Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Интересные цены в Барнауле
Детские летние лагеря отдыха г. Барнаула и пригорода 2022
бронирование с 1 февраля 2022 г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 13:02     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88223345#88223345
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 10:19     Ответить с цитатой

В Новосибирской области два лагеря закрыли на карантин по ротовирусу: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=838627&start=360
В наших лагерях, в связи с этим, никаких ограничений не вводят? На передаваемые продукты или режим посещений.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Жемчужинкa*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 3969
В дневниках: 7
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
В Новосибирской области два лагеря закрыли на карантин по ротовирусу: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=838627&start=360
В наших лагерях, в связи с этим, никаких ограничений не вводят? На передаваемые продукты или режим посещений.

В Рассвете в пятницу проверяли сумки у детей на наличие запрещенных продуктов, конфетки у детей забрали :aga-aga:
Посещение разрешено только в родительский день, а так в лагерь вообще не запускают. Пришлось вызванивать тренера чтоб отдать ребенку вещи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:27     Ответить с цитатой

*Жемчужинкa*
Я сегодня дочке в Парус привезла вещи в пакете, охранник сказал: "Продукты передавать только через медика". Продуктов у нас не было, поэтому просто отдала ребенку пакет.
А так, у нас тоже без вожатого ребенку нельзя подходить к воротам для общения с родителями. И в прошлом году так же было.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Я передавала продукты без медика в Парусе буквально вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 10:06     Ответить с цитатой

мы вчера пакет отдавали, в том числе с вкусняшками. Никто ничего не спрашивал.
Сална писал(а):
*Жемчужинкa*
Я сегодня дочке в Парус привезла вещи в пакете, охранник сказал: "Продукты передавать только через медика". Продуктов у нас не было, поэтому просто отдала ребенку пакет.
А так, у нас тоже без вожатого ребенку нельзя подходить к воротам для общения с родителями. И в прошлом году так же было.

это, видимо. от добросовестности вожатых зависит. прошлый год у нас девочка-вожатая ждала, пока мы пообщаемся. Вчера из другого отряда свою девочку караулила. наша вожатая до полдороги от домика проводила. сказала доче, что у нее время до 14:00 и ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Кристалл. Дочь первый раз во взрослом лагере, до этого был Соснячок. Очень нравится, но тут стоит учитывать, что она со своим коллективом, то-есть автономно домик, где все друг друга давно знают). Я особо не ходила по территории лагеря, не фотала, как с Соснячком, где выложила "картину мира", если честно - было лень.
Есть бассейн - вода очень чистая, стоят фильтры, но купались только один раз прям пять минут, как рассказывали. Из еды привозят все подряд, никто не смотрит, и лимонад, и чипсы, и фрукты, и тд. Охрана не проверяет родителей. Кормят прекрасно, все дети говорят, даже бутерброды с икрой дают (тут моя фантазия прям выключилась, но народ настаивает). Дискотеки каждый день.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Кристалл. Дочь первый раз во взрослом лагере, до этого был Соснячок. Очень нравится, но тут стоит учитывать, что она со своим коллективом, то-есть автономно домик, где все друг друга давно знают). Я особо не ходила по территории лагеря, не фотала, как с Соснячком, где выложила "картину мира", если честно - было лень.
Есть бассейн - вода очень чистая, стоят фильтры, но купались только один раз прям пять минут, как рассказывали. Из еды привозят все подряд, никто не смотрит, и лимонад, и чипсы, и фрукты, и тд. Охрана не проверяет родителей. Кормят прекрасно, все дети говорят, даже бутерброды с икрой дают (тут моя фантазия прям выключилась, но народ настаивает). Дискотеки каждый день.

Алена, на какой сезон ездила? Я своих на второй сезон отправляла, очень понравилось всем троим. Мне особенно понравились бытовые условия лагеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Bag_ira
Дочь и сейчас там - третий сезон
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Bag_ira
Дочь и сейчас там - третий сезон

поняла. Мои тоже с коллективом ездили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Кливия
Согласна, нынешний год в Парусе не идет ни в какое сравнение с прошлым - вожатский состав другой. Это все говорят, кто был в Парусе оба этих года. Все-таки, вожатыми должны быть педагоги, как в прошлом году, пусть даже они еще студенты.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я про Кристалл уже не раз писала, только плюсы вижу. И насоветовала родственникам в этом году. Племянник ездил на 2 сезон. Если честно, я переживала, понравится ли ему, так как весь июль дожди идут. Спросила, ему очень понравилось, значит, вожатые и дождливую погоду смогли заинтересовать детей.
Питание отменное.
В воскресенье ездили к своим детям на 3 сезоне на родительский день, я сто раз приставала, что привезти из продуктов. Только попить Липтона, был ответ. От старшего: ну, можно печенек.
Я сделала вывод ещё раз по питанию. А в другом лагере дочь каждый день звонила и перечисляла вкусняшки, которые привезти
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Valsina
Ваши сейчас в Кристалле?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Сална
Ага, мои оба со своим спортивным клубом. Дочке нравится, она первый раз.
Готовилась по другому: ни платьев, ни косметики. А музыка на дискотеке - класс! Говорит, как в Парусе, даже Обезьяны есть
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Valsina
Куда же без Обезьян?! :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 72 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах