Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Блин, ну, как можно так жить,что после 50 ничего не надо? :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Ср Авг 02, 2017 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47091
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Блин, ну, как можно так жить,что после 50 ничего ее надо?

Это мечты, мечты, что наконец-то желания совпадут с возможностями. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29840
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Думаю, мало чего в жизни захочется :haha:

Зря надеетесь. :aga-aga:

если всю жизнь на деточек пахать, то да, будет опустошение и желание с внуками нянчиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Dio писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Думаю, мало чего в жизни захочется :haha:

Зря надеетесь. :aga-aga:

если всю жизнь на деточек пахать, то да, будет опустошение и желание с внуками нянчиться.
скорее нежелание тогда. Я таких знаю нанянянчились с детьми своими и с внуками уже не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47091
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
с внуками уже не хотят.

Я такая. Не знаю, сильно я нянчилась с детьми, или же нет, но с внуками - не хочу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29840
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Медянка писал(а):
Dio писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Думаю, мало чего в жизни захочется :haha:

Зря надеетесь. :aga-aga:

если всю жизнь на деточек пахать, то да, будет опустошение и желание с внуками нянчиться.
скорее нежелание тогда. Я таких знаю нанянянчились с детьми своими и с внуками уже не хотят.

так человек не привык к своим желаниям-нежеланиям прислушиваться, он всю жизнь на служение положил. И источников получения положительных эмоций и драйва у него мало. :aga-aga:
интересно, откуда вы можете много таких знать, кто наняньчился? Вроде в СССР домохозяек было мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Медянка
Ну я не настолько стара, у подруг есть родители наотрез отказывающиеся сидеть с внуками, у них самих бабушек не было, или жили далеко и они уже наводились. Нянчился не = при этом не работал, как раз таки ещё и работал, а теперь отдыхать хотят. Имеют право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29840
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
ещё и работал, а теперь отдыхать хотят. Имеют право.

с этим согласна. Только "нанянчился" тут пожалуй предлог. У людей просто своя насыщенная жизнь.
А вот если всё откладывать "на после пенсии" - то вполне вероятно, что уже ничего не захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Ольгушка, мне так сказали местные косметологи, когда я удивилась, что следов таких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Ольгушка, мне так сказали местные косметологи, когда я удивилась, что следов таких нет.
Я ставила, у меня следов тоже не было, но я "тяжёлую артиллерию" не делала, так мезо витамины, жидкая гиалуронка, пептиды, (от них кстати тоже ничего не отекало, но они болезненные). Бывают только небольшие синячки. Сестра ей 43 ставит густые препараты, у нее папулы присутствуют около суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Kislica от коктейля многое зависит :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Dio
Может быть.
Вокруг много примеров, кому за 50.
Хотели бы лечь и не двигаться. Но надо дорабатывать "до чертовой пенсии" :aga-aga:

Olga_S
Я тоже в это верю. Но и понимаю, что уже и здоровье не то. И с финансами еще хуже станет :aga-aga:
В 33-то уже многое не охота, что было нужно еще в 25 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47091
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия, это смотря сколько за 50. И да, хочется скорее доработать до пенсии и иметь подстраховку в случае чего. Не секрет, что найти работу в таком возрасте сложно. А те, что находятся, как правило низкооплачиваемые. А с пенсией можно как-то крутиться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Медянка писал(а):
Дюша писал(а):

тюююю, я тоже не крашусь :))) Мне усилия нужно, чтобы юбку надеть и каблуки :))) Но тут дело не в силах, а целесообразности этого действия.

О да! С возрастом Её Величество Целесообразность выходит на первый план. С этого, наверное, старость и начинается.
Ну как раз таки с возрастом это нужнее, с макияжем нормальным как то свежее и привлекательней женщины выглядят.

А если нет ни необходимости, ни желания привлекать? Зачем лишние усилия, трата и времени и средств, да и некоторые неудобства?
Нецелесообразно. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ну вот будет время заняться своим здоровьем.
Деньги? Я уже вижу, что когда сын выйдет на самообеспечение - то мой бюджет уйдет в профицит. Попробуй прокорми-одень практически взрослого мужичка. :haha:
А желания... Это состояние души. Их не меньше чем в 25, просто они другие. Уже не надо все и сразу, надо немногое но качественное и греющее душу. :give_heart:
У меня тоже много примеров "за 50", коллег с уже взрослыми детьми на расстоянии и с внуками "по скайпу". Позитива и энергии в них побольше чем у мамочек "недорослей". Никто ложиться и помирать не собирается. Больше времени и сил отдают работе, на них в основном коллектив и держится. В отпуска куда-нибудь ездят, ну как-минимум внуков навестить. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах