Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Asbuka
Не знаю, все или не все, но в этот раз, к сожалению, да, мимо.
Вы выцепили выдержки из цитат, которые относились к обсуждению абсолютно разных тем и, к тому же, абсолютно из разных топиков. Соединили их и развили свою мысль в нужном Вам направлении. Надеюсь, результатом довольны? Вам даже поаплодировали несколько человек 5ballov .
Но все же, посоветую Вам более внимательно читать то, что Вы копируете и цитируете. Иначе в следующий раз можете попасть впросак.
Ну и раз уж Вы так любите растаскивать чужие посты по всему форуму - пожалуйста, приведите цитату, где я утверждала, что всем ну просто край надо доезжать до ворот. Очень жду цитату, но, опасаюсь, что не дождусь :haha:
Также, хочется надеяться, что Вам есть чем заняться кроме того, как разводить помойку на форуме. Если нет - бога ради. Остается только понять и простить.


Последний раз редактировалось: Almare (Вт Авг 21, 2018 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 16:28     Ответить с цитатой

эльсинор
Улыбнуло по детей-ангелов. Врут и ещё как, да с таким ангельским видом врут, что театральные вузы отдыхают. Помню как то раз пришла к нам бабушка соседка, и говорит, ваша девочка, у меня за двором вырвала цветы. Я конечно сразу дочь кличу, Дана, шо за дела? Так она ручки лодочкой сложила, слезы на глазках, клянусь не брала. Я ей конечно поверила. Захожу в баню и тут картина маслом, вот они цветочки. А такой ангелок, засмотреться можно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
эльсинор
Улыбнуло по детей-ангелов. Врут и ещё как, да с таким ангельским видом врут, что театральные вузы отдыхают. Помню как то раз пришла к нам бабушка соседка, и говорит, ваша девочка, у меня за двором вырвала цветы. Я конечно сразу дочь кличу, Дана, шо за дела? Так она ручки лодочкой сложила, слезы на глазках, клянусь не брала. Я ей конечно поверила. Захожу в баню и тут картина маслом, вот они цветочки. А такой ангелок, засмотреться можно.

Вот поэтому и ангелы. :lol: Всё враньё на виду. Хитрят, но уже на лбу написано.
У взрослых не написано. Продуманная и долгосрочная подлость. По закону.
Дети лучше взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Дэльсинор
Я поверила, что не брала, так бесхитростно и по ангельски это было и вот , чтобы это ангельское враньё непереносно дальше в подлость и всякое отрицательное. Она была послана с рассадой цветов, возмещать украденное. Как она плакала, опять проснулся ангел, но посадила бабушке цветы. И по сей день усвоила, врать и брать чужое, плохо.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 18:31     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Всё враньё на виду. Хитрят, но уже на лбу написано.


ну у 5летних может и на виду, а вот постарше :eek:
Бывает, что такие вруны дети, что ну никак ангелами не назовешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
эльсинор
Цитата:
Всё враньё на виду. Хитрят, но уже на лбу написано.


ну у 5летних может и на виду, а вот постарше :eek:
Бывает, что такие вруны дети, что ну никак ангелами не назовешь :aga-aga:

Под ангелами, я имею в виду детей до 7 лет.
Которые ещё в исповеди не нуждаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 7:48     Ответить с цитатой

Офтоп, конечно. Я тут с удивлением заметила, что подлость - это врождённое качество. Ходим в развивашку, мальчик около 2 лет уже и бьёт/обижает других только исподтишка, и работы чужие пытается испортить, пока никто не видит. И смотрит потом так противенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Vita_marin
Я тоже так думаю.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Мне не понять, как двухлетний человек, может быть подлым. :eek:
Он ещё не отдаёт отчёт своим поступкам.
Я вот в года 3, цыплят песком засыпала и они все померли. По логике, я врождённая садистка и живодёрка. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 12:40     Ответить с цитатой

эльсинор
В развивашки и садики походите поймете))
Дети копируют родителей, видишь ребенка, а потом родителя и многое понимаешь))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

хотя что врожденное не согласна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
эльсинор
В развивашки и садики походите поймете))
Дети копируют родителей, видишь ребенка, а потом родителя и многое понимаешь))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

хотя что врожденное не согласна))

:-D Я работаю с детьми. И мама моя всю жизнь с ними. Поэтому насмотрелась на всяких родителей и детей. Есть конкретные придурки конфликтные. Но часто бывает, что не смотря на тупую мамашу, ребенок тятенся ко мне. Хотя я уверена, дома про меня говорят не хорошее.
И мне поэтому странно читать про врождённую подлость. Я отделяю личность ребенка. В его голове и сердце, только растет отношение к себе и миру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Я тоже всегда думала, что такие качества - это только результаты воспитания, ну или наблюдения за старшими детьми. Ибо как ребенок в 1,5 года может понять и перенять такое у родителей, даже не представляю.
Когда делается случайно (это 99,9% в таком возрасте, конечно), это видно и это нормально для этого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 17:10     Ответить с цитатой

эльсинор
Он ещё не подлый, но щипать будет по тихому, пока никто не видит, а другой ребёнок, давший сдачи, будет записан в хулиганы и почти уголовники.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
эльсинор
Он ещё не подлый, но щипать будет по тихому, пока никто не видит, а другой ребёнок, давший сдачи, будет записан в хулиганы и почти уголовники.

Почему???
Зачем клеймо вешать на ребенка! :eek:
У меня есть друг детства. С детского сада. Он и щипался и кусался. И портфель в школе разрисовал, что мамы ругались. Сейчас нас с ним связывает почти родственная дружба. :haha:
Это же дети! Они мир, людей познают! Постепенно доходит что такое боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 18:47     Ответить с цитатой

эльсинор
Я разве спорю с вами, но когда это делается в тихушку, пока никто не видит, вот что обсуждается. Мой одноклассник, жуткий драчун был, никого не боялся, дрался всегда со всеми и по любому поводу. Вполне нормальный человек , успешный руководитель.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 139 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах