Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
з .ы. или лично для вас выше описанное поведение (с кормлением грудью на площадке рядом с изваренцем) равно быть быдлом
Ну в том числе. Я просто в принципе не понимаю прилюдного кормления, все ж таки это интимный процесс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
В дневниках: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Ну Демоверсия писала о посмевших кормить на улице в таком ключе: "других не уважают, сиськи свои вываливают где ни попадя, позорище и хамки". Вполне укладывается в понятие быдла.

Лично я еще прошлым летом вовсю усыпляла и утешала на улице грудью свою дочь. Не демонстративно, по возможности отвернувшись и прикрывшись, но и не уходила для этого домой. И да, меня бы напряг человек, пытающийся разглядеть процесс поподробнее. Моральным уродом себя не считаю и считать не собираюсь ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  

фишка-ириска
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
В дневниках: 7958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Adelvase
я не фантазировала. просто память подвела :-)

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Ольгушка
Лихо вы людей в быдлы записываете :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Pelenka
Цитата:
Лично я еще прошлым летом вовсю усыпляла и утешала на улице грудью свою дочь. Не демонстративно, по возможности отвернувшись и прикрывшись, но и не уходила для этого домой. И да, меня бы напряг человек, пытающийся разглядеть процесс поподробнее. Моральным уродом себя не считаю и считать не собираюсь ))

Аналогично :-)
У меня сын летний, и на прогулках он частенько стрессовал и плакал, я его прикладывала, чтобы успокоить. Естественно, грудь была закрыта, и места для прогулок мы выбирали немноголюдные.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Adelvase писал(а):
Ольгушка писал(а):
А почему вы думаете, что для академа более свойственно быть быдлом?!

Почему быдлом? Академовское население, особенно раньше, это немного другой менталитет русского человека, живущий "не в струю" во многом(не так, как бы поступили жители "города"). Это не делает людей быдлом, это делает людей "иными", если хотите, то "со своими причудами" (замечу, слово "причуды" не несет в себе + или - окраски)

Это да... В Академе народ в целом демократичный и толерантный к нестандартным персонажам (коих там в избытке). А высокий интеллектуальный уровень жителей позволяет им не заморачиваться на мелочи вроде ГВ на прогулке :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:53     Ответить с цитатой

О, нет, на счет толерантности я не соглашусь :haha: самое не толерантное общество, в котором довелось жить - это академ :haha: просто у жителей академа иные раздражители, чем у "городских" :haha: вы может быть просто не знаете, что именно их провоцирует :haha: прости, что я так про "их". Вообще-то я очень люблю академ и академовский народ))) одни из лучших лет моей жизни связаны с ними

Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июл 27, 2017 23:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
В дневниках: 32
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Мне кажется, что здесь проблема не в том чтобы кормить ребёнка на улице, а в том как это делать

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 15995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:07     Ответить с цитатой

:haha: не, проблемы у людей с чтением текстов.
Все свои психотравмы вспомнили, и каждый о своей личной пишет , даже если с предыдущим текстом это не связано

pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Adelvase
А что их провоцирует ? :haha:
Я предполагаю, что наиболее интеллигентную, старой закалки, часть Академгородка раздражает как раз-таки пресловутое "быдло"...
Но народ там разношерстный, и у многих головушки богаты тараканами, причем разных пород... так что нетолерантными можно принебречь :-) Люблю очень Академ тоже :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Произношение акадЭм нас раздражает. :058:
И когда говорят "раздача в городке", а потом оказывается, что это "Белиссимо" какое-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
И когда говорят "раздача в городке", а потом оказывается, что это "Белиссимо" какое-нибудь.
5ballov :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: вот они, истинные замашки человека, явно живущего в ВЗ :lol: :lol: :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
В дневниках: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:39     Ответить с цитатой

А Беллиссимо не городок разве? Нижняя зона жеж ))

АкадЭм - дааааа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Dio писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: вот они, истинные замашки человека, явно живущего в ВЗ :lol: :lol: :lol:

Легендарный академовский снобизм :-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Меня больше бесит, когда говорят "бЭрдск" :twisted:
АкадЭм - нормально :-)

Mashatr
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:45     Ответить с цитатой

мама Галя 25
согласна на все 100%, главное как ты это делаешь! кормите на здоровье. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Pelenka писал(а):
А Беллиссимо не городок разве?

Нет, это Щ, туда ж ехать надо. :-o :058: Невероятно далеко.
Цитата:
Легендарный академовский снобизм

Угу, он.
Ни разу не слышала такого произношения Бердска, чтобы через "э".

Последний раз редактировалось: Dio (Пт Июл 28, 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 139, 140, 141  След.

Перейти: