Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Dio
Можно никотиновую кислоту попробовать. Говорят растут как ненормальные :haha: сама не пробовала, но от многих слышала
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20807
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Витамины группы В очень хорошо для кожи, это точно.

Я как то инъекции себе делала целый месяц витаминов этой группы. Эффект был. Но именно инъекции , а не таблетки.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Dio
Можно никотиновую кислоту попробовать. Говорят растут как ненормальные :haha: сама не пробовала, но от многих слышала



я лет пять назад по совету купила никотиновую кислоту и выпила таблетку,мин через 15 сидела малинового цвета вся ,в течении часа/полутора,все сошло на нет. побочек никаких не вылезло ,но больше пить я не стала сию кислоту,будьте аккуратны в приеме данных препаратов
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Это нормальная реакция на никотинку, так и есть - после приема минут 15 лицо горит, и уши. Я принимала раньше часто. Хотела сказать, странно, мол, что вас врач не предупредил, но потом вспомнила, что не врач назначил.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 16:32     Ответить с цитатой

фани
Для взращивания волос ее рекомендовано в кожу головы мазать :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93840
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Медянка
А какие еще способы нашли?

Льесальвхейм
В том то и дело, что сейчас совсем не пересушенные. Я несколько лет не пользовалась ни плойкой ни фенос, был период "прямых волос" и восстановления после плойки. Один фиг, эта проблема не ушла
И при том , что концы волос могу по 6-8 мес е стричь, не сеутся и не пориятся (а в школьеые годы постоянно секлись)

З.ы. а вообще, я сейчас омега 3 начала пить, может чем улучшит состояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Я Супрадин шипучий пью и никотинку. Мне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Говорят же, что луковица восстанавливается 25 раз, на 26 уже лысина. У меня волосы лезть начали заметно лет с 17, когда повышенная сальность появилась, плюс цикл нерегулярный. Потом после каждых родов. Теперь вот, когда с ОК попыталась слезть. Кровь сдала, на щитовидку в том числе. Все в норме, гемоглобин 115 терапевта не смутил, ну пропейте любые витамины, сказала. Прописала себе сначала перфектил, потом просто железо. И опять ОК начала пить-замкнутый круг, но это когда-то мой единственный выход от прыщей был, теперь вот от выпадения. И это притом, что никакие укладки не делаю, феном не сушу, крашу раз в полгода в свой русый, так как седина по 2-3 волосинке пока.

Добавлено спустя 4 минуты:

Никотинку втирала, правда мало. А пить как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Крис11
Маленькие такие таблеточки. Пьёшь как витамины. Но походу они не всем подходят. Я пью с детства. Без них мёрзну и вообще вялая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Тут еще надо с кожей головы разобраться, про мезо понятно, а пилинги или дарсонваль пробовал кто-нибудь? Я дома только желтком с солью голову массирую иногда. За салонные процедуры боюсь выкинуть много денег, а эффекта не получить. Но чувствую, надо все равно пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Рыжий вообще сложный цвет. Мне нравилось, но реально волосы ухудшаться начали. Пришлось отказаться.

Последний раз редактировалось: эльсинор (Вс Дек 23, 2018 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93840
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 19:01     Ответить с цитатой

эльсинор
Я вообще не понимаю, как людям терпения хватает в рыжий краситься . Сколько не смотрю на знакомых, 2 недели, и цвет уже не тот совсем, еще 2 недели, и идут заново на окрашивание :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Adelvase
Вообще капец. Блондинкой быть легче. Этот цвет от красивого до вульгарного один день. Сейчас светло русая. Очень долго восстановливала, смывала рыжий. К медному блонду это не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29845
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Крис11
Вот вы кстати интересный момент подняли про гормоны. Это же действительно один из факторов, почему с возрастом у женщин волосы редеть начинают.

НаташкаМ писал(а):

Еще что очень неожиданно мне помогло- много лет перебирала шампуни для объема, не помогали вообще или очень ненадолго. И случайно, как то после отпуска волосы посеклись, и мне в руки попал увлажняющий шампунь.... оказалось это именно то, что моим волосам всю жизнь не хватало чтобы даже на ощупь стать толще и объемнее.... кто б знал. :aga-aga:

Такая же история была. Сколько лет шампуни для жирных волос покупала (или глубокой очистки), потому что корни жирные. А потом попробовала бессульфатные... и теперь у меня нормальные волосы, ни жирные, ни пересушенные. Хотя с точки зрения очищения бессульфатные шампуни не лучший вариант. Но вот так. :idontno: Они щадящие, для тонких волос самое оно оказалось.
Adelvase писал(а):
Медянка
А какие еще способы нашли?

В данный момент меня устраивает схема бессульфатный шампунь + бальзам и раз в месяц вместе со стрижкой делаю какую-то лечебную маску в салоне (не помню что, одно и тоже каждый раз).
Летом может повторю коллаген.

Лелечка))) писал(а):

Ну вот и волосы можно остричь под ноль, чем не решение)

Забыла ответить. Нет смысла гнаться за неким глянцевым идеалом. Не все могут его достичь.
Вот так и начинается превращение во фрика, когда женщина не может смириться с недостатками (а с возрастом их всё больше и больше). Анорексия, хирургические методы, бритье налысо, натягивание глаз на затылок... Это как раз к теме боязни старости и неприятия себя, полагаю. :aga-aga:
эльсинор
На фото вы? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Медянка
Цитата:
Забыла ответить. Нет смысла гнаться за неким глянцевым идеалом. Не все могут его достичь.
Вот так и начинается превращение во фрика, когда женщина не может смириться с недостатками (а с возрастом их всё больше и больше). Анорексия, хирургические методы, бритье налысо, натягивание глаз на затылок... Это как раз к теме боязни старости и неприятия себя, полагаю.

Это как-то слишком серьезно для обычного трёпа)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 142 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах