выписывают ?
Вернуться к началу
           
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Аноним (Гость) писал(а):
Подскажите пожалуйста , если все хорошо, на какой день выписывают ?

Если ЕР, то на 3-4 сутки.
Если КС, то на 5 сутки примерно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Подскажите, тяжело ли там лежать в бесплатных палатах? Кто-то пишет, что послеродовые на 6 чел и еще 6 детей. Можно ли где-нибудь найти фотографии? Везде фото только сервисных
Вернуться к началу
           
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 15:39     Ответить с цитатой

Оля (Гость) писал(а):
Подскажите, тяжело ли там лежать в бесплатных палатах? Кто-то пишет, что послеродовые на 6 чел и еще 6 детей. Можно ли где-нибудь найти фотографии? Везде фото только сервисных

Обычные палаты. Кровать и тумбочка, над каждой кроватью освещение. Чистота поддерживается, ремонт обычный, розовые стены.
У меня была на 5х: 5 мам и 5 детей.
На палату душ и туалет совместный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*марина*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.08
Сообщения: 1284
В дневниках: 5
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Напишите в личном сообщении пожалуйста, стоимость родов у Гордиенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б.Маришка В.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 17:12     Ответить с цитатой

Всем привет. У кого недавно были ПКС, вопросы к Вам) Когда назначат дату операции, за сколько дней До... нужно к ним ложиться? И второй вопрос, какой шов внешний делают, саморассасывающийся или швы надо снимать? Клиентка врач из горбольницы, они саморассасывающийся делают... А в 4 хочется вот унать, т к планирую здесь появление малютки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Оля (Гость) писал(а):
Подскажите, тяжело ли там лежать в бесплатных палатах? Кто-то пишет, что послеродовые на 6 чел и еще 6 детей. Можно ли где-нибудь найти фотографии? Везде фото только сервисных

Я рожала в ноябре. Все палаты были 5-местные. Мне было тяжеловато столько людей. Но девочки-соседки были все милые, пережила как-то))
Для себя в общих палатах вижу только один плюс - душ/туалет на палату, а не на этаж.
По условиям девочки выше все описали. Палаты чистые, кровати сносные по комфорту.
Большой минус, что приём пищи в столовой для общих палат. В этом, конечно, есть логика, но малышу не объяснить, что у мамы обед по расписанию :haha:
Если бы были палаты, я б в сервисную пошла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Б.Маришка В. писал(а):
Всем привет. У кого недавно были ПКС, вопросы к Вам) Когда назначат дату операции, за сколько дней До... нужно к ним ложиться? И второй вопрос, какой шов внешний делают, саморассасывающийся или швы надо снимать? Клиентка врач из горбольницы, они саморассасывающийся делают... А в 4 хочется вот унать, т к планирую здесь появление малютки.

У меня было ПКС. Ну почти).
С женской консультации дали направление на плановую госпитализацию. Около 37 недель. Далее я поехала в 4РД и там мне назначили дату, когда к ним явиться с вещами. Записали на дату, когда было 38 нед 4 дня. В среду утром легла в ОПБ, в четверг вечером прооперировали.
Но были и девчонки, кто ждал дольше до 4-5 дней. Зависит от наполненности операционной и занятости врачей в смену. У меня началась родовая деятельность и меня сразу подняли в операционную.
Шов делают по разному. То есть кому-то саморассасывающими, кому-то нет. Лежала в обычной 5-ти местной палате. У меня саморассасывающий, у соседок у кого-то были швы, которые надо было снимать. Не знаю как решается это, но я никому не платила ничего и договоренностей никаких не было. Думаю надо заранее этот вопрос обсудить с врачем при назначении даты операции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 73 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах