Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Горный Алтай 7!
Продолжаем обсуждать любимое место отдыха здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 384, 385, 386  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1476
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 23:17     Ответить с цитатой

@Лисёнок@ писал(а):
И мне передача не понравилась. Ведущие как не на Алтае, а где - то на тусовке. Про водопад вообще. Кроме как офигеть ничего не сказала. Прям совсем другой Алтай показали. Да и ведущие сами как не на Алтай приехали, а на клубную вечеринку.. Одежда вообще атас. Ничего интересного не рассказали. Разве что теперь все в баксах там станет😁

Значит не мы одни такие, кому не понравилась передача. Про одежду и обувь особенно согласна с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:57     Ответить с цитатой

lilac писал(а):
Здравствуйте, знатоки Алтая! :-)
Подскажите, пожалуйста. Хотим съездить на Алтай на дней пять. Но не в многолюдные места типа Аи и Чемала, но не могу понять куда. Хочется красоты, тишины и интересных пеших экскурсий. При этом хочется ехать не очень долго и жить в благоустроенном месте :-? . Нас четверо (мы с мужем и молодая парочка).

Попробую еще раз :haha:

Если ехать на Телецкое, есть ли интересные пешие экскурсии? Реально ли найти проводника? Или может можно самим?

Если ехать в сторону Кош-Агача, то все красоты реально найти самим без проводника? Есть ли пешие маршруты на день и где их найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:08     Ответить с цитатой

lilac
Почитайте инфу в 1 посте. Вам для первого раза как раз отчеты. Там все ссылки есть
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:35     Ответить с цитатой

lilac
На Телецком в основном везде можно самим.Имеет смысл только на катере брать экскурсию по озеру.Можно посмотреть здесь
Скрытый текст:
http://www.kedrogor.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:45     Ответить с цитатой

lilac
на Третью речку и Источник самим можно сходить.
По воде экскурсии дорого и/или опаснонебезопасно. ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Всем привет!

Я не то чтобы защищаю передачу но я видела как все было на самом деле...
Я конечно не могу объективно судить о содержании серий....но про одежду ведущих и вообще формат....это не повествующая передача о путешествиях, они рассказывают все "своими глазами" у передачи есть определенная концепция. Это же не "Мир наизнанку" с той же Пятницы. И в других передачах обратите внимание на одежду, она очень часто не совсем кстати. И когда вы смотрите про другие регионы или страны вам же не кажется что информации мало?! Это все от того что вы слишком много знаете об Алтае, поверьте для мАсквичей это офигеть какое путешестие, особенно Машино конечно


Ну а теперь о веселом :lol: :lol: :lol: Вы бы видели что творилось вчера в Майме :eek: :oops: :lol: :lol: :lol: Я сама к счастью или не очень была как раз в Нске. Бутылку нашли....еще ДО выхода передачи, по времени дальнего востока. Нач то надеялись те кто приехал туда в 20 не понятно, но по обоим сторонам дороги стояло море машин, толпа людей и все фотались с бутылкой :eek:

ЗЫ: я знала где она, но решила быть честной до конца :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 0:41     Ответить с цитатой

GlJane
Цитата:
Бутылку нашли....еще ДО выхода передачи, по времени дальнего востока. Нач то надеялись те кто приехал туда в 20 не понятно

:haha:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Мне ведущие не понравились :oops: совсем :oops:
Птушкин, Тодоренко, Леся и др. тоже временами переигрывают "в эмоции", но меньше раздражали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 1:19     Ответить с цитатой

Всем привет! Собираемся на Алтай в конце этой недели. Остановимся на базе Простоквашино в Узнезе. В Чемальском районе была ооочень давно, еще в школе. Подскажите, куда стоит съездить в окрестностях, т.е. так, чтобы не дольше, чем на полдня-день. Сама я люблю глушь и минимум людей, но т.к. с нами дети, то их интересы тоже учитываютя (может есть места для купания где-то)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 7:34     Ответить с цитатой

blackhorse, для купания аквапарк и Рублёвка. В тех краях у старшей особый восторг вызвала штольня. Мне урочище Че-чкыш нравится: водопад, источник, скалы, обзорная площадка - красотень :)
В ботсад можно съездить, в Аскат (выставки, серебряный источник), мост подвесной через Катунь за Узнезей в Анос с очень живописными видами. В Узнезе Каменные ворота...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Brulik*
Brulik* писал(а):
lilac
на Третью речку и Источник самим можно сходить.
По воде экскурсии дорого и/или опаснонебезопасно. ИМХО.

ИМХО, не опаснее трассы Новосибирск-Бийск :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 9:21     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):

Мне ведущие не понравились :oops: совсем :oops:
Птушкин, Тодоренко, Леся и др. тоже временами переигрывают "в эмоции", но меньше раздражали.


Согласна про эмоции, Регина и др ведущие еще не такие гадости кушали и так ужасно не показывали свое отвращение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 9:22     Ответить с цитатой

А я профукала передачу, сегодня гляну,но почему-то предполагала что отзывы будут не слишком положительные.
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Аннетта
да ладно, вы еще омскую не видели трассу, вот там :eek:
а нас катали на таком корыте и так дорого, что вся прелесть о поездке потерялась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Brulik*
Наверное, первый приезд определяет дальнейшее отношение к месту.Нам так повезло в первый раз и с погодой, и с катером , и с жильем,что теперь каждый год ездим на Телецкое.Сегодня вот опять поедем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Аннетта
мы два раза были. Одинаковое впечатление :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 79 из 386 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 384, 385, 386  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах