Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Летние малыши 2013 (мини болтушка 18)
продолжаем общение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Хлорис
Саша, это для Степана все?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Patanya
да :-(
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Девочки привет!
у меня почему то на телефоне отказывается грузить сибмаму, а живу в новом доме, тут интернета нормального еще нет чтобы провести.
Скрытый текст:
мы продали свою однешку и купили трешку в краснообске, в кирпичном доме на 9 этаже. Теперь мы счастливые обладатели ипотечного кредита и трехкомнатной квартире. Не знаю чему радоваться больше :lol: . Для меня вообще высоко 9 этаж, я всю жизнь прожила на 3-4 этаже. тут правда сделано так, что находясь в квартире не замечаешь высоты, но вот на лоджии... Окошки вообщем помыла только внутри, снаружи помоет муж, как наконец то у него будет выходной. Еще ничго не расставляли, живем все в одной комнате, спим вчетвером на нашей кровати. всю мебель надо собирать заново. Переезд с двумя маленькими детьми,
один из которых грудной это жесть. Особенно когда нет тут бабушек дедушек, куда сплавить. Вику возим в сад на Затулинке, тут пока в очередь не вставали, да и прописались только на той недели. Вот не знаю, толи переводить то ли возить, ей очень там нравится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Вероничка13
Привет. Мы на 22 этаже) 9ый совсем не высоко) мы уже 3 месяца живем, но до сих пор одна комната пустая... Шкаф купе должны в конце сентября в коридоре сделать, уже заказали. А пока на коробках так и живем) все будет по тихоньку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:53     Ответить с цитатой

у нас прям жилищный бум в болтушке :lol:
это очень хорошо!

Добавлено спустя 17 секунд:

Sh@nyushk@
ты как? растёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
:sman: :sman: 22 ой, о ужас
мама Софи
ага :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Вероничка13
а я мечтала всегда жить наверху, а живу в самом низу :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:30     Ответить с цитатой

мама Софи
Растем)
Вероничка13
Да не так страшно как кажется) зато виды какие :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорис
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 8228
В дневниках: 2574
Откуда: НСО, Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Привет
Вероничка13
зато мы теперь соседи)))
Скрытый текст:
ну в целом мы как жили частично на коробках, так и живем только 2 комнаты обставили) Деньги копим на остальныеА спим тоже в четвером - дубак и болеем все :eek:
ну как бы что говорить)) уже и так рассказала :lol: :lol: :lol: :lol:

Sh@nyushk@
я все упаковала до РЦР не могу дойти (( капец забываю :eek:
_________________
пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586559
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Хлорис
а я хотела тебе написать спросить) а то думаю вдруг отправила да не туда))) как будет время так отправишь ;)
у нас на удивление в квартире тепло...в прошлой в такую погоду я очень мерзла, а в этой нет..и дети в труселях гоняют...отопления пока нет тоже, вроде завтра дадут.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
у нас дубак в квартире, на полу 2 утепленных линолеума лежит и пол холодный, в тапочках ходим. но у нас все окна старые, от них дует сейчас здорово, что зимой будет я даже боюсь представить. но у девочек в комнате огромная чугунная батарея, с ней им должно быть жарко. обогреватель работает не переставая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 8:55     Ответить с цитатой

мама Софи
Да поди включат отопление и потеплеет. У нас вроде народ пишет, что квартиры угловые теплые очень, батареи даже не включают. Поживем увидим.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Вероничка13
Ух как круто у вас решился квартирный вопрос! Поздравляю
Sh@nyushk@
:eek: я хоть и не жила ниже 8-го этажа, но 22-й это....даже писать страшно такую цифру
забавно, раньше с родителями жили на 8м, потом купили на 9м,а щас с мужем и детями на 10м...
у нас тоже дубак, все заболели. Купила обогреватель. У нас еще не начали топить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:38     Ответить с цитатой

в чем дети у кого зимой ходят? Софи надо купить сапоги, не знаю что купить. ходили 2 года в демарах, сейчас эта модель по 2300, но ноги у неё мерзнут. куома в магазинах 4700, в сп по 4000. не подъемная цена. заказала демары, как куома, но 2700 стоят, отменила заказ. в садик надо 5 тысяч сдать детям :eek: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 16:05     Ответить с цитатой

мама Софи
Я валенки фома беру доче 2ой год. В прошлом году унтоваленки брала, ноги ни разу не замерзли. В этом году просто валенки взяла, они полегче.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ну и цена не сильно касается, доче в пристрое новые взяла за 1500р. В сп примерно так и стоят.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах