Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Частый прием антибиотиков у ребенка до года
У кого-нибудь так было? Как выбраться...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Аленушка_89 писал(а):
у нас было подобное с младшенькой...болели до года очень часто с приемом антибиотиков....
выбрались с помощью народной медицины... пили потихоньку травки разные - ромашку, шалфей, купали в череде, календуле... побольше свежого воздуха... + целое лето провели в деревне, натуральные продукты только употребляли) больше года уже вообще не болеем!!!
Я как то опасаюсь народных методов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ms. Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 18:06     Ответить с цитатой

zazazaza писал(а):

Не вздумайте бросать антибиотики пить, если врач назначил значить так надо. Я последующие раза, когда назначали принимать антибиотики БиоГаю с первого же дня ребенку давала. И ни каких проблем с желудочно-кишечным трактом не возникало.
А сориентируйте по цене этих капель? А то я как то покупала в ампулах пробиотики, деньги отдала, а ребенку споить их так и не удалось, у них такой противны вкус был что заставить или перебить чем то другим было просто не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zazazaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 18:07     Ответить с цитатой

ms. Beauty
К огромному счастью пробиотик БиоГая имеет совершенно нейтральный вкус и запах, даже при добавлении в водичку ребенок их просто не заметит. А по цене хочу сказать что БиоГая стоит в районе 600 рублей, но в этом случае цена соответствует качеству и в холодильнике его хранить не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах