Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Там в других записях есть фото родственников автора. Наверное, фотографировать соседей и выкладывать в соцсети некомильфо.

Тут дело даже не в пенсионерах наших или тамошних. Понятно,что там тылы у них защищены и возможностей больше. Но почему наши 30-40-летние женщины считают себя старухами и уродинами-загадка. Уважение к себе должно быть, если сама себя не уважаешь, с чего другие-то уважать станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Кьяра10
Уважение к себе и мнение о себе не зависит от национальности, везде есть уверенные и неуверенные
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):

Тут дело даже не в пенсионерах наших или тамошних. Понятно,что там тылы у них защищены и возможностей больше. Но почему наши 30-40-летние женщины считают себя старухами и уродинами-загадка. Уважение к себе должно быть, если сама себя не уважаешь, с чего другие-то уважать станут.

Да потому что у нас в обществе женщины считаются старухами ещё до пенсии, и общество тычет им этим в нос непрерывно, и оценивает женщину именно как вещь по ТТХ: весу, росту, длине ног и пр. Тут надо иметь о-го-го какое самомнение и силу духа, чтобы противостоять этому. Не у каждой есть.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Крошка Маргошка
Там в других записях есть фото родственников автора. Наверное, фотографировать соседей и выкладывать в соцсети некомильфо.

Тут дело даже не в пенсионерах наших или тамошних. Понятно,что там тылы у них защищены и возможностей больше. Но почему наши 30-40-летние женщины считают себя старухами и уродинами-загадка. Уважение к себе должно быть, если сама себя не уважаешь, с чего другие-то уважать станут.
😐 Кто считает? Я в 30 считала себя молодухой, в 40 тоже на старуху не тяну.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Кьяра10, я не думаю, что наши женщины 40+- считают себя старухами . Я в 37 считаю себя молодой. Хотелось бы и в 50 иметь такое же ощущение. Вот и рассуждаем, как бы это сохранить.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 1381
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 14:02     Ответить с цитатой

:eek: :eek:

Последний раз редактировалось: Незнакомка (Вс Сен 30, 2018 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Там написано, что воспитывают девочек повсеместно в уважении. У нас это массовое явление?

Добавлено спустя 46 секунд:

pooha
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
В ноябре мне будет 50. Странно, но я как-то не осознаю, когда и зачем пролетела жизнь. Выгляжу с каждым годом все хуже - болезнь дает о себе знать. Но утешаюсь лишь тем, что могу совсем не выходить из дома, что прожито больше, чем осталось. И сетовать глупо - в целом жизнь сложилась так, как я хотела.

Выгорание у Вас какое-то...
Специально для Вас :-) В конце самое интересное
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Встретился анекдот: береги платье снову, а на зубы откладывай смолоду.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Так и есть. Очень дорогое удовольствие. Пару зубов вставить 80-100 тысяч. А ведь когда этот момент настанет
:-(
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Я под эгидой борьбы со старостью взялась за рубрику "ответы на тупые вопросы читателей" в одной газете :haha: Только у меня такое подозрение, что вопросы там сама редакция придумывает
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 15:23     Ответить с цитатой

pooha
Скорее всего так и есть. Новый виток дискуссии-кто что делает в борьбе со старостью. :-)
Я в тренажерный зал пошла, а то тело стало рассыпаться ...в песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 16:01     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я под эгидой борьбы со старостью взялась за рубрику "ответы на тупые вопросы читателей" в одной газете :haha: Только у меня такое подозрение, что вопросы там сама редакция придумывает

Скажите газету, мы туда писать начнем. Поможем не стареть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 18:16     Ответить с цитатой

nisisi писал(а):
пока нет ощущение приближения старости, хотя бывает такой вид :haha:

Бедняжка! Это ж сколько надо писать на форуме,чтоб вид старости то случился!!!!😂😂😂😂
Поберегите себя,а то еще столько тем,где вы не отметились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Blueyed
Да во всех, разделах. Это ж сила, богатырская и терпение, стока настрочить :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 115 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах