Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Летние малыши 2013 (мини болтушка 18)
продолжаем общение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Всем привет))
Dewberry
с прошедшим Днем Рождения тебя :give_heart:
Вообще все уже вышли на работу))) Молодцы, а я со Степкой даже не знаю выходить нет, мы прям болеем 2 болеем неедли 2 дня нет.. итак уже на протяжении почти двух лет(((
+ бесконечные укладывания в больницу раз в 3 месяца.. И кому такой работник нужен :aga-aga:
Сад тоже не светит по показаниям (( Не садовский пока деть
мама Софи
Героичная ты Санька)) собака это прям сильно


лень мне девочки писать))
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Привет, девчнки!
Dewberry
С прошедшим! Сил, здоровья и исполнения желаний!
[b]Sh@nyushk@[b]
Я тоже начальству уже после 20 нед сообщила

Хлорис
Саш,вы все там же оперируетесь или уже сменили место?

Мы сопливые сидим дома. Похоже,при походе за справкой цапнули какую-то заразу
Про домашних питомцев поняла-не хочу! хотя все время у родитеелей какая-то живность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Хлорис
Настик2013
Спасибо, девочки!
Хлорис, ой, Саш, если есть возможность - сиди дома, занимайся детками! Да и Степка у тебя еще маленький! Просто мне есть с кем оставлять младшего - вот и пошла работать. А так - бы сидела еще дома. Сад Женьке тоже не светит.. летом вот попробую устроить его. Но даже если бы и оба ходили в сад - от меня бы тоже толку мало было, если б не бабушки. Т.к. если болеют - то оба или по цепочке. Весь сентябрь и пол октября так прошли. Плюс я сама больше месяца проболела, три орви подряд (только выздоравливать начинаю и опять..) и два раза коньюктивит. Из-за последнего - на больничный уходила. Это ужас был конечно.. видать такая адаптация у меня была к работе.

Настик2013, а мы крайний раз справку в мед.центре брали. В пк бабушки сунулись - там капец: один врач на три участка и народу полный коридор.И вроде пронесло... ттт. А то тоже вечно не успеваем выйти в сад и через два-три дня опять заболевал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Таня, хорошенькая :)
Я тоже с такой теплотой вспоминаю о беременном состоянии.

мама Софи
Саша, ваши проблемы с Кирой в саду решились? Что в итоге помогло?

Мы сегодня с мужем и Максимом ходили на каток, до этого они ходили один раз без меня, и для меня стало удивлением, что мой мальчик уже вполне уверенно стоит на коньках и даже более менее "ходит" по льду. Рада была за него очень, хотя в какой-то момент еще в самом начале, когда много падал начал канючить что устал и хочет домой, а когда начало получатся, кое как увели :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Хлорис
О, у нас с больничными все также :(
Очень часто более Максим и кашель постоянно, обструкции были несколько раз, я теперь этого боюсь ужасно, сходили недавно к хорошему доктору, она предположила что это носит аллергический характер, а у нас дома кошка :( и никуда ее не деть, это еще кошка мужа, мы познакомились она уже у него жила.... Че делать теперь не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Patanya
Спасибо :give_heart:
Наш Макс тоже так) сначала психует что не получается, а потом радости) мы только в прошлом году встали на коньки, ему было 5.5 уже, зато без психов поехал и очень даже не плохо гонял. Как показывает практика всему свое время)

Добавлено спустя 1 минуту:

Patanya
Сдать аллергопанель. Чего гадать на кошку или нет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 6:38     Ответить с цитатой

Patanya
у нас вообще не понятно на что((((
мы уже даже не ищем..я прям психанула.. искала искала с июля отпустила ситуацию, но там мне плохо было я стала в обмороки падать. Пришлось срочняком заняться собой))
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Patanya
проблема с кирой решилась сама собой. поменяли группу, где более взрослые детки были (хотя её возраста). в саду ей нравится, дети ей нравятся. Воспитатели не нарадуются, говорят кира тогда драчунья и сейчас небо и земля. всегда поможет все убрать, сидит спокойно читает книжки и собирает пазлы. В последние 3 недели у нас какие-то психи пошли. На фоне этого ухудшилось поведение у обоих, я решила их попоить глицином, тенотеном и магнелизом. немного успокоить и укрепить здоровье.

Софи у меня катается на катке сама 2 года уже, а вот кира в прошлом году неуверенно держалась, даже скажу что ногу не держала на льду, надеюсь в этом году встанет на лёд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:17     Ответить с цитатой

мама Софи
Я рада за то что все проблемы с поведением у Киры исправились.

Хлорис
Саша, много тебе @@@@@ на свое здоровье и здоровье близких.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Sh@nyushk@
Таня, я тут пристраиваю кормительную одежду в очень хорошем состоянии, вдруг тебе будет актуально. И еще всякие нужности для мамы.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1478869
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Patanya
У меня кормительная одежда не прижилась еще в первую б) дома футбрлками обходилась обычными, а летом на улице пока не думала как кормить, хотя сына летом просто забирала футболку и кормила)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

мама Софи
У моей как за месяц до ДР ухудшилось поведение, так и до сих пор) месяц магний в6 поила ее и глицином, всяко лучше стало, потому что и ночью по 3 раза вставала и в кровать писеть начала почти каждый день... Кризис во всем его проявлении))) самое фиговое, что я понимаю что это проходящее, а вот папа наш пытается ломать ее под себя :eek: еще и ему приходится мозг вправлять и ему прописала тенотен :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
А, ну смотри, там как раз для лета удобный лонгслив и майка, кормить можно хоть где, ваще незаметно что что-то происходит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Patanya
Спасибо :give_heart: я потом дома с компа гляну ;) кажется же что еще далеко до этого, а на самом деле не успею оглянуться)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 21:34     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гималайская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 1032
В дневниках: 39
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто-нибудь хочет в соляную пещеру на золотой ниве походить? Там акция, скидка 50% при приобретении более 3-х абонементов. Мне с Севой надо бы походить.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Patanya
Эх, а у нас каток во дворе залили, но Севе с его ступнями нельзя :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Гималайская
Привет! А что у Севы со ступнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гималайская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 1032
В дневниках: 39
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Dewberry
Привет! Плосковальгусная деформация.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах