Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка кулинарок "За чашкой чая-19"
Теплые разговоры для душевного уюта, рецепты только вскользь)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26653
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 0:14     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Смотрите каталог Сладкая выпечка. Рецепты в микроволновке в конце раздела. И есть в Боюдах из творога "Яблочно-творожное суфле за 5 минут"
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54329
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 0:15     Ответить с цитатой

Васина
А ей не тяжело было обкрадывать коллег?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Васина
А ей не тяжело было обкрадывать коллег?

Иринка, не гноби меня)
Я подумаю об этом в понедельник.
Не хочу щас, у меня заслуженный отдых. Башка кругом и так(
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54329
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Васина
Так иди и отдыхай! Уже ночь глубокая даже у нас. Брысь спать!

А насчет "не гноби". Ну. просто для меня нет на работе ничего гаже. чем крысы в коллективе. :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста, как тушёнку закатать? Есть говорят банки с самозавинчивающейся крышкой. Они подойдут? Т.к. ключа нет и силенок тоже :oops:
Хочу сделать так: лосятину порезать на кусочки и в мультиварке на тушение поставить на 5 часов, с солью, перцем, лавровым листом. А вот куда с кладывать добро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Васина
Так иди и отдыхай! Уже ночь глубокая даже у нас. Брысь спать!

А насчет "не гноби". Ну. просто для меня нет на работе ничего гаже. чем крысы в коллективе. :o
Херовый я наверно начальник( Не согла предьявить крысе - ну не поймана она.
Она кассир. При ней есть старший продавец.
Я сказала при всем коллективе - кого увижу жрущим на кассе, накажу. Верней, уволю за воровство.
Старшим в приватной беседе сказала следить за остальными.
Противно, что капец.(
Со старшими тоже засада.
Их две. Одна много сигарет выкурила, но призналась и погасила пол недостачи. остальное я тоже ей не предьявлю. Но она вроде осознала, увидела на ревизии. Тем более, она беременная, уволиь никак.
Вторая мне очень нравится, ни в чем плохом не замечена.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26653
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Привет!
Купила сегодня в икее формы керамические:



Можно использовать и в духовке, и в микроволновке. Очень хороши для порционной выпечки.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26653
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:35     Ответить с цитатой

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26653
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Так вот, хваст для садоводов. Понимаю, что не там хвастаюсь, но тут мне роднее :haha:
Мы вчера были в ИКЕЕ. Ездили специально за стеллажами для рассады. Надо сказать, что я ненавижу этот магазин, у меня в нем сразу начинается клаустрофобия, меня тошнит (реально!) от всех этих поворотов по стрелочкам, у меня кружится голова и мне плохо. Но иногда я просто вынуждена в него ходить, ибо муж отказывается без меня покупать то, что нужно именно мне. Но через 5 минут пребывания в нем мне очень хотелось заорать, как заорала вчера одна маленькая девочка - выведите меня из этого дурдома :obstenu: , я уже больше не могу!!! Но! Стеллажи были нужны :aga-aga: .
Кстати, охотно верю, что кому-то там очень нравится и вполне комфортно. Это сугубо мои ощущения.

Итак, стеллажи. Надо сказать, что у меня узкие подоконники, 28 см, поэтому особо не разбежишься. А сейчас ещё добавилось много цветов. Попытка заставить мужчин сделать то, что мне нужно, успехом не увенчалась. И тогда пришлось привлекать к поискам всемогущий интернет :haha: . И нужное нашлось!



Ширина 36 см, высота 100 см, глубина 22 см. Сделано в Польше. Собирается влет. И я в очередной раз отдаю должное польским производителям. У нас есть их шкафы, собирались очень легко.
В этой конструкции сборка "вклик", там одномоментно соединяются 3 детали, в одной из них дырочка, в двух других выступы. Настолько все подогнано, что проблем, чтобы они встретились в нужном месте нет от слова совсем! (Я с ужасом представила, как бы это отштамповали наши производители и как бы мы это доводили до ума в попытке собрать :o ).

В эту конструкцию легко входят 6 стаканчиков от сметаны, остаётся ещё пространство. У меня в неё легко стали стаканы для рассады (момент сборки и проверка на вместимость):



На подоконник легко стали обе этажерки, сегодня муж смонтирует к ним светильники и я буду полностью счастлива ;)
Потом унесу их на лоджию и там летом будут жить цветы.

Забыла сказать, что несмотря на высоту, конструкция очень устойчива, скорее всего из-за технологии сборки. Детали скрепляются очень жёстко и этажерка не качается, и не "ходит" по плоскостям вообще.

Так что, очень рекомендую :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 15:27     Ответить с цитатой

ИРРА
Поздравляю с хорошим приобретением :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:42     Ответить с цитатой

ИРРА
А напишите, пожалуйста, артикул :give_heart: Пойду погляжу - попримеряюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Ну что, девочки, все до солнышка помылись? ;)
Я еле встала сегодня. :oops: Даже солнышко поднять не может :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Всем привет

Мираж
Ира, а во ФМ яйца бенедикт были ?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54329
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина

Не-а... Хотя они у меня в списке есть ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Мираж
А может их сделаем на следующей неделе, а потом супчик ?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах