Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Весенние барашки-детки 2015 года Полянка 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dzholy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 3256
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Привет всем!
Ух сколько новостей то. :-)

Олеся ну здоровски двойное счастье, спокойных ночек, здоровья малышкам и сил и терпения вам :give_heart:

Девчонки кого с ДР, кого с путевками, кого с осознанием горшка, а кого с приездом, всех Поздравляю! :haha:

Мы месяцок отдохнули у моих, как классно там и так не хотелось уезжать, ни мне, ни моим пацанам, накупались, на загорались . До Миши наконец дошло проситься писать, один раз чет показала на даче стоя писать, при том что дома я ему показывала ни один раз, и все пошел сам, а выдал он это когда поехали в палатках отдыхать, сам схватился за писюн я пи-пи и побежал в сторону снимать штаны и стоя как пацан писать :haha: а вот с покаками у нас пока никак, тарится и какает в штаны.
Был на отдыхе случай -мой старший ушел с ребятишками по берегу(родственники) и Миша побежал к ним, потом смотрю отошел от них на метров 5, поближе уселся к бережку, спрятался и сидит типа играет. Я подхожу, он меня отвлекает палочками типа смотри и т.д., а я то вижу что дела свои делает, так еще и мне машет рукой и говорит уйди-уйди ;)

Повторяет много слов, предложениями пытаемся говорить. Рост 91-92 см, вес 13,3 кг., ножка 15,5 см.
Пойдет вот АКДС ставит, ох и боюсь я ее чет, со старшим не было проблем, а у Миши тогда реакция была, шишак такой был, но до сада надо проставить. В сад мы были в наш 63 по очереди, стали 37, но еще год почти впереди, назад еще отъедем :aga-aga:
_________________
Вещи для мальчика от 0-2,5 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1412909
Игрушки, нужности для мамы и малыша, пеленки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1520017
Вещи для беременных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1409179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9996
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Олеся! Поздравляю с рождением малышек!!!! С двойным счастьем!!!!! :in_love: :in_love:

Девочки, ваши малыши шкодят ? Наказываете как-то? Мы ставим Викусю в угол, но она у нас ураган! Сеголня пока сын читал, а я слушала. Она была уже в подгузнике на ночь! Пошла сняла, надула в горшок, взяла и пошла выливать в унитаз! Какое то время её не было, приходит , говорю что-то плохое сделала? Она гоаорит Неет! Потом уже всех уложила, захожу в туалет она жопка утопила рулон туалетной бумаги. При чем второй раз :haha: :mad: и рулон последний :haha: кричу ей ай-яйяй! Она в кроватке лежит закрыла руками глазе , знает что нашкодила! Самый прикол в том, что сын делал точно также один в один топил в унитазе туалетную бумагу, был период :eek: но он постарше был! Какой-то семейный заскок :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Veromania (Пн Авг 07, 2017 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadyshahill
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2387
В дневниках: 97
Откуда: Карьер Мочище, зоопарк
Карта № 171081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:25     Ответить с цитатой

всем приветик.
нашла интересную сп

Скрытый текст:



по презервативам... цена просто сказка :-)
кто-нибудь пользовался этой маркой? отзывы хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9996
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Ещё сегодня прикол пошли гулять одела ей подгунизник-трусисики, показалось что прохладно. Зашли за квартиру платить, она мне говорит пи-пи. А сходить в туалет абсолютно негде, на улицу на травку Далеко бежать . Говорю ей писий в трусы, ты же в подгузнике! Надо было видеть её лицо :haha: типа мать сдурела,то не писий в трусы, то писий! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

nadyshahill
Надя, я в своё время работала в компании топ лидере продаж поезервативов, представителя Контекс, лайфатайлз, визит, Дюрекс, рефлекс , всех короче! Но про эти впервые слышу, какие то сильно дешевые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Ой каких только сп нет :o :lol:
Я бы не стала так рисковать и экономить на этом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Veromania
Наша тоже когда поругаешь, гласа закроет и притворяется, что всхлипывает.

Мы в Ашане одно время брали какие-то дешевые, не подвели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dzholy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 3256
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Veromania
Миша у нас то ж было дело очень интересовался туалетной бумагой, и топил пару раз рулон так же, то размотает всю :haha: прошло теперь

Сидим вчера муж, я и Миша и Мишка какое то слово говорит -смотри, что ли и С не выговаривает, я сижу ему четко проговариваю сссс и всяко, он сначала повторял , потом его достало видать и говорит- Эээйййй незя так говорить! :haha: Букву Р смешно говорит как то Рррр она как то играет у него. Так смешно сейчас с ними разговаривать как что выдадут фразу или словечко :haha: :haha: :haha:

Думаю поди надо в этом году штаны резину брать, хотя в садик ходить будем когда гулять особо :aga-aga:
_________________
Вещи для мальчика от 0-2,5 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1412909
Игрушки, нужности для мамы и малыша, пеленки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1520017
Вещи для беременных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1409179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 21:12     Ответить с цитатой

dzholy
А мы и сейчас так гуляем, когда после дождя выходим. Иначе все мокрые. Оказался этот комбез выгодной покупкой.
А на осень из обуви кто что планирует? Резиновые с утеплителем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadyshahill
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2387
В дневниках: 97
Откуда: Карьер Мочище, зоопарк
Карта № 171081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 21:28     Ответить с цитатой

У меня я Варя ходит в Тим и сапоги Лемиго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dzholy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 3256
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Smil@
Я весной брала сапожки Маммуты, есть просто сапожки резиновые утеплитель вытаскиваю т.к. иначе мало уже нам и так летом на носок одевала и есть деми.ботинки. Хватитна эту осень, а к вечсне надо будет думать :haha:

Вот на счет резин.комбеза подумаю, мы весной и без него обошлись хоть у нас и ярко голубой костюм был, мембрана, но как то приходила штаны сверху пошеркаю, подклад не мочила и все тип-топ :haha: но и на сменку есть еще костюм если уж угваздает или намочит, а придется идти куда то. Короче подумаю пока...
_________________
Вещи для мальчика от 0-2,5 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1412909
Игрушки, нужности для мамы и малыша, пеленки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1520017
Вещи для беременных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1409179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
odv1987
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 2284
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Ктоткакого невролога посоветует?
Прошлый раз были у Корня
Надо уже думать, тк скоро месяц, а запись всегда заранее....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:26     Ответить с цитатой

odv1987
Мне рекомендовали Тар*новскую в дкб 3, ходили к ней - понравилась. Правда, на комиссию к ней не попали, видимо, в отпуске была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 2:55     Ответить с цитатой

Девчата, привет! Я стала администратором Доброго города - эта акции в пользу больных ребятишек https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89484085#89484085
Есть еще очень большая тема вконтакте. И в вотцапе.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 8:56     Ответить с цитатой

dzholy
Мой видимо такой свинюшка )))) у нас по самый пояс непромокайка грязная)))
А на осень я купила комбез за 1200 типа европейская зима. Будем в нем гулять. И нежалко испортить. А то на нас все горит.
А на выход
С обувью еще решу вопрос. Опять все надо в 2х экземплярах гулять в кожаных не вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 20:02     Ответить с цитатой

С новым домиком нас)

Олеся, поздравляю!

У нас как-то всё ровно. Только сильный тонус похоже у Влада, постоянно на цыпочках ( даже в орто обуви умудряется. Только по песочку не получилось. Я так надеялась что лучше станет.
Причём ортопед говорит что это не по его части.
А невролог только массаж, ну и таблетки.
Я прямо в растерянности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах