Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48130
В дневниках: 15870
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Ольгушка
О, ну я последнего ребенка таскаю с собой везде. Да, я не хотела и не хочу жить в режиме: дом-песочница-дом.
И кому какое дело?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ой, боже, я тоже не кормила.
Но почему бабушка должна сидеть с ребенком, это ж я его рожала, а решали мы с мужем - не бабушка.
И не все дети остаются. Орутс.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитаты про мегу повеселили :haha: комнаты там вообще не приватные, когда сама ими пользовалась, там и по 5 человек одновременно занимались детьмиОльгушка

Ольгушка
О, как вы категоричны! Крицы! Ну, будем знакомы :haha: я не только в тц с ребенком ходила, но и в ресторан с 1,5 мес ребенком. Если он никому не мешает, спокойно спит, то вообще проблемы не вижу. С первым ребенком я вообще без мужа жила, и без машины. И родила в ноябре, так что за продуктами и прочими покупками, о, ужас, мы ходили и в -30 с огромной коляской. А кто-то всю зиму из дома не выходит. Минус же на улице. А со вторым ребенком мне уже было очевидно, что тараканов из серии "с маленьким ребенком никуда нельзя" надо просто безжалостно дихлофосом травить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Цитата:
Отзывы Меги впечатляют эгоизмом, для поддержания огонька

Ну допустим с некоторыми я согласна отзывами. :aga-aga:
Цитата:
2 месяца...35 минут занимала комнату... рукалицо
Цитата:

Тоже не понимаю удивления. Мой ребенок младший по 40 мин на груди висел. А тут помиму покормить, мать еще и др.дела делала с грудничком.
И зашла она и правда в специально отдведенную комнату.
И еще : может это зимой дело было..пока разденешь ребенка, переоденешь, покормишь и в 35 мин весьма уложишься.
Вам не угодишь: при всех кормить нельзя, на горшок сажать ребенка тоже. Тут в специальной комнате мама и все-равно ни так.
да, 2 месяца именно тот возраст для того, чтобы шариться мамочке от скуки в Меге. :aga-aga: Крайняя необходимость. А подумать, что ей во всей Меге не одной нужно поменять подгузник, покормить, сцедить, переодеть ребенка мозг не позволяет? Она одна мать во всем торговом центре? Какие могут быть претензии на долбежку в дверь?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Abramnushka писал(а):
Ольгушка
А причём тут опротивело с ребёнком? :eek:
Замкнутое пространство, и одно и тоже место прогулки - да, надоело :aga-aga:
серьезно? Ребенку 2 месяца. Зайди в ближайшую к дому Пятерочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Цитата:
да, 2 месяца именно тот возраст для того, чтобы шариться мамочке от скуки в Меге. aga-aga Крайняя необходимость. А подумать, что ей во всей Меге не одной нужно поменять подгузник, покормить, сцедить, переодеть ребенка мозг не позволяет? Она одна мать во всем торговом центре? Какие могут быть претензии на долбежку в дверь?
Ну и я о том же, ну таскаете ребёнка ваше личное дело, но по 40 минут сидеть в комнате , да ещё и возмущаться потом как в отзыве, что ломится мол кто то. Желающих то много ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Демоверсия
Про пятёрочку смешно. Прям истерика, ага.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Нравятся мне такие мнения из разряда "зачем рожала?", особенно потому, что по селам и ашанам матери таскаются😂
Мы с сыном где только не бродили, и почти постоянно на общественном транспорте катались😁 зато он в садике почти не болел, против тех, которые все дома торчали, боялись заразу поймать😁
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 7:31     Ответить с цитатой

Цитата:
О, ну я последнего ребенка таскаю с собой везде. Да, я не хотела и не хочу жить в режиме: дом-песочница-дом.
И кому какое дело?

Аналогично. Хоть и не с 2 мес, но очень рано везде возили маленькую с собой. Ни че ужасного не вижу в этом. В семье еще старший ребенок есть, он не должен сидеть дома только потому, что у него сестра/брат грудничок. Ну и все вылазки у нас были семейные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот только почему-то мужчин, демонстрирующих свои НПО окружающим, могут покарать, а женщину, прилюдно кормящих детей - нет.
Грудь не является "НПО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Abramnushka, я и не шутила. Если бы написали, что живете рядом и ходите туда за продуктами по необходимости, я бы поняла. А так, чтобы от скуки идти в столь людные места с такой крохой - не понимаю. Одно и тоже место прогулки за 2 месяца надоело? Из которых 1 неделя в роддоме, еще неделю без прогулок минимум, если мороз на улице или непогода. Да, устанешь тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 12:54     Ответить с цитатой

:haha: еще, поди, есть и жесткие правила: когда, во сколько, как долго и в каком виде можно скучать с детьми :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Вот читаю и никак не могу понять: про что речь))
Уже какой раз читаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:haha: еще, поди, есть и жесткие правила: когда, во сколько, как долго и в каком виде можно скучать с детьми :haha:

До школы с дитем вообще никуда нельзя: ни в кафе, ни в ресторане, а то вдруг яжематерью станешь.
А школьник начнет раздражать мам с детсадовскими детьми на площадке. Итд по возрастающей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Nadia123 видимо, так :)

неровные все такие, оказывается :))) и так настойчиво считают, что только так, а не иначе может быть :) ТАК- это собственное мнение.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Одно и тоже место прогулки за 2 месяца надоело?

Именно так. До состояния "хочу выйти из окна". Потому что по 5 часов вокруг этого проклятого пруда, гуськом за такими же офигевшими мамками - это слишком. Дело даже не в надоело, а в том, что перестаешь чувствовать себя человеком. И Мега, к примеру относительно меня, одно из самых доступных по времени/транспорту мест, где можно нормально переодеть/накормить ребенка.

Добавлено спустя 33 секунды:

Nadia123
Школьники уже не раздражают, они учатся. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Lirael не, раздражают :) но когда из школы возвращаются!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 114 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах