Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Боли в суставах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Клеопатра
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 1476
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:08    Заголовок сообщения: ревматолог Ответить с цитатой

профессор Чижов возле центрального рынка принимает платно и бесплатно на Ольги жилиной имуннологическая поликлиника он нам с мамой пиаскледин 300 прописал пропила 3 месяца просто человеком стала себя чувствовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:03     Ответить с цитатой

LazarevaElena
В МЦ Здоровые суставы на Романова практически все лучшие ревматологи собрались
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2860
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 21:27     Ответить с цитатой

doc_sima
Здравствуйте! Свекру 74 года, у него подагра, на локтях и ступнях уже давно образовались шишки или наросты, они ему мешают, неудобно одевать обувь. На боль не жалуется.
Лечение от подагры принимает.
Он решил их удалять. Хотелось бы посоветоваться стоит ли их удалять в таком возрасте, учитывая, что он перенес инсульт. В 11 больнице ему отказались их удалять.
Посоветуйте, пожалуйста, врача для консультации.
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Натси
если они ему не мешают - зачем удалять? а диету он соблюдает?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2860
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:30     Ответить с цитатой

doc_sima
Да, соблюдает. Они у него действительно большие. они мешают, но не болят. Вот такое у него желание, удалять и все говорит. я хочу. чтобы он мнение врача послушал, чтобы тот его убедил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Натси
А с психикой у него все в порядке? Это не навязчивая идея? Пахомов в НИИТО может проконсультировать и прооперировать
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2860
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:13     Ответить с цитатой

:-) doc_sima
Спасибо! Все хорошо с психикой. Будем стараться переубедить конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Натси
да нет, дело не в этом. Мб действительно нужно оперировать. Просто у пожилых такое бывает
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
eeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки.
Для тех, кто делает замечания на форуме, что не могут дождаться ответа. У всех ситуация разная, не у всех есть время следить за данным форумом, к примеру у меня сейчас двое малышей на руках: 2 года и 4 месяца детям, а детских всего 3 тысячи, поэтому приходится вставать в 5 утра и работать удаленно, потом весь день с малышами крутиться, ночью младенца кормить. Сейчас живем в другом городе, здесь помогать не кому, поэтому круглосуточно кручусь практически одна, не до ответов пока.
На счет моего ревматолога:
1. Я уже более 2х лет в другом городе, уже давно у нее не была
2. Благодаря моим рекомендациям (я утрировано) к ней стало не пробиться, да и цену она подняла выше крыши 2500 руб. прием.
Так что есть ли смысл рекомендовать, когда правильно кто-то сказал здесь, что В МЦ Здоровые суставы на Романова практически все лучшие ревматологи собрались.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Чуть не забыла:
Кому нужен Метипред отдам за символическую плату в 300 руб. 3 упаковки новые Метипреда, не распечатаны, в связи с тем, что перешла на Метатрексат.
Еще есть полпачки Плаквенила, его отдам просто так.
Все сроки годности свежие

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Пишите, пжста, в личку, тогда увижу и отвечу, а так могу заметить поздно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день.
Сегодня решила все-таки выделить время и позвонить в Новосибирск, узнать где сейчас моя врач работает, как записаться и сколько стоит. Мне сказали, что ее прием сейчас стоит 4000 рублей!!! Я в шоке! Я понимаю, что цены выросли, но не так же!!!
Вообщем я не буду к ней ходить и рекомендовать тоже, считаю цену завышенной, если уж совсем кому-то плохо будет и ничто не помогает, еще можно обратиться, а вот так просто, чтобы посмотрела анализы и сказала мнение про сегодняшний курс таблеток - нет смысла.
В Новосибирске достаточно хороших врачей, причем можно даже бесплатно к кому-нибудь попасть, а у нее всегда платно было, я понимаю врач очень хорошая, но мне не по карману, по крайней мере пока в декрете сижу. Буду если что в Здоровые суставы обращаться и отзывы-рекомендации почитаю что-кто еще есть, а там уже мнение о враче составлю, уже столько когда был некий период находилась везде, что уже понятно с первого приема стоит врач того или нет.
Кстати, временно сейчас в Кемерово живем, здесь в соседнем доме в частном центре меня иногда врач принимает - заведующая местного госпиталя, как раз полиартриты лечит, стоит 750 рублей ее прием первичный, и 600 руб вторичный! Врач мне понравилась! так что если что прошу всех в Кемерово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Алиширка
В центре Здоровые суставы это делают. Кого именно ищет ваша мама из врачей? Еще вопрос - делает ли ваша маму ежедневную суставную гимнастику? повышен ли у нее вес? Это все даже важнее, чем внутрисуставные инъекции
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Кто еще кроме Михайловой делает внутрисуставные инъекции хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАЙКА1977
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 1
Карта № 011657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Девочки хочу спросить совета у меня два месяца назал начала болеть кисть руки как бы не сильно и я в начале не обратила на это внимания думала банки перекрутила мышцу потянула сейчас в итоге болит и вторая рука и ноги стали болеть. сильно. по утрам очень сильно. сдала кровь на анализы в пятницу будут готовы. врач говорит ни чего страшного скорее всего артрит ревматоидный :eek: это в 40 лет то? пью вольтарен 5 дней . врач говорит не надо больше ни чем лечить мазать руки диклофенаком и пить вольтарен. у меня вопрос достаточное ли это лечение ? а то время то идет я по сути не лечу. и можно ли вообще избавиться от этих болей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Натаффка, может, к другому врачу сходить для начала? Есть возможность?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗАЙКА1977
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 1
Карта № 011657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:00     Ответить с цитатой

пока нет подожду результаты анализа и поеду в новосиб. только посоветуйте к какому записаться пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах