Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Какой интернет-провайдер лучше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лиSенок
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2383
В дневниках: 21
Откуда: ОМСК-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:36     Ответить с цитатой

Я подключилась!!! Фирма Т-сервис-это то что есть на доме. Подключение обошлось почти в две тыс руб :eek: :eek: :eek: Заключили договор оплатили тыс за подключение и еще фирма тянувшая кабель взяла! Я В ШОКЕ!!! Скорость так себе! На доме было намного лучше :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:49     Ответить с цитатой

KPblCKA писал(а):
осталось полтора месяца до окончания договора, скорее бы уже сбежать от Сибирьтелеком.

Оль, так можно же расторгнуть по заявлению...чего ждешь?
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:36     Ответить с цитатой

А у меня ТТК за 1,5 месяца 4 раза падала - 2 раза на полдня, 1 раз на сутки, последний раз на 2 суток. И техподдержка - обнять и плакать - они в течение 2 суток обязаны отреагировать :mad: Скорость конечно неплохая, когда инет есть. Но не умеют они с клиентами работать, к ним бы через год-другой попасть, когда научатся...
Вот с вебстримом настолько плохо у меня все же не было :aga-aga:
_________________
Василий 20.12.1990 г.
Ефим 01.12.2003 г.
София 15.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elenka1904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 602
Откуда: Омск, Рабочие-ЯНАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:36     Ответить с цитатой

ОляБ
в техподдержку советую не звонить, а писать с сайта (балго иногда котгда отваливается инет, домашняя их страничка грузится), ну или откуда нить еще.. сколько раз я звонила в техподдержку со мной просто обещали связаться, а на обращения на сайте всегда реагируют оперативнее.. В последний раз я сама себе переобжала кабель:( обрезали его в подъезде идиоты какие-то.. ТТК приехали тока через 5 дней после звонка (а после письменной заявки прошел 1 день)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:41     Ответить с цитатой

какариша
нельзя.
у нас льготное подключение (за 100 руб), в договоре прописано, что если мы разрываем раньше полгода, то должны заплатить 500 руб.
если бы через месяц разорвали, то 500 руб себя бы окупили, а раз протянули, сейчас уже смысла нет платить им эти деньги. Уж дотерпим до весны.
Мультинекс каждую неделю звонит, "у вас еще договор не закончился с вебстримом?" Хотя я им говорю постоянно ,что весной сама им сразу позвоню. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОляБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:59     Ответить с цитатой

elenka1904
Цитата:
в техподдержку советую не звонить, а писать с сайта
Если инета нет - его просто нет. По крайней мере у меня так. А разговор с девочкой-оператором в следующий раз запишу на диктофон и выложу в сеть! :evil:
_________________
Василий 20.12.1990 г.
Ефим 01.12.2003 г.
София 15.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sheludyak.elena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 193
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Я подключилась к ТТК безлимитный тариф, пока очень довольна, скорость хорошая
_________________
мама Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мир желаний
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 239
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Подключились к ОКС, 450 р/мес. Скорость ниже, чем предусматривает договор. Да и цена не очень устраивает. Сейчас вроде и дешевле есть, все никак не могу узнать точно...Да и условия договора странные, даже если не пользуешься месяц (они же видят, что ты не выходишь в сеть), все равно платишь по полной, отключить можно, только с письменного заявления, а потом опять платить за подключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иннана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Народ! Подскажите мы переехали на 3-ю Островскую 166, здесь вообще есть какой нить интернет или вебстрим через телефон хоть можно подключить? Или мы совсем оторваны от цивилизации....... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 15:35     Ответить с цитатой

я вчера подключилась к ОКС yahoo такое счастье yahoo
до этого инет был тока на работе, Вебстрим :mad: :mad: ну то что он оооочеееень дорогой я молчу :oops: (для юр.л он супееер дорогой на самой низкой скорости) так еще и медлючий до ужаса за такие-то деньги. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:38     Ответить с цитатой

сегодня переключились с Вебстрима на Мультинекс.
Вебстрим нас в конец доканал своими падениями :evil:
у нас была скорость 1Мб и подключили тоже 1 Мб. Разница чувствуется сразу. Все сайты загружаются просто в секунды, на вебстриме приходилось ждать.
Посмотрим, как дальше будет качество, но пока очень довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanodn
Студент
Студент


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 2523
В дневниках: 46
Откуда: Омск, п.Чкаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Девочки, а на Дом.ру кто-нибудь жалуется? У меня часто вылеты. Достали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиSенок
Студент
Студент


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2383
В дневниках: 21
Откуда: ОМСК-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:24     Ответить с цитатой

tanodn
Мы на дом.ру сидели примерно год-все классно, но вот если кого в подъезде подключали нас сразу выбивало! Три раза вызывали мастера! Последний тариф был Сочи-просто сказка, теперь на Т-сервисе скорость ужасная! Жду не дождусь когда к нам тоже ОКС придет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya-sema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 351
Откуда: Омск у ж/д вокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Мы два месяца на ТТК пока косяков нет, летает супер. Спрыгнули с Вебстрима :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Девочки у кого-нибудь стоит беспроводной инет? Если да, то через что подключались?
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 33 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах