Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как избавиться от сахарной зависимости
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 19:49    Заголовок сообщения: Как избавиться от сахарной зависимости Ответить с цитатой

Мы един на порядок больше сахара, чем советуют врачи, и зачастую даже не задумываемся об этом. Более того, не хотим задумываться, потому что буквально все страдаем зависимостью от сладкого. Пришло время признать правду - мы сахарные наркоманы!

Фитнес-тренер Яна Фиалковская, похудевшая на 60 килограммов, рассказывает, есть ли жизнь после сахара.

А может, ты сахарная наркоманка?
Как избавиться от сахарной зависимости и почувствовать себя по-новому


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 21:38     Ответить с цитатой

И в каком это месте эта Каролин выглядит на сорок? Лицо натянутое-перетянутое. Будем честны. Невозможно в 70 выглядеть на 40. Да и зачем? Можно в 70 выглядеть хорошо для 70 лет. А уж на кой черт отказываться от сладкого без необходимости, я вообще не пойму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Ну пусть перетянутая, но в меру. Выглядит хорошо, лет 50 бы дала. Некотором и операции не помогают, та же Бабкина несмотря на все ухищрения и операции на свой возраст и выглядит. А насчёт отказа от сладкого согласна, смысла полностью отказываться от него не вижу. Но для меня это вообще проблемой не было никогда, к сладостям всегда была равнодушна, много съесть и не могу. Прямо буквально все зависимы от сладкого? Ерунда я вот лучше помидорку соленную съем :haha:, чем конфету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Ольгушка
У меня как раз проблемы по части сладкого. Максимально ограничить потребление конфеток мне удавалось только в первые полгода кормления грудью. А ради своего здоровья не могу отказаться от сладкого. Если не удалось в течение дня хоть одну конфету или зефирку съесть, то прям ломка начинается.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Бандитка
У меня б дома вполне могла стоять на столе огромная ваза с конфетами :haha: Не ставлю и прячу из-за ребёнка, съест мигом . Хотя конфеты сейчас такое г... Состав почитаешь ужаснешься, поэтому редко именно конфеты покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Сахар, это первое что нужно убрать из рациона, выпечка - второе, + физнагрузки и вес пойдет вниз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Я с детства была ужасной сладкоежкой, сын такой же. Думала, не смогу отказаться никогда, но когда поняла, что у сына начинаются проблемы со здоровьем из-за сладкого (аллергия и зубы), безо всяких ужасов просто перестала покупать все это. В первое время были странновато пить чай с семечками, но мы быстро привыкли. И даже конфет и прочее, действительно, стали казаться страшно переслаженными. Но вот теперь, если все-таки поедим сладкого в гостях или еще где, опять ловлю себя на ощущении, что хочется съесть чего-нибудь этакого. Но и правда, не так страшен черт, как его малюют, и отказаться от сладостей далеко не так трудно, как кажется, была бы мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Я очень сильно люблю сладкое, занимаюсь спортом и все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4414
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Я не люблю мучное и мне легко отказаться от булок и печеньек (их я почти не ем), а вот шоколад люблю. Уже лет 5-ть заменяю на сухофрукты: имбирь, курага, инжир с кофейком или чаем отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Про меня статья! Я прям страшная наркоманка, без конфет ни дня не могу прожить. Сидя в декрете так вообще расслабилась и начала сладкое без меры кушать, не представляю, что смогу когда-нибудь от сладостей отказаться.. Хотя примеры УФ очень вдохновляют :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 13:57     Ответить с цитатой

*Sibmamochka* У меня такая же сахарозависимость с детства. :-( Я стараюсь есть мармелад, в основном Белёвский, зефир или горький шоколад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 22:55     Ответить с цитатой

~Катеринка~ что за мармелад такой? Никогда не слышала.. Тоже думаю попробовать на более менее полезные сладости перейти хотя бы :aga-aga: Сейчас если выбор стоит между шоколадкой и сухофруктами, я всегда выбираю первое :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки.

Я отказалась от сахара и сладкого более двух месяцев назад. До этого было несколько подходов, но потом происходили срывы. Я не любитель радикальных перемен в своей жизни и никогда не говорю своему организму "нельзя". Ждала подходящего момента и он легко и органично вошел в мою жизнь. У меня есть опыт доверия своему организму. Относительно веса пока не произошло никаких изменений (он у меня в норме), я стала больше пить воды. Раньше у меня не было потребности в воде, а насильно пить я себя не заставляла. Сейчас хочется именно воды, чего раньше никогда не было. Из моего рациона ушло большинство напитков (чай, соки, квас, газировка и пр.)
На днях я лежала в больнице с дочерью, так каши и кисели было невозможно есть и пить. Ощущение, что ложкой ешь сахар из сахарницы. Мы действиительно употребляем его гораздо больше чем необходимо.
Решайтесь, девочки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 21:19     Ответить с цитатой

И я сахарный наркоман, причем конченый 😢 Я не могу выйти из магазина, если не возьму что-нибудь сладкое. Стоит мне хоть день не поесть чего-то с сахаром и я чувствую себя ужасно несчастной. Ем сладкое тайком, потому что знаю, близкие будут ппорицать.
Самое странное, что чай и кофе я люблю без сахара.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 20:02     Ответить с цитатой

*Sibmamochka* Вот эта тема: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1383054
Я правда в барнаульской такой же заказала из пристроя, не хотелось долго ждать: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1264677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах