Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Какой интернет-провайдер лучше?
На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.05
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Какой интернет-провайдер лучше? Ответить с цитатой

Девочки, привет, вот меня очень волнует этот вопрос. Я, как переехала к вам, сразу же купила карточку СИБИНТЕРКОМ...
НО он такой глючный, я иногда по нескольку дней не могу в инет войти, а иногда, если и войду, то ни одна страница не открывается :x
По деньгам выходит 17 рублей в час, как мне сказали.

А чем пользуетесь вы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 16:19     Ответить с цитатой

Я захожу через OTTS (это когда счет приходит домой, как за межгород). Получается 22-27 руб/час. С моим модемом Acorp 56000 - скорость 48-49 Кбит/с. При подключении набираешь:
Пользователь: otts
Пароль: otts
Телефон: 8w770
А когда я покупала модем, мне подарили карточку ROL. Мне понравилось. Скорость примерно такая же. За 3 часа ни разу не вылетела.
Вернуться к началу
           
 
ГЭС (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 20:25     Ответить с цитатой

- Акроним от "Городская ЭлектроСвязь".
Карточка 50 часов - 700 рублей. Практически, без ограничения срока действия.
Есть тариф "Городской" или что-то в этом духе. Оплата дифференцированная, за трафик и время, полезно для форумов по ночам :lol:
У ОТТС самый, на мой взгляд, дорогой тариф.
Вернуться к началу
           
 
Лёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.04
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 14:59     Ответить с цитатой

Пользуюсь Коммедом, линий много занято практически не бывает,скорость хорошая. Цены и всё остальное можно посмотреть сдесь http://y.omsk.ru
_________________
Владимир и Евгения (28.11.2003.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 10:04     Ответить с цитатой

много есть всяких провайдеров и тарифов для модемной связи, но - поверьте на слово - лучше выделенки ничего нет :D . Я недавно тоже модем насиловала, скорость соединения была в лучшем случае 30 Кбит/с, а с выделенкой 100 МБит/с! прям приятно по ссылкам щёлкать - раз и открылась страничка.. а раньше засыпала у компутера пока ждала загрузки странички.. правда есть жирный минус :D - вот так попрыгаешь по страницам - и привет - накачал уже кучу, а мегабайты платные....а с модемом еще подумаешь прежде чем ссылку щёлкать - ждать-то загрузку долго не хочется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:30     Ответить с цитатой

Девчата, а к какому провайдеру можно подключиться на 7 Линии 186, около з-да Баранова? Тоже хочу выделенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 14:02     Ответить с цитатой

там наверное Омсктелеком подключает (тел.26-66-01), можешь туда позвонить и узнать об условиях или они скажут куда обращаться и какая контора ваш район подключает, у них между собой город негласно поделен... и еще есть такие товарищи которые практически нелегально подключают, не получая разрешения от ГТС и пр.. у них стоимость подключения совсем дешевая, но и риск большой - а ну как их незаконный кабель какая нить проверяющая организация обнаружит, и снимет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:30     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Связьтранснефть - 80 часов 950 рублей. Там тоже ночь, выходные - дешевле. Можно поглядеть тут www.omnet.ru Это, конечно, не выделенка (после выделенки к модему вообще трудно привыкнуть), но вполне приличная связь и недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:19     Ответить с цитатой

а где карточки связьтранснефти в свободной продаже?? я раньше их покупала потому что Связьтранснефть с нашей конторой в одном здании сидит, достаточно на 1 этаж подняться..а где в городе купить не знаю :( ... подруге их посоветовала, а она не смогла найти их нигде...и кстати эта контора тоже к выделенке подключает, но у них очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:00     Ответить с цитатой

моё личное мнение: оттс-скорость неплохая, но!!!!!!!!! безумно дорого по-сравнению с другими, плюс насидишь,а потом жаба давит платить..лучше уж вложить деньги сразу. далее. про сибинтеркм-прекрасная связь, но не для всех...я через него больше года..а то и все 2 сижу..а то и ещё больше :shock: просто если атс, как у меня-не цифровая, то проблемы, но тогда надо пользоваться телефонами что через протокол V34, затем у меня тоже грузилось долго..там нужно прописать DNS и Proxy обо всём этом расскажут по телефону круглосуточной поддержки 233182. я сидела по карточке "траффик" стоит 200 руб. время не оплачивается на форум и аську хоть весь день, как раз по сроку её службы на месяц хватит, но их больше не выпускают только в одном месте в городе есть..там есть и другие недорогие тарифы.
воть а про выделенку.....хочу....но вот у нас (Амур, Челюскинцев) ню никака не хотят тянуть.... :cry:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 13:25     Ответить с цитатой

Рыжик, у меня подруга живет на Челюскинцев, рядом с Зарей..у нее выделенка, сеть называется Мелан, за подключение платила около 1000 р год назад..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 19:38     Ответить с цитатой

:shock: а ты не могла бы их телефон узнать..я далекова-то от зари(2 остановки) но вдруг :? :-P
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 22:47     Ответить с цитатой

Рыжиk писал(а):
:shock: а ты не могла бы их телефон узнать..я далекова-то от зари(2 остановки) но вдруг :? :-P



61-64-29 попробуй, но я сама не звонила, просто спросила у подружки для тебя..если неправильно или номер отключен, скажи - переспрошу она гвоорит что номер именно такой был когда она подключалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:41     Ответить с цитатой

А подскажите, примерно сколько стоит поставить выделенку?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:33     Ответить с цитатой

в ОМсктелеком 3000 подключение, когда акции рекламные - бывает дешевле...у "ЛЕВЫХ" контор дешевле, но там и риск что потом эти конторы прикроют проверяющие органы и вы останетесь без интернета - больше...на левом берегу (вы - я так поняла - там живете??) подключает Омсктелеком, но не все дома...подробности посмотри на их сайте http://www.omsktele.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 34 На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах