Новости сайта и форума Sibmama 
Фотофлешмоб в разделе "Домашние питомцы"
"НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!.."
До 31 ДЕКАБРЯ оставляйте фото в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Новороссийск. Есть кто?))
Поделитесь впечатлениями

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карпач
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.04.09
Карта № 023169
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 3:35     Ответить с цитатой

ЁЛА 79
Действительно плохих и невоспитанных людей везде хватает, но тут концентрация больше :-( Поверьте, это не голословные утверждения про необязательность, как пример: при мне открывали 2 памятника, один новый, и самолет с реконструкции и ни тот не другой не сделали вовремя, время открытия переносили причем ни на день и ни на 2, детскую площадку официально в газете обещали сделать 1 декабря, доделали только к 31+-му Surprised . А у памятника хамсе уже на первой неделе поотрывали рыбок на сувениры. Сначала не поняла почему в нашем районе так странно украсили елки, снизу не было игрушек, да и не до верха... а потом прочитала в местной теме в контакте что опять поворовали игрушки.....ну как-то так...в Новосибе я такого не встречала... А дворец спорта тут строят кажется с 2009 года...сумасшедшие деньги вложены и они с радостью сообщают что к концу 2019 закончат......вот так неспешно....
Пришли 15 августа в школу записываться, а нам говорят это вы рано пришли, приходите после 22, а лучше 25 тогда и директор и завуч выйдут из отпуска.....это как??? не пошли мы в эту школу.
Пошли покупать школьную форму, слава богу брюки нашего размера были, заказали жилет, сказали вас таких много и скоро начнут отшивать новую партию, сказали позвонят......пришла к ним в конце сентября, думала вдруг телефон потеряли, нет, все в силе, ждем....в общем отдали нам жилет в 20-х числах октября Surprised благо прошлогодний подошел...
А в нашей управляющей компании один из работников и юрист посоветовали сразу сменить ключи и если есть возможность ставить камеры, еще практически никто не въехал, а уже 2 кражи по дому, да и у нас самих глазок сперли Mad а в соседнем доме мужик принес дверь поставить в колясочкой, занес туда, зашел домой за инструментом, вышел а двери нет...Я им говорю что-то вы меня пугаете своими рассказами, а работник мне я не пугаю, а предупреждаю, у вас в сибири люди другие, я там жил.
Это я все к чему, просто надо знать чего ждать и тогда не будет мучительного разочарования, мы были готовы к тому что увидели, понимали что легко не будет.
Зато сегодня у нас +10, солнышко :in_love: я не мерзну и прогулки мне в удовольствие, наслаждаюсь пейзажем. И конечно здесь есть просто замечательные люди :-)
А в садике нам запретили ходить в брюках/шортах/леггинсах, говорят у вас же девочка, должна ходить в юбках и платьях, дрескод :haha:

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

perrrrrsik
Про работу на жд пока не подскажу, пока еще не искала работу, и не уверена что хочу вернуться в эту мясорубку, работать сутками. Но по опыту мужа могу сказать что хорошую работу найти трудно, но возможно.

ЁЛА 79
Севастополь это мечта........мы чуть не переехали в Крым, только квартиру в Севастополе мы бы не потянули.
Муж жил и работал в Симферополе, ездили с детьми к нему на каникулах, поездили по побережью.....красота завораживающая, но быть с крымской пропиской невыездными нас не вдохновило, тоже решили ездить туда на выходные :-)

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

немного лета

Абрау

а вот так здесь весной, бульвар Черняховского, каштаны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: