Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Ольгушка
Не по "этому" там все было прям в "дырочку"
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Сб Июл 29, 2017 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
БытТехМастер
Например, могу вспомнить, как мне, беременной, мужчины не спешили место в транспорте уступать. Ехала брать направление в роддом, села в автобус на Маркса, мест нет, и одна из пассажирок попросила одного мужика уступить мне место. На что тот выдал гениальную фразу: "Она ж не от меня залетела, чтоб я ей место уступал" :058: :058: :058:

Ну так-то прав :haha:
Хотя мне ни разу не отказывали :idontno:
Но я и просила спокойно и доброжелательно, а не в форме ультиматума, как это обычно делается (несколько я вижу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Я помню еду в троллебусе стоит напротив меня молодая женщина не жирная кстати, держится за поручень футболка приподнялась немного видать живот. Мне кондукторша говорит уступите место женщине. "На что женщина говорит кондукторше: "Да не я не беременная у меня живот просто такой
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:07     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Бывает. А уж мужиков сколько "беременных" :haha: В пору создавать линию одежды для пузатых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:07     Ответить с цитатой

БытТехМастер
И такое бывает, ага. При мне один раз подобного типа барышня прям скандал устроила из-за того, что её усадить пытались :aga-aga:
Так что лично я не удивлена, что не все сразу подскакивают, когда беременная заходит :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что живот у нее нормальный был на мой глаз, просто кондуктор наверное такой, заточенная на помощь беременным.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:15     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Что интересно, в самолетах пьяное быдло выступает громче всяких детей. И никто им замечания не делает, потому что страшно.

Так это же инстинкт самосохранения срабатывает. Мне, кстати, за кучу полетов пьяное было ни разу не попадалось. Может потому что есть законные основания не допускать таких в самолет. А вот пример "яжемать", причем от первого лица мы уже и тут прочитали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы с подружкой (ее дочери 16--и все тоже самое, дети-зло, мешающее жизни), даже обсуждаем, станем ли мы при таком раскладе когда-нибудь бабушками?
Очень хочется верить, что годам к 20 мнение все-таки изменится..

не пойму, что вы переживаете за детей? Если у нас норма родить двоих, то зачем этих двоих рожать рано? Можно и в 38 лет родить :eek: В чем проблема?
Годам к 30 точно все уже хотят немного детей, чисто из соображений смысла жизни. А рожать в 20 -дикость, это не просто рано, это неразумно. В 20 лет хочется жить и радоваться, и это правильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:23     Ответить с цитатой

"Яжмать" это простое прикрытие своих плохих поступков, хотелок детьми, только и всего как мне думается.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:37     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
"Яжмать" это простое прикрытие своих плохих поступков, хотелок детьми, только и всего как мне думается.

Вот с этим согласна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:44     Ответить с цитатой

И чего вдруг придумали, например, синдром ПМС? Не бывает же у женщин гормональных бурь, только плохое воспитание.
Подумаешь, кормит она грудью, пролактин у нее зашкаливает. Обязана иметь ясный ум и идеальное критическое мышление. Мужчинам же тоже нелегко - не все и не всегда дают. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:47     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Цитата:
Мы с подружкой (ее дочери 16--и все тоже самое, дети-зло, мешающее жизни), даже обсуждаем, станем ли мы при таком раскладе когда-нибудь бабушками?
Очень хочется верить, что годам к 20 мнение все-таки изменится..

не пойму, что вы переживаете за детей? Если у нас норма родить двоих, то зачем этих двоих рожать рано? Можно и в 38 лет родить :eek: В чем проблема?
Годам к 30 точно все уже хотят немного детей, чисто из соображений смысла жизни. А рожать в 20 -дикость, это не просто рано, это неразумно. В 20 лет хочется жить и радоваться, и это правильно.

Это вы сейчас от себя такое умозаключение сделали?... или это сарказм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Я пожалуй не соглашусь, что сильно пола зависит. Да полно нахалов! Еще каких. Просто мне, как мужчине, может быть полегче иметь дело с «яжеотцом», чем с «яжематерью». Того попросишь по-нормальному «Братан, ты бы не мог...» и т.д., нужное подставить по ситуации. А чтобы было скажи нечто подобное «яжематери», пусть сибпапы участвующие в обсуждении скажут.

P.S.: Еще раз важная оговорка. Термином «яжеотец» «яжемать» обозначаю не всех, а достаточно ограниченную категорию, того заслуживающую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):

Дочь моя с рождения памперсы не выносила)))

И такое случается, но реже. Но я знаю, что бывает :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Сална

Ну если в такие крайности влезать, то насчет гормональных бурь, ПМС, кому это все должно быть интересно?? Может мужику которому "не дают"? (не всегда и не везде) Или может которому все таки "дают"? Есть конечно особые случаи, когда понос, застал врасплох в автобусе, вот это да! А так все остальное- это воспитание.

P/S сейчас меня будут обвинять в жестокости и бесчувственности
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 44 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах