Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления
:give_heart: :4U: :give_heart:
Мы только с дачи. Как же все-таки на воле пацанам хорошо. Даже не смотря на мошку.
Приехали домой - духота, Вилька пыхтит под вентилятором.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:53     Ответить с цитатой

sibira4ka С Днём Рождения! :give_heart: :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 0:47     Ответить с цитатой

sibira4ka
Мы то же сегодня с дачи, с ягодой воевали. Да и дома продолжали воевать ;) викторию Блендером, по контейнерам и в морозилку. Да и целую ягодку чуть сахаром присыпать, в контейнер и в морозилку. Зимой, как свежая ;)

Мы наоборот Джемму в этот раз не стали брать. Приехала старшая дочь на каникулы, оставляли на попечение старшей сестры :-) В квартире прохладно, кондиционер в такую жару/духоту выручает. Джемма хорошо себя чувствует :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Какие прекрасные летние деньки, а собачкам да летом на природе идеально:-)
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:50     Ответить с цитатой

sibira4ka
купили мы эти попоны. но не дождались закупки, уж очень медленная она. нашла их в котька-бабаська. муж сказал, что большой разницы не знаметил, все равно сильно кряхтят на прогулке. но! теперь очень быстро успокаиваются. раньше могли по полчаса в ванне отмокать, ни в какую не вылазили.
р.50 отлично подошел, но у нас крупные парни. только спинку подгибаю почти пополам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 12:17     Ответить с цитатой

regina-f
Регин, мои их уже знают - сами бегут одеваться. Мы в машине особенно оценили попоны. А по длине я подрезала. Девочкам поменьше размер надо.

Всем привет. Мы дачничаем, на связь только в инстаграмм можем выходить. Еще целая неделька отпуска :puh_green:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!
Давно не писали мы, но читаем с Ромкой исправно)) мы в порядке. Ромик чаще батонится, ездим в деревню к бабушкам, потом отмываем)) коровьи лепешки же такие вкусные и ароматные :haha:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:46     Ответить с цитатой

всем привет!
козочка
Ромик однако гурман :haha:
а у нас веселье только начинается :eek:
в связи с ожиданием прибавления одна из наших мам начала придумывать как нам от Шрэка избавиться :shock:
мама спрашивает:где купить клетку-вольер? муж в ответ - а зачем нам клетка???
мама: ну так дети же! муж: за что детей в клетку сажать???
мама:это для Шрэка, он может быть опасен для детей :cranky:
Мы её успокоили, что собака детям только на пользу. К слову она животных вообще не любит и не понимает как к ним можно привязываться, хотя Шрэка очень даже приняла.
Теперь мы ждем от мамы новых перлов :haha:
а мы с мужем вообще не понимаем, как можно члена семьи куда-то отдать, в сети полно объявлений о продаже взрослых собак из-за появления детей в семье. Какая глупость!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:51     Ответить с цитатой

MATROSKA
у нас тут у многих детки народились и живут счастливо рядом с нашими плюшками :in_love:
Я тут фото выкладывала в прошлых домиках, как Ромик нянчился с Лёней. Мы привезли Ромку домой и через неделю, наверное, я узнала, что ждём малыша. И сейчас они лучшие друзья! Так что держите отпор :haha: мамыонитакие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:53     Ответить с цитатой

козочка
я вообще говорю, что малышам повезло, они родятся и у них уже есть собака, я почти 30 лет ждала собаку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:49     Ответить с цитатой

козочка
Ромашка в пене :give_heart: Хорошо что все хорошо. Кать, не теряйтесь надолго с Ромкой.

MATROSKA
:4U: с приятным ожиданием :puziko:
Ой, а у нас правда ведь и несколько лялечек уже родилось. Я не знаю, мне кажется мамины страхи преувеличены. Мопсы не агрессивны, с детками ладят хорошо. С точки зрения гигиены - таки тут вопрос чистоплотности самих хозяев, правда же? Можно и без собак, пардон, заср...ться по самое немогу. Наверное мама мало общается с морским волком Шречиком, не очаровалась им по полной :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:54     Ответить с цитатой

sibira4ka
Благодарю :give_heart: да мамы у нас по жизни с особым мнением :haha: мы только успеваем офигивать, даже не пытаемся переубедить, благо живём на отдельной территории и сами решаем что у нас и как. Меня только шерсть напрягает, но муж обещался робот-пылесос купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:00     Ответить с цитатой

MATROSKA
Тююю, тогда совсем хорошо. Молодца муж 5ballov
Причаливаете к берегу? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:04     Ответить с цитатой

sibira4ka
Я нынче в городе, а Шрэк с мужем на реке всего месяц поработали. Навигации совсем короткие стали. На лодке катались на выгул, весело им было :haha:
Теперь совсем на берегу осядем видимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:17     Ответить с цитатой

MATROSKA писал(а):
козочка
я вообще говорю, что малышам повезло, они родятся и у них уже есть собака, я почти 30 лет ждала собаку.

Поздравляю! Приятные хлопоты и ожидание :give_heart:
Двойню ждёте?

Да, у нас в домике много малышей мопсюли выняньчали! Они такие няньки волшебные, лягут под бочок и теплоооо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 51 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах