Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Гимназия №10
Революции, 31 (Железнодорожный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:28     Ответить с цитатой

mmmango писал(а):
Евгешка А писал(а):
Tip4eg
Ну, получается, что Меньшикова Татьяна Геннадьевна, Полякова Валентина Геннадьевна, Солодухина Анна Геннадьевна и Галкина Елена Васильевна


Мы идём в первый класс в 2018. Расскажите пожалуйста про этих учителей 🙏🏻

В этой параллели все преподаватели просто замечательные, многие мои знакомые выделяют Анну Геннадьевну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
maksh_a
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1993
В дневниках: 1
Откуда: Красный факел, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Аню_та
Много информации на сайте гимназии http://g_10.edu54.ru/p250aa1.html
Дочь учится в этой гимназии, как раз закончила 4 класс. Так как гимназия с углубленным изучением английского языка, то необходимо его хорошее знание.
Спрашивайте, что интересно, можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Привет! А кто-то может что-то сказать о Корякиной Оксане Анатольевне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apeiron
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Akella112 писал(а):
Привет! А кто-то может что-то сказать о Корякиной Оксане Анатольевне?

Оксана Анатольевна - замечательный педагог. Как человек - позитивный, умеет наладить контакт с детками. Серьёзно относится к своей работе. В общем, если к ней пойдёте - не пожалеете :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Firuza 74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибмрс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:23    Заголовок сообщения: Корякина Оксана Анатольевна Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна замечательный педагог! Но не это самое главное. Она умеет выслушать и понять ребенка. Я, как мама, очень часто была в школе. Что меня всегда восхищало в ее общении с детьми:
1. Это диалог. У нее нет плохих ребят, или слабых. Просто ребенок, это маленький человек со своим взглядом на жизнь, надо только его понять.
2. Никогда публично никого не отчитывала, ее правило: нарекание - это личное, а поощрение - публичное. Может именно по этому дети к ней так тянулись.
3. Всегда говорит с детьми спокойно и доброжелательно. Никогда не слышала, что бы Оксана Анатольевна повысила голос на ребенка, что бы он не натворил.
Моя дочь закончила школу три года назад, но с любовью вспоминает свою первую учительницу. И я с удовольствием пишу эти слова, в знак благодарности за прекрасные школьные годы моего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 11:10    Заголовок сообщения: Re: Корякина Оксана Анатольевна Ответить с цитатой

Firuza 74 писал(а):
Оксана Анатольевна замечательный педагог! Но не это самое главное. Она умеет выслушать и понять ребенка. Я, как мама, очень часто была в школе. Что меня всегда восхищало в ее общении с детьми:
1. Это диалог. У нее нет плохих ребят, или слабых. Просто ребенок, это маленький человек со своим взглядом на жизнь, надо только его понять.
2. Никогда публично никого не отчитывала, ее правило: нарекание - это личное, а поощрение - публичное. Может именно по этому дети к ней так тянулись.
3. Всегда говорит с детьми спокойно и доброжелательно. Никогда не слышала, что бы Оксана Анатольевна повысила голос на ребенка, что бы он не натворил.
Моя дочь закончила школу три года назад, но с любовью вспоминает свою первую учительницу. И я с удовольствием пишу эти слова, в знак благодарности за прекрасные школьные годы моего ребенка!

Спасибо большое за отзыв! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofiyash
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Доброго дня всем, можете написать о примерной подготовке детей в первый класс по английскому :
То есть : дети читают на английском уже при поступлении ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 19:17     Ответить с цитатой

sofiyash
Особая подготовка по английскому, на мой взгляд, не нужна. Читать они учатся во 2 классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Перекличка :list:

24 августа, четверг
1, 5 классы 09.00-09.30
2, 6 классы 09.30-10.00
3 классы 10.00-10.30
4, 8 классы 10.30-11.00
9, 10, 11 кл. 11.00-11.30

29 августа, вторник
7 классы 10.00-10.30

http://www.g_10.edu54.ru
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки в среднем звене сейчас, как вам? Нравится учебный процесс и учителя? Началку хвалят, а сейчас отзывы почитала на флампе и прям расстроена, много плохо пишут про среднее звено именно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Не знаю что там пишут на Флампе, у меня сын перешел в 9 класс. За всё время никаких проблем не возникало. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tip4eg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 819
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Подскажите где найти активистов, которые списки на подготовишки заранее составляют и держат очередь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5579
В дневниках: 3640
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Tip4eg
Запись ведется в порядке живой очереди.
Соответственно, можете прийти на пару часов пораньше, занять очередь. Обычно на парковке народ собирается.
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
innsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а есть такие кто поступал без подготовительного, если школа по участку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:16     Ответить с цитатой

innsk
Мои знакомые ребенка без подготовишки записывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 73 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах