Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20789
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Сегодня еду в Казани в метро, с тремя детьми, один выше меня ростом.... Мне работник метро - Девушка, Вам коляску помочь спустить.....

Мне кажется просто есть вежливые мужчины, которые всех женщин ( не бабушек) называют девушками.

Я тоже , кстати, так делаю .
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Да, бассейн было бы круто, но плавать не умею.

Аквааэробика?
Там в поясе, не утопнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 22:09     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Марочка
Да потому что живёте без паники. Все в меру.
Ну, а то что вас называют женщиной, так это же нормально. Девушки, это не рожавшие.
Я сегодня увидела Юлию Меньшову. Я в шоке.
Если бы она ничего не делала с собой, была бы гораздо миловиднее. Мы же можем пофантазировать. Знаем маму и папу. Это я про генетику.

А что там с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Adelvase
Скрытый текст:

Фото не грузилось. Только через вотсап. Перекинула.
Мне показалась она с перебором.Тяжеловато лицо 49.

_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 23:38     Ответить с цитатой

А разве она в молодости не около того была?
З.ы. видите, как веки нависают сверху и снизу какие? Это запросто наследственность. У мамы моей еще хуже было. Сейчас после операции и регулярных "подколок" только и слышу, как молодо она выглядит. И если взять фотки "до" и "после", то лет 5 точно убавилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 1:29     Ответить с цитатой

Нормальная Юлия. Для почти 50. На свой возраст так сказать. Приятная женщина. Интересная.
Есть и 26летние лицом поросята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 7:31     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
То, что кожа привыкнет, а точнее это просто ваши ощущения со временем притупятся. Ну чуток может и кожа самоувлажница. А может и успеет нарушиться . Я в Таиланде не пользуюсь почти кремом для лица, не мажу кожу после душа или бассейна - там влажно и вода более мягкая. У нас воздух суше, тк батареи, вода более жесткая, зимой перепады температур. Кожа на икрах от сухости может трескаться после мороза до вида царапин. Можно, конечно, потерпеть, может даже кожа загрубеет и перестанет так резко реагировать. Но в чем сиысл? Если увлажняющий крем решает проблему, кожа остаеися нежной и ничего не сушится и не лопается?

Я очень много пью воды, возмещаю видимо ее недостаток снаружи.

Я не возражаю, что надо пользоваться вспомогательными веществами при необходимости. Но многие начинают мазать крем просто потому что надо, а не потому что необходимо. Допустим у Вас нормальная кожа в 20 лет, но вокруг говорят, что надо ухаживать за ней с молоду и начинают ее девушки увлажнять, тогда как в принципе коже этого было не надо. Тем самым приучают ее, потом без крема не могут - сохнет. Если кожа сухая и тонкая от природы, она скорее всего будет требовать дополнительного увлажнения, а если с кожей все ОК, зачем мазать?
Моя знакомая в 27 начала колоть межбровку. Сначала совсем чуток препарата, потом все больше и чаще, так как уже не действовало (кожа у нее плотная, толстая, тяжелая). К сорока лоб стал большим и одутловатым. Отказалась - упали брови на глаза, лицо повело. Морщинка между бровей при общей молодости кожи в 27 лет не прибавляла возраста, а теперь в 40 она на 50 выглядит, несмотря на то, что морщин как таковых вроде и нет. Итог: 10 лет мнимой молодости, а потом сразу старость.

Еще раз: делать что-то надо при объективной необходимости, оценивая возможные последствия. Я не против процедур, кремов, уколов и пр. Я против того, что зачастую их навязывает общественное мнение как жизненно необходимые, а в итоге девочки к 40 годам уже не могут без подколок. Может кто-то думает, что предупреждает возрастные изменения, но это далеко не всегда так, зачастую девушки делают себе только хуже и с каждым годом необходимость во вмешательстве становится все больше. Итог - одутловатые, раздутые, блиноподобные лица.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11068
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 7:41     Ответить с цитатой

Спасибо за варианты! Здоровье тьфу-тьфу вроде, можно пробовать. Главное лень перебороть. Аквааэробика когда то очень нравилась, но рядом нет ничего.
Я вообще на эту тему только в прошлом году задумалась. Были в санатории, и попали на пенсионный заезд. Понятно, что здоровье разное. Но бабушки, сидящие на лавочках - 90%, гуляющие скандинавской ходьбой - несколько, и человек 10, поразившие своей активностью. И это 60-70 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 8:57     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Adelvase писал(а):
То, что кожа привыкнет, а точнее это просто ваши ощущения со временем притупятся. Ну чуток может и кожа самоувлажница. А может и успеет нарушиться . Я в Таиланде не пользуюсь почти кремом для лица, не мажу кожу после душа или бассейна - там влажно и вода более мягкая. У нас воздух суше, тк батареи, вода более жесткая, зимой перепады температур. Кожа на икрах от сухости может трескаться после мороза до вида царапин. Можно, конечно, потерпеть, может даже кожа загрубеет и перестанет так резко реагировать. Но в чем сиысл? Если увлажняющий крем решает проблему, кожа остаеися нежной и ничего не сушится и не лопается?

Я очень много пью воды, возмещаю видимо ее недостаток снаружи.

Я не возражаю, что надо пользоваться вспомогательными веществами при необходимости. Но многие начинают мазать крем просто потому что надо, а не потому что необходимо. Допустим у Вас нормальная кожа в 20 лет, но вокруг говорят, что надо ухаживать за ней с молоду и начинают ее девушки увлажнять, тогда как в принципе коже этого было не надо. Тем самым приучают ее, потом без крема не могут - сохнет. Если кожа сухая и тонкая от природы, она скорее всего будет требовать дополнительного увлажнения, а если с кожей все ОК, зачем мазать?
Моя знакомая в 27 начала колоть межбровку. Сначала совсем чуток препарата, потом все больше и чаще, так как уже не действовало (кожа у нее плотная, толстая, тяжелая). К сорока лоб стал большим и одутловатым. Отказалась - упали брови на глаза, лицо повело. Морщинка между бровей при общей молодости кожи в 27 лет не прибавляла возраста, а теперь в 40 она на 50 выглядит, несмотря на то, что морщин как таковых вроде и нет. Итог: 10 лет мнимой молодости, а потом сразу старость.

Еще раз: делать что-то надо при объективной необходимости, оценивая возможные последствия. Я не против процедур, кремов, уколов и пр. Я против того, что зачастую их навязывает общественное мнение как жизненно необходимые, а в итоге девочки к 40 годам уже не могут без подколок. Может кто-то думает, что предупреждает возрастные изменения, но это далеко не всегда так, зачастую девушки делают себе только хуже и с каждым годом необходимость во вмешательстве становится все больше. Итог - одутловатые, раздутые, блиноподобные лица.


У нас ещё многие очень хотят показать свою финансовую возможность. Типа и я могу себе это позволить. Глупо быть стадным.

Согласна с вами полностью.
Я зимой пользуюсь после душа маслом. Кокосовое, персиковое, просто детское. Да сухая кожа. Ну и не принимаю душ ежедневно зимой. Разные разности, да ежедневно. А тело не мочу, вода у нас не мягкая. Я же не шахтер. ))
Моя знакомая колет себе лоб и носогубки с 2005 это только то что я знаю. И всегда мне говорит, что в наше время, женщина без уколов,это как ходить с грязью под ногтями. Я предпочитаю с ней только по Вотсапу переписываться. Потому что такие люди впиваются взглядом и дают оценку. Но ведь, я же не спрашиваю ее об этом. Моветон.)
Недавно встретились. И я поняла, как я права))).
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 9:49     Ответить с цитатой

***sale*** вы так плохо разбираетесь в вопросах косметологии, но читать забавно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Дюша
Я разбираюсь в том, что, на мой взгляд, не несёт вред. И не ведусь на красоту, которая потом не на здоровье.
Конкретно?Читать умею, и фильтровать тоже. Да не стадная. Но я не одна такая, думающих много.
Читаю этот форум( бывает время, приходят уведомления).

Вижу КРАСОТОК (Они же заезды)на экране и в инете. Не увидела красоты. Может смотреть не умею).
Иных, уж нет. Но многие думают, не это не со мной, я ж совсем м немного,
И у каждого СВОЙ) косметолог, который несомненно умнее других. И он, то вам плохого не пожелает.
Да ему вы пофиг, он хочет красиво жить. И вы для него просто очень очедной клиент, от которого ему копеечка капает.

Не вписываюсь в форум, потому что тут тусят одни и те же люди, и они на кремиках и уколах ИТ.д
Делятся опытом.
Я от сюда всегда быстренько ухожу, так что долго не позабавляю.))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:41     Ответить с цитатой

***sale*** не в этом дело, а в том, что вы совершенно не разбираетесь, что, зачем и для чего делают, а рассуждаете будто разбираетесь :-)
В косметологии очень много для ухода можно делать, а не чтобы что - то изменить в чертах лица :-)
Не читал, но осуждаю :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Дюша
Я читаю и смотрю шире прочитанного.
Поэтому и не принимаю это. Я ж сказала, у меня все на перспективу. )))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:56     Ответить с цитатой

По поводу старости
Скрытый текст:
http://izbrannoe.com/news/lyudi/fotoproekt-toma-khassi-zerkalo-pomnit//?fbclid=IwAR2wws1tJRiA2YVbiRFsA403C8Pb2XRHDlVUZS_FuAG7X3TikBCHYBUOA3A


Марочка, вопрос чисто из интереса: вы пьете много воды,потому что реально хотите пить или заставляете себя? Говорят, надо выпивать не менее 2-х л. воды в день, но я не могу себя заставить. Я на УЗИ то себя насилую этой водой, а американцы,сосущие бутылки, вообще меня раздражают... :oops:Я вообще не хочу пить, и воду не пью...пью только чай или кофе после еды и все!Супы ем активно,салатики... Вот я и думаю,может, я и не права, надо заставлять себя пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Vita_marin
Не надо забывать, что это ещё ведь и бизнес какой. Сейчас столько развелось косметологов, что конечно конкурируя они начинают предлагать свои услуги тем кому это ещё и не надо. Как тебе уже 29, а ты не делаешь ботокс, ну тогда в 40 типа тебе уже ни чего не поможет.
Я вот просто реально оцениваю себя и понимаю, что выгляжу примерно на свой возраст. Но опять же смотрю на своих подруг кто то действительно уже тетка тёткой, кто то молодая женщина, можно и девушкой назвать ещё если что.
И сейчас уже ближе к 40 думаю, что надо уже и косметологу на регулярной основе ходить и может блефоро сделать. И естественно физическая нагрузка. Но на 25 - 30 все равно выглядеть не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 179 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах