Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Кьяра10 писал(а):
Медянка
А каким именно путем? Ни один мастер не придумал, как мне тонкие и редкие волосы сделать густыми и толстыми. Они от природы такие, а не от внешних воздействий.

Так вам не с тонкостью надо бороться, а сделать их послушными и гладкими. Тогда и на тонких будет гораздо лучше лежать прическа.
Я вам завидую, что внешние воздействия на ваших волосах не сказываются. А вот у многих сказываются. Я даже читала советы, что спать надо на шелковом белье, чтобы волосы не пересыхали. :idontno:
Помню, пришла как то на стрижку, а мне мастер укоризненно - утюжком пережгли волосы? А у меня даже нет утюжка... просто стрессы, авитаминоз или черт знает что еще.
Картинка из интернета, но вот у меня от природы волосы именно такие:

Вот как не стриги (сколько я дорогих салонов поменяла!) они всё равно лежат плохо! Их надо было лечить, увлажнять, подбирать правильные средства. Даже феном не просто дуть, а правильно.


Конечно, мой совет не универсален. Но сомневаюсь, что на плохую прическу могут жаловаться обладатели шелковистых и послушных волос. Попробуйте уход подобрать, салонные процедуры, маски, и, да - безаммиачные краски (мне видимо тоже придется начинать их использовать, раз появлились седые волоски).
Безаммиачная краска для седых волос большая дорогая редкость и все равно может стекловидную седину не прокрасить, вернее не прокрасит.
У меня такие же волосы, хнык. Они от природы пушатся и сухие. Стрижкой хорошей ничего не справишь. А вот фен-щетка помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Демоверсия мне без разницы на её цену, я разницу вижу. Раньше велла была.
Льесальвхейм если седины мало, то закрасит, но у меня уже много. У меня на порядок волосы лучше стали как красить постоянно по всей длине начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия так седина на корнях, она окрашивается раз, когда на корнях, на остальные волосы она не нужна, краска с аммиаком.
И у меня рыжий вымывается быстрее всех остальных цветов.
А стрижки сложные я не люблю, чем проще и натуральные, тем лучше.
Так обычно так и делают. На корни с аммиаком, тонировка безаммиачной. Но это все до определенного количества седины работает. :-( На стекловидной седине не срабатывает. Седина не на корнях, а по всей длине волоса.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Льесальвхейм писал(а):
Демоверсия
Цитата:
Безаммиачные не закрашивают седину.


Закрашивает. только вымывается быстрее.

Но вот заявление что краска питает волосы это конечно нонсенс :haha: Чуть ли не полечили окрашивая, ога
Так а смысл, мне на неделю. Стекловидная седина та еще проблема оказалась. :-( А на краске пишут -закрашивает седину или нет. Если закрашивает, то какой процент.

Там не краска питает, они в в нее ампулу с маслом Хэк поди добавляют.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Сб Дек 22, 2018 15:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия мне без разницы на её цену, я разницу вижу. Раньше велла была.
Льесальвхейм если седины мало, то закрасит, но у меня уже много. У меня на порядок волосы лучше стали как красить постоянно по всей длине начала

Я с 18 лет седая. На темных волосах она очень "замечательно" смотрится. Если красить не самой дешевой краской, то закрашивается и безамиачными. Я полностью голову крашу вообще редко, только корни.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Демоверсия
Цитата:
Так а смысл, мне на неделю. Стекловидная седина та еще проблема оказалась.


да это просто комментарий. Мало ли говнокраски в мире )) я сама себя красила недавно, Сьес какой-то, который не дешевый, большая коробка перламутровая :haha: хорошо закрасил. Вроде еще даже смываться не начала, недели 2 хожу.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Льесальвхейм
А я думала, что ламинирование - это фигня, а оказывается нужная вещь
вещь хорошая, но временная, после может быть не очень. Почитайте плюсы Мне отказались делать, сказали волосы будут как сопельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
У меня на порядок волосы лучше стали как красить постоянно по всей длине начала


Прально, краска забивает. Но не лечит, не восстанавливает и не питает. Если вымоется и вы не будете больше никаких процедур делать, будут сухие и ломкие. Для того что бы забить или утяжелить, лучше использовать специальные средства.

Вот раньше у Лонды было средство, салонное, что-то типа маски для волос, в больших банках. Оч здорово тонкие волосюшки оживляло. Подруга с пережженными перманентом волосами пользовала. у нее вообще пушок был, а не волосы. :haha: Но они почему-то перестали производить. Вообще утяжеляющих средств сейчас днем с огнем не сыщешь. :-(
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Льесальвхейм
А я думала, что ламинирование - это фигня, а оказывается нужная вещь

А меня в 3 горла ВСЕ, кто его делал отговаривают. Что ужасно портит волосы , что только сначала выглядят они хорошо, а через месяц все хуже и хуже. И потом только обстригать. В итоге я опять не решают . В уши мне дуют, что мне не надо. А я бы с удовольствием вллосы уплотнила и утяжелила

Кстати, на счет окрашиваний. Аммиачное окоашивание в домашних условиях такое зло! Столько женщин с пережжеными волосами, доказывающих, что у них от природы ужасные волосы. А на самом деле надо только прекратить красить их чем попало. Кое-как уговорила коллегу, что ее проблема чистой воды "мне подружка-парикмахер голову красит". Теперь ходит с шикарными нладкими и мягкими волосами. Не красится потому что
Не аммиачное окрашивание, а краска из пятерочки, где в любой краске оксид 6, а то и 9 %. Не умеешь - не берись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще, на самом деле, самый простой способ - кудри.

Что надо сделать, чтобы убрать плюшку с живота?
Похудеть! - заявляют все.
И вот ты уже похудел, и тебя практически анорексичкой обозвали, и процент жира стремительно стремится к нулю, а плюшка есть :mrgreen:
Так же и с кудрями, и всем прочим перечнем предложенным здесь.
Не надо думать, что окружающие глупее вас и не знают элементарные вещи. Знаем, пробуем, ищем...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Многие импортные краски уже содержат масло в составе, поэтому волос хорошо выглядит после покраски, тяжелый, блестит.

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:

Цитата:
Что надо сделать, чтобы убрать плюшку с живота?
Что-то надо сделать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29841
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Что надо сделать, чтобы убрать плюшку с живота?

Липосакцию :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Демоверсия понятно, что по всей длине, но выяснять какая она у меня не буду пока, слишком уж страшно. :haha:
Льесальвхейм и это я выяснять не хочу, что будет, если не красить, но вполне верю, что так и будет. Хотя, у меня волос что только не перенёс, я с 12 крашусь.

Правда, раньше проще было седину маскировать, пока блондинкой была, дела мелирование время от времени и все. А сейчас только по всей длине ибооо быть блондинкой не подходит моему внутреннему состоянию :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Что надо сделать, чтобы убрать плюшку с живота?

Липосакцию :haha:

Ну вот и волосы можно остричь под ноль, чем не решение)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93832
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Я не знаю, что там за слставы были. Но если все, как лдин, говорят, что волосы стали хуже, чем были до ламинирования, то в этом что-то есть, наверное... Черт его знает. Рисковать своии уже не хочу. Это не ресницы, если испортишь, потом 7 лет отращивать придется

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Цитата:
Вообще, на самом деле, самый простой способ - кудри.

Что надо сделать, чтобы убрать плюшку с живота?
Похудеть! - заявляют все.
И вот ты уже похудел, и тебя практически анорексичкой обозвали, и процент жира стремительно стремится к нулю, а плюшка есть :mrgreen:
Так же и с кудрями, и всем прочим перечнем предложенным здесь.
Не надо думать, что окружающие глупее вас и не знают элементарные вещи. Знаем, пробуем, ищем...

Не надо за других говорить то, что они не имели ввиду - дурная привычка.
Не нравится вам такой способ, ну, доказывайте с пеной у рта, что способов нет
А валик убирается только ножиком на операцинном столе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
Не нравится вам такой способ

Он не не нравится, он не работает. Кудри не держатся, хим завивка и все ее разновидности на два дня, прикорневой объем туда же, средства уплотняющие волосы и пудра для корней дают жирность, и волосы просто висят.
Ну правда, неужели можно подумать, что человек, пытаясь решить проблему, не ищет способы и не пробует новое?
Если бы кудри помогали, но не нравились, то разговор шел бы по другому.

На данный момент только стрижка у хорошего мастера, и короткие волосы - на длинных объема не будет.
В одном случае хирург в помощь, в другом парикмахер)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Всегда считала, что с короткими волосами сложнее чем с длинными.
Длинные помыла, какашку накрутила и прическа.
А короткие ещё как то прижать к голове надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 137 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах