Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Была у меня знакомая. Ей было 27 лет.
и все она говорила, что выглядит на 18 лет. И все вокруг так считают :aga-aga:
Ходила без косметики, с короткой стрижкой, худенькая, в рваных джинсах.
Но при близком рассмотрении и морщинки были, и взгляд потухший.
Видно, что уже не 18 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Потухший взгляд в 27 лет?! :eek:
Да 27 - это ж тока-тока войти в лучший возраст для женщины.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Морщины ерунда, они не особо старят и у 18 летних бывают, если мимика активная или такой тип лица, у меня нет ни одной, мне 36, а вот овал поплыл уже немного, это дико расстраивает мягко говоря. С морщинистым типом старения проще всего бороться.

Ерунда все, кроме здоровья. :aga-aga:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:12     Ответить с цитатой

pooha писал(а):

Ерунда все, кроме здоровья. :aga-aga:


Поддерживаю. С возрастом больше уставать, меньше успевать и вылезают новые болячки.
Вот это и бесит, и пугает, а не лишняя морщинка в зеркале.

Из статьи:

Четвертый кризис поджидает нас в возрасте шестидесяти-семидесяти лет. Человек понимает, что жизнь конечна. Задача кризиса – ассимилировать полученный опыт и решить, что годы прожиты не зря. В противном случае нам будет очень тяжело уходить из этого мира.

Я б сказала это четко осознаешь, когда похоронишь кого либо из очень близких людей, а это может быть в любом возрасте.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Dio
Мне тоже кажется, что самый расцвет для женщины - 27-30 лет. К сожалению после уже только тихий закат. И еще действительно не понятно - у кого то и в 25 глубокие мимические морщины, а у кого то в 40 почти нет, но все равно видно кому 25, а кому 40. Что с нами происходит с возрастом, не всегда понятно.
Меня и сейчас чаще девушкой окликают, но я прекрасно понимаю, что это скорее из вежливости, пока еще в том возрасте кода можно и так и так назвать. Да еще в магазинах я думаю продавцов учат всех женского пола девушками называть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Еще много зависит от фигуры, полные в большинстве, всегда выглядят старше своего возраста! Худенькие на свои года или даже моложе! :aga-aga:

Но, поддержу мнение -самое главное здоровье!
Особенно после 40 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:58     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
самый расцвет для женщины - 27-30 лет. К сожалению после уже только тихий закат.

Мне кажется, что тихий закат начинается после 45-50, в зависимости от самоощущения. И да, здоровье начинает сбоить именно в 45+. А до тех пор - красота!!!

Цитата:
Меня и сейчас чаще девушкой окликают

Это сказывается отсутствие у нас общепринятого обращения. Женщина-мужчина - это как в больнице. Господа и барыни-барышни устарели, товарищи тоже вроде как отмерли. Вот и получается - девушка и молодой человек.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42806
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Мне легко мириться) Сплю на лице, ничего не колола никогда.. Скоро 41.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Не знаю, почему, но сначала радовалась цифре 44.
Никакой логики, но она мне очень нравилась)

Сейчас 45)
И уже полгода хохочу над "Ягодкой опять")
Всё жду узнать, что за счастье поговорка обещает :haha:

И да, когда что-нибудь болит, сразу вспоминается про возраст. Особенно врачи напоминают со своим любезным: "Ну а что Вы хотели? Вам сколько лет-то уже?"
:aga-aga:
До слёз потом, дома. Когда никто не видит...

А когда куда-то везешь 8-летнюю дочку, ни внешне, ни в разговорах не отличаешься от родителей ее одноклассников.
У нас разброс лет 15 в окружении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Стрела Удачи) писал(а):
Особенно врачи напоминают со своим любезным: "Ну а что Вы хотели? Вам сколько лет-то уже?"

Это да. Причём начинают они едва не с 30-ти, просто в этом возрасте вроде как и к врачам ходить особенно незачем.
А первым меня начало подводить зрение.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Dio
да прям, у меня здоровье с 28 лет сыпется не переставая
А морщин в 37 нету, ну или не по глазам мне :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 14:10     Ответить с цитатой

НаташкаМ, ну я про среднестатистического человека. Лет до 40-45 просто некогда болеть и ходить по врачам, если хрони никакой нету. Дети, работа. Как сказала моя одноклассница - возраст у нас сейчас такой - пахать и пахать.
У меня и правда в 20 больше болячек было, чем в 30. А уж как детей родила - пришлось забыть про своё здоровье лет на 17. Аккурат последний взрослый врач, которого я видела, гинеколог и был.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29651
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Ola писал(а):

Поддерживаю. С возрастом больше уставать, меньше успевать и вылезают новые болячки.
Вот это и бесит, и пугает, а не лишняя морщинка в зеркале.

Да, именно это и начинает пугать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68799
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Этот возраст, когда болячки вылезают, тоже у всех разный: У меня была знакомая, которая говорила, что вот а после 30..... Все, лезут все болячки...
Но в реальности, я с таким не сталкивалась. У большинства, если здоровье не очень, так оно и раньше сыпется, не зависимо от возраста
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
new-mama писал(а):
а я переживаю сильно ... сейчас мне всего 34, но с появлением каждой новой морщинки я действительно просто впадаю в депрессию.. Было время ,у меня не было нормального сна, потому что я старалась спать толкьо на спине ...(якобы морщин меньше будет)... в общем мысли постоянно в голове крутятся нелепые ... (только не надо советовать походы к психологу))) ... я боюсь старости и не скрываю это...
п.с. ...правда в мой 34-й др пришла в магазин (тортик, шапмусик... и т.п купить)...на кассе продавщица на полном серьезе попросила паспорт показать (вот так совпадение). Это было наилучшим подарком...
вы меня конечно простите, но продавщица просто не объективная, ну как бы хорошо человек не выглядел, но в 34 на 18 ну никто не выглядит, даже если подтяжку сделать :haha:

ну почему это?
Я верю. Потому что у самой такое раньше, около 30, постоянно было, то в магазине спросят паспорт, то в ночном клубе (хотя я там бываю раз в 5 лет) и детку мою, старшую постоянно сестренкой называли. Никаких подтяжек не делала... косметикой пользуюсь редко, в основном уходовой.
Сейчас уже не то конечно, стрессы дали о себе знать. :aga-aga: но все равно периодически народ удивляется, что доча мне дочь))))

А еще сильно удивил коммент, про дожитие после 35))))
Девушки, ну чего так печально то? :give_heart: я вот грежу часто о внуках, хотя и детей еще можно рожать, 35 в следующем году) и вот на "дожитие" совсем не согласная. Жизнь только начнется посвободнее, когда детей выращу! Столько простора и идей для реализации себя :girl: сейчас на пенсию откладываю желания, которые сейчас, с маленьким дитем, реализовать трудно.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах