Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:10     Ответить с цитатой


_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то тихо у нас тут, все на дачах и отпусках?
Мы тут со Шрэком в гости на дачу ездили, своей то у нас нет. И вот что поразительно, наш порядочный парень на территории дачи вопреки нашим опасениям ни разу не сходил в туалет. Вот выведем за забор и сразу дела делает :haha: каждый раз поражаюсь тому, на что способен его маленький мозг!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно у нас такое чудо поселилось :-)
Дочь наконец-то уговорила папу на собаку. Это плюсом к тому, что дома кошка и шиншила)
По документам - Персей повелитель морей, для нас просто - Беляш :haha:
24 июня 3 месяца исполнилось.
Очень активный щенкок, я думала что они все таки поспокойнее :haha:


_________________


Последний раз редактировалось: Alёnka (Сб Июн 30, 2018 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Alёnka
Привет! Замечательный малышик у вас :give_heart: папы, они такие :-) сначала уговаривать надо, а потом души нечают в собаках :-)
Вам достался непоседа-шустрик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15376
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Alёnka
Какой симпатичный Беляшик !!! :in_love:
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Alёnka
Привет)
много живности в доме - это хорошо,весело у вас значит!
Вот умора)) я прям представила как вы на прогулке его к себе на всю округу зовете "Беляаааааш..беееляяяаааааааш, ко мне!" :lol:
не обижайтесь, у нас одного зовут Пухляш, на первых прогулках мне очень неловко было, даже думала кличку сменить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Alёnka
Здравствуйте!
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 22:28     Ответить с цитатой

regina-f
Вот примерно так и было :haha:
Идём мы с дочей по улице навстречу мальчишка с собакой, он ей «беляш, ко мне!». И все, ещё несуществующий в нашей семье был заочно назван Беляш :-P поэтому и выбрали пацана )))

кидон
:give_heart:


Мне кажется он пока вообще неуправляемый весельчак какой-то :haha:
не знаю как учить «ко мне», меня пока эта команда волнует) бежит на имя, и то если не нашкодил, если нашкодил - убегает, начинает в прятки играть :eek: понимаю вроде, что пока совсем маленький и возможно все впереди)
Нифига не боиться, ругаю что обувь таскает, а ему пофиг вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Alёnka
Лакомство всегда с собой. Мы покупали сухое легкое и его делили на маленькие кусочки. Это мне тренер по окд подсказала. Я сначала с сыром ходила, но много сыром собаку кормить нехорошо, он жирный. У меня во всех куртках и штанах всегда было по маленькому пакетику.
Выполнил команду - получай заслуженное лакомство. "сидеть", "ко мне" и самое главное "фу" быстро зашло. А там уже и все остальное.
Скрытый текст:

видела, как тренируют команду "фу" большим собакам. чужой дядя предлагает вкусняху, а хозяин говорит свое строгое "фу". и вот если собака не слушает, то тренер говорит "фу" так громко и резко, что там не только собака отказывается от всего, я сама чуть не начала в панике искать, что я сделала не так.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 19:05     Ответить с цитатой

regina-f
Он за вкусняшку душу продаст :haha: да и не только за вкусняшку :eek: он на сухом корме был, сначала его с дикой жадностью съедал каждый раз, потом понял, что никто не отбывает корм спокойно ест, ещё и оставляет, а вот мясо, овощи, сыр с жадностью лопает. Переводить его на обычную еду что ли :idontno: хотя на сухом конечно вообще нет проблем, насыпал и все))

Я примерно так и приучаю за вкусняшку приходить :yes: посмотрим, надеюсь чуть повзрослеет осознаннее будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Alёnka
Какой прелестный Беляшик! Конечно, повзрослеет, станет более послушным. Но воспитывать нужно однозначно!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

regina-f писал(а):
Alёnka
Лакомство всегда с собой. Мы покупали сухое легкое и его делили на маленькие кусочки. Это мне тренер по окд подсказала. Я сначала с сыром ходила, но много сыром собаку кормить нехорошо, он жирный. У меня во всех куртках и штанах всегда было по маленькому пакетику.
Выполнил команду - получай заслуженное лакомство. "сидеть", "ко мне" и самое главное "фу" быстро зашло. А там уже и все остальное.
Скрытый текст:

видела, как тренируют команду "фу" большим собакам. чужой дядя предлагает вкусняху, а хозяин говорит свое строгое "фу". и вот если собака не слушает, то тренер говорит "фу" так громко и резко, что там не только собака отказывается от всего, я сама чуть не начала в панике искать, что я сделала не так.



Тоже таскала с собой мелкие вкусняшки постоянно. Про тренера и больших собака - повеселило))). Я иногда сама так гаркну, что сама же и боюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Кто как лето проводит? Кто продаёт мопсиков сколько сейчас цена щенка девочки ?:)
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Рыська2011 писал(а):
Всем привет!!! Кто как лето проводит? Кто продаёт мопсиков сколько сейчас цена щенка девочки ?:)
Здравствуйте! Цена девочек 18-20т.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 17:43     Ответить с цитатой

кидон
Спасибо большое:)))
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 22:24     Ответить с цитатой

_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 49 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах