Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Летние малыши 2013 (мини болтушка 18)
продолжаем общение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@, давай уже как-нибудь! :haha: Соскучилась очень по пузику!!!))))
Спасибо! Да, ничего, по-маленьку поживаем. Леша к саду привыкает еще, Женя - дома с бабушками сидит. Между собой мальчишки то любятся, то дерутся по 10 раз на дню. Я на работу вышла :-( Теперь ооочень скучаю по детям и декрету.. Все ждем новый год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 8:03     Ответить с цитатой

Dewberry
Да еще маленький пуз) смотреть нечего) только голое пузо видно, что есть, на работе еще не заметили до сих пор)
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Dewberry
У моего сына выпускной в этом году, а он до сих пор привыкает) дочь каждый день с плачем ходит, ну есть дети которые не любят сад, что ж теперь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
какая ты хорошенькая!!! тьфу на тебя 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 10:25     Ответить с цитатой

мама Софи
Взяла плюнула) спасибо за хорошенькую) сама люблю пузатое состояние, думаю а вдруг последний раз, надо наслаждаться))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
ты уже скоро в декрет! тут на днях видела 2-х месячную малышку. я уже и забыла какие они милашки, из памяти эти пеленки, недосыпания так быстро стираются. родовая боль тем более вообще забылась. только приятные воспоминания об этих вкусно пахнущих молочных детишках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:03     Ответить с цитатой

мама Софи
У меня еще 28 дней отпуска есть, так что я до конца ноября дорабатываю и уматываю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
вообще красота!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:35     Ответить с цитатой

мама Софи
Дети е меньше меня ждут отпуска) каждый день оба воют, в сад не хотят.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
у меня кира дома с гнойным отитом на антибиотиках, так воет в сад ей надо к детям. если бы софи дома с ней была, то веселей было. а так мается девчонка. сейчас прошло много времени и я очень рада что у них такая маленькая разница в возрасте, как бы трудно не было в начале. они у меня тоже просят сестрёнку, пообещала им собаку купить как софи закончит 5 класс. теперь только этой мыслью и живём, а я реально задумываюсь сейчас собачку завести маленькую, но не нашла ничего подходящего. подарили же Софи попугая на др и я смотрю что ответственность у детей появилась, забота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@, хорошенькая!!!! :in_love: Видно уже животик! Наверное коллеги у тебя невнимательные :haha:

Уже выпускной!!! Ниче се время летит!!!
А потом Ксю быстро успокаивается?
Мой еще болел в общей сложности почти месяц из двух, что ходит в сад. Остается с ревом и еще каким. Забираю веселого всегда в этот раз. В сентябре и встречал меня со слезами. Но похоже опять собирается заболеть.. Так и будет наверное тоже со слезами ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:35     Ответить с цитатой

мама Софи
Мои тоже хорошо вдвоем играют и я тоже рада что разница маленькая. Бывает и дерутся, но чаще все же мирно живут) сейчас Ксюша у Макса ученица, а он учитель) учит ее буквам, цифрам, примеры считают))) забавные) и ему нравится и ей польза)

Добавлено спустя 59 секунд:

Dewberry
Днем ксюша в саду играет и все как надо, успокаивается быстро, но сам факт отрыва от мамы не любит...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ классно, скоро снова свобода от работы у тебя!!! Я как вышла на работу - двойственное чувство появилось: с одной стороны однообразие, быт и вечные детские ссоры доставали очень. У нас же сада не было, целыми днями я одна с ними. С работой появилось разнообразие, новый коллектив и т.д., но зато теперь очень скучаю по детям. И еще охота посидеть дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Dewberry
Есть такое, я тоже по своим всегда скучаю) хотя конечно и устаю иногда от них...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ инет тупит на работе у меня - пока отправится сообщение - смотрю, выше новые уже есть :lol:
Уже примеры решают!!
Мои тоже начинают вместе играть. Иногда Леша просит Женю поиграть, а тот не хочет. И снова у Леши обиды и истерики. Чаще пока Леша превосходствует над Женей - решает кто и какими игрушками играть будет или вообще все забирает у него. Когда уже это жадничество пройдет.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Dewberry
Ну моим 6 и 4 и то жадничают)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах