Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ольгушка Мое фууу, в данном случае и форме наезда, про жир, который надо гонять. как будто количество детей делает лишний вес более заслуженным.
и вот эти истории про "некоторых" :cranky:

А тем, которым это гонять не надо, после многоразовых родов, они могут "фуууууу" в адрес всех остальных?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня все зубы свои, нервы целы в каждом, что такое зубная боль я не знаю. Раз в пятилетку хожу к стоматологу, он только плечами пожимает - нечего лечить. Кто молодец? Я молодец!
:mrgreen: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Слушайте, ну, все же мы мерим реальность своей действительностью. Нет? :haha:
просто все так взбодрились :) ***sale*** правильные вещи говорит, так-то. может, форма излишне категорична, но так и все остальные, нагнетая, тоже
:-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Типо, я пятерых родила и тростиночка, а вы одного.
Фууууу...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
***sale***
вот кстати, интересно, детям маленьким неизлечимые болезни тоже из-за их неправильного выбора посылаются?
если бы не болезни, которые (о да!) бывают дааалеко не всегда из-за неправильного выбора, Ваши утверждения были просто забавны, а так они могут ранить многих людей
как одна мадам как то высказывалась, им это за грехи родителей :eek: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Слушайте, ну, все же мы мерим реальность своей действительностью. Нет? :haha:
просто все так взбодрились :) ***sale*** правильные вещи говорит, так-то. может, форма излишне категорична, но так и все остальные, нагнетая, тоже
:-)

Я знаю, что есть живущие лучше меня, есть - хуже.
Бегать и приставать к ним со штангой, йогой, скалолазаньем и плаванием, я не буду.
И даже к тем, кто живет так как я, тоже не буду.
Может они хотят "пить, жрать и спать"
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Леся:)) писал(а):
***sale***
вот кстати, интересно, детям маленьким неизлечимые болезни тоже из-за их неправильного выбора посылаются?
если бы не болезни, которые (о да!) бывают дааалеко не всегда из-за неправильного выбора, Ваши утверждения были просто забавны, а так они могут ранить многих людей
как одна мадам как то высказывалась, им это за грехи родителей :eek: :evil:

Дети за грехи родителей не отвечают.
Это, скорее, их личные дела, трансформировавшиеся при перерождении.
Ну...если углубляться. И если верит кто.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Лелечка))) могут. Разрешаю :haha:

слушайте, ну, вот будут мне говорить, что я - толстая, мне надо худеть. И, вообще, фуууу, с таким весом ходить ( не маленьким так-то :)))) Что я сделаю? Повеселюсь :)))
а тут, получается, собрались те, кто в такой ситуации начнет яростно спорить. Так получается? :)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
Слушайте, ну, все же мы мерим реальность своей действительностью. Нет? :haha:
просто все так взбодрились :) ***sale*** правильные вещи говорит, так-то. может, форма излишне категорична, но так и все остальные, нагнетая, тоже
:-)

Я знаю, что есть живущие лучше меня, есть - хуже.
Бегать и приставать к ним со штангой, йогой, скалолазаньем и плаванием, я не буду.
И даже к тем, кто живет так как я, тоже не буду.
Может они хотят "пить, жрать и спать"

Так, и здорово! :) каждый делает свой выбор сам, и это здорово, я считаю :)))
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6655
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Девочки. Девушки. женщины. леди, ну и кто себя кем определил(почитала до 34 страницы. ) Не интересно мне тут. и понимайте это, как вам интересно. Времени у вас много, а я его потрачу на более интересные вещи.
Так долго здесь, лишь потому, что обращение идет. Вот и отвечаю. :-)
Всем удачи! Здоровья! И хорошего настроения! :love_sibmama:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Дюша
Неее, я спорить не стану.
А тут я отвлекаюсь.

И еще, есть люди, подверженные влиянию. И такие категоричные речи могут сказаться негативно и иметь очень дурные последствия, для впечатлительных людей.
Поэтому, в противовес, так сказать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитата:
Времени у вас много, а я его потрачу на более интересные вещи.

Чота ржу уже.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
вот кстати, интересно, детям маленьким неизлечимые болезни тоже из-за их неправильного выбора посылаются?


Конечно же нет. Однако это никак не отменяет того факта, что куча болезней может быть приобретена вредными привычками, неправильным образом жизни, неправильным и особенно чрезмерным питанием или наоборот чрезмерным увлечением ЗОЖ.
Про сон... Действительно много дополнительного сна надо в том случае, если человек собирается тренироваться более 10 часов в неделю. Простые и лёгкие физические упражнения наоборот повысят качество сна, даже если его продолжительность останется такой же.


Последний раз редактировалось: Гаськов Андрей (Чт Авг 10, 2017 14:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Дюша
Нет, не так. Разговор совершенно не об этом. А том, что не нужно советовать всем подряд свой образ жизни и тыкать носом-лентяйки, раз, не соглашаетесь. Не зная при этом обстоятельств и причин, по которым человек не потянет этот самый образ жизни. И дело именно в категоричности формулировок, уже несколько раз про это написали-не доходит.
Похоже, цель таких высказываний именно в "кто у нас тут молодец? Я-молодец!"

Я вот свой план на старость изложила, он уже сейчас потихоньку реализуется. Но это мой план, мне не приходит в голову писать:"Вам всем надо занять собой, пойти на какие-нибудь курсы, путешествовать с мужем и найти работу из дома-иначе вы все лентяйки, болейте и жирейте дальше!"

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Гаськов Андрей
Выше речь шла о недосыпе, т.е. нормального количества сна нет у человека, не бессонница, а нет возможности спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Дюша
Нет, не так. Разговор совершенно не об этом. А том, что не нужно советовать всем подряд свой образ жизни и тыкать носом-лентяйки, раз, не соглашаетесь.


Советовать можно. Если человек считает свой образ жизни здоровым, то почему бы и нет. Тыкать носом, конечно же, не следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:33     Ответить с цитатой

86-летняя новгородская пенсионерка получила золотой значок ГТО

Цитата:
86-летнюю жительницу новгородской области Александру Евстратову наградили золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, сообщили в пресс-службе Департамента по физической культуре и спорту по региону.

«Золотым знаком отличия комплекса ГТО была награждена 86-летняя жительница поселка Волот Александра Васильевна Евстратова», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Пенсионерка выполнила нормативы комплекса в феврале в рамках Зимнего фестиваля ГТО. Организаторы отметили, что женщина «прекрасно справилась со всеми испытаниями и даже перевыполнила некоторые нормативы».


Код:
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201707301953-toni.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:37     Ответить с цитатой

=N= писал(а):
86-летняя новгородская пенсионерка получила золотой значок ГТО


Молодец. Очень круто, восхищают такие люди!

Мне нравится такая фотография (96-летняя Ida Keeling и ее 60-летняя дочь Shelley)
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Гаськов Андрей (Чт Авг 10, 2017 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 46 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах