Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juls83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки! А кто-нибудь может подсказать, есть у них безналичная оплата при оплате сервиса???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 17:05     Ответить с цитатой

mom210712 писал(а):
Мамочки, здравствуйте! Пдр на 8.01.2019. Но планируется КС. А значит, в 39 недель в самый Новый год поеду, наверное, в больничку. Отношусь к 4-ому роддому по пмж. Вот думаю, стоит договариваться с врачом или же сделать все бесплатно, только палату взять? Все озвучивают разные суммы просто, если не через кассу
Здравствуйте мне так лучше родить платно,а лежать можно бесплатно или в боксе,он 500р стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 17:32     Ответить с цитатой

КАК узнать готовы фото с выписки 9 июля 2018 год?😊
Вернуться к началу
           
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11386
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Juls83 писал(а):
Добрый день, девочки! А кто-нибудь может подсказать, есть у них безналичная оплата при оплате сервиса???

Безнала нет совсем, только наличка..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1771
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Гость
Вам позвонит студия рассвет. Приезжает курьер. Срок хранения фото после фотосессии 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 1:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает актуальные цены на одноместные послеродовые палаты?
Вернуться к началу
           
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 1:21     Ответить с цитатой

Еня писал(а):
Juls83 писал(а):
Добрый день, девочки! А кто-нибудь может подсказать, есть у них безналичная оплата при оплате сервиса???

Безнала нет совсем, только наличка..


Появился у них безнал, неделю назад делала там платный Доплер, специально спросила у кассирши, сказали всё теперь можно оплатить безналом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_stas_i_ya
Студент
Студент


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 2066
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Юлечка83
Спасибо за инфрмацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Мария (Гость). По моему опыту, а он у меня был в платной палате. Из двух врачей Кохан и Еркович, мне больше Еркович по душе пришлась
Ребёнок крупный был Кохан уже хотела на кесарево везти, но пришла фея Еркович и сразу на кресле меня разродили.а вообще они обе молодцы.
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Александра (Гость)
30 тысяч одноместная до родов и после. 25 двух
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86
После второго УЗИ вы идёте бронировать себе палату, если хотите на сервис. Потом после последнего УЗИ идёте оплачивает. И все. А так вам на врят ли на сервис удастся попасть. А с боксами по факту после родов если будут места переведут.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:59     Ответить с цитатой

БЕЛКА54
В бокс нет. В платную после половую да. Одного человека, и обязательно он должен быть с флюрографией.
Вернуться к началу
           
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Мария (Гость). По моему опыту, а он у меня был в платной палате. Из двух врачей Кохан и Еркович, мне больше Еркович по душе пришлась
Ребёнок крупный был Кохан уже хотела на кесарево везти, но пришла фея Еркович и сразу на кресле меня разродили.а вообще они обе молодцы.
случайно нет контактов кохан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Подскажите, какие документы нужны для бронирования и оплаты сервиса?
Вернуться к началу
           
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Натали (Гость)
Берите всё на всякий случай)) когда ходила подписывать обменку посмотрели только обменку, УЗИ и паспорт, но я сервис не брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 8 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах