Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Какой интернет-провайдер лучше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Мы месяц назад подключили выделенку за 2300.
Вернуться к началу
           
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 16:04     Ответить с цитатой

О, а я и не знала, что там еще и абонентская плата есть, я имею в виду в Омсктелекоме, везде так что ль?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 16:39     Ответить с цитатой

Когда мы подключались первый раз от ОмскLan - там, помимо единократного взноса за подключение и платы за трафик, была еще и абонентская плата около 100 р/мес. В Интели абонентская плата 3 и 5 у.е. Больше ни про кого не знаю.

Последний раз редактировалось: Kаt (Гость) (Пн Мар 27, 2006 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 20:18     Ответить с цитатой

Ясно, просто на сайте омсктелеком про выделенку написано абонентская плата 30 дол, мне кажется это уже чересчур.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 22:28     Ответить с цитатой

IriSh, читайте внимательнее... в упор не вижу упоминания об абонентской плате в 30 долларов на сайте Омсктелеком...не путайте абонентскую плату и минимальный платеж...Минимальный платеж означает что вы вносите определенную сумму и на нее же пользуетесь интерентом (20 у.е. внесли и ее же просадили на трафик)...и кстати сейчас подключение не 3000,а 2000 - посмотрите ниже....у нас еще старый тарифный план при подключении был (Креатив называется) - подключение было 3000р, трафик не меньше чем на 300 руб в месяц (минимальный платеж)

Тариф «Storm»
Стоимость подключения 2000 р.
Абонентская плата 5 у.е. в месяц

Стоимость единицы входящего трафика, при объемах потребления в месяц:
от 0 Мб до 200 Мб 0,090 у.е.
от 201 Мб до 500 Мб 0,080 у.е.
от 501 Мб до 1000 Мб 0,070 у.е.
от 1001 Мб до 3000 Мб 0,060 у.е.
от 3001 Мб до 5000 Мб 0,055 у.е.
от 5001 Мб и более 0,045 у.е.
Стоимость единицы входящего трафика на альтернативном канале (Услуга «SAT-прокси») 0,05 у.е.
Исходящий трафик бесплатно


Тариф «VIP»
Стоимость подключения 2000 р.
Абонентская плата 0 у.е. в месяц
Минимальный ежемесячный платеж 20 у.е. в месяц

Стоимость единицы входящего трафика 0,08 у.е.
Стоимость единицы входящего трафика на альтернативном канале (Услуга «SAT-прокси») 0,04 у.е.
Исходящий трафик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Для Ната&family
Услуги :: Выделенная линия :: Тарифы


Тарифы

Стоимость подключения
При наличии точки доступа в Вашем доме 3000 руб.
При отсутствии точки доступа По договоренности
Оплата входящего трафика, (у.е./Мбайт)
до 1 000 Мбайт в месяц 0,060
до 2 000 Мбайт в месяц 0,057
до 5 000 Мбайт в месяц 0,055
до 10 000 Мбайт в месяц 0,053
свыше 10 000 Мбайт в месяц 0,050
Исходящий трафик оплате не подлежит

Примечания

Абонентская плата - от 30 у.е.
При расчетах учитывается только входящий в сторону клиента трафик.
Расчет за трафик производится с точностью до 1 Мбайта. Неполное количество Мбайт округляется до полного.
Пакет услуг сети Интернет ООО "Омские Телекоммуникации" включает:
Размещение зон DNS (прямых и обратных);
Предоставление одного IP адреса;
По заявлению клиента - выделение виртуальной сети адресов.
При отключении, смене поставщика Интернет услуг клиент теряет права на использование предоставленных IP адресов и размещение зон DNS.
Одна условная единица (у.е.) равна 1 доллару США по курсу ЦБ РФ на день оплаты.


Вот это я и увидела.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 16:26     Ответить с цитатой

правильно, выделенная линия- для предприятий, и там и вправду абонентская плата от 30 у.е...для частных лиц это называется домашняя сеть и поссылке с главной страницы Омсктелекома надо идти так - Услуги- Домашняя сеть- Тарифы...или на главной странице виситьобъявление о новых тарифах...в разделе Услуги-Домашняя сеть-Территория - иожно посмотреть подключен ли ваш дом или рядом стоящие к Омсктелекому - если подключение уже есть в вашем доме то тогда вообще всё легко - вас очень быстро включат в сеть, а если в доме нет подключения - возможно придется ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Кэт* писал(а):
У кого какой Инет, у нас сейчас выделенка Омсктелеком...все круто, но блин ценник.. :shock: 80 у.е. за гигабайт :shock: , кста, мож у кого есть Стрим? Если есть черкните отзывы! :?
Это нормальная цена, по-моему, для выделенки. У меня 10 и ниже центов за Мб, а за альтернативный канал 4 или 5 центов.
Вернуться к началу
           
 
Cheburashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 42
Откуда: США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:06     Ответить с цитатой

Ой,девчата,так дорого в россии стоит интернет!Почему не сделать как в Америке,оплата один раз в месяц,и :eek: сиди там хоть 24 часа в сутки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:20     Ответить с цитатой

У нас до такого если и дорастут, то лет через 50. Кстати, сколько у вас это стоит? Если не секрет. А то я у своих подружек из США не могу допроситься.
Вернуться к началу
           
 
Cheburashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 42
Откуда: США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 19:55     Ответить с цитатой

у меня быстрая скорость,около 35<рубликов>будет.С медленной посидела несколько дней,чуть не заснула,да еще с ребенком-короче пока страница откроетса,уже время выходить обратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
у меня быстрая скорость,около 35<рубликов>будет.С медленной посидела несколько дней,чуть не заснула,да еще с ребенком-короче пока страница откроетса,уже время выходить обратно!

35 рубликов - американских?? блин,я тоже так хочу - за 35 у.е. безлимитный интернет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheburashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 42
Откуда: США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:26     Ответить с цитатой

То- то американцы 8-) продвинутый народ, а в специальных библиотеках можно пользоватся интернетом бесплатно.Не переживай,зато у нас головка :shock: чеснока в магазине стоит 70 центов,или перестань жрать чеснок или разорится совсем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:48     Ответить с цитатой

ну я без чеснока не сильно бы страдала )))..хотя острое и люблю. Может, нам наладить поставки дешевого чеснока в вашу местность,а?? :cool: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 0:37     Ответить с цитатой

Cheburashka писал(а):
То- то американцы 8-) продвинутый народ, а в специальных библиотеках можно пользоватся интернетом бесплатно.
У нас в ОС было тоже бесплатно. Но записываться на определенное время надо и только полчаса. А в Нью-Йорке в Колумбийском универе компы с инетом прямо в коридорах стоят. И никто, блин, не пользуется.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах