Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Вчера муж скакал по каналам и наткнулся на какое-то кино :o там про двух старичков (я не смотрела, только слушала). Дети, внуки... на шею сели... ой, как-то со стороны совсем страшно. У старичка просто внаглую дачу отжали, старушку вообще в психушку сдали :eek: Аж страшно стало... муж у меня прям сильно проникся и загрустел... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка а я не верю в такие истории :aga-aga: В святых старичков и подлый детей: не инопланетяне же им их подбросить?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Дюша
Ой, ты знаешь... мы тут с подростковыми закидонами воюем (то у одного, то у другого)... хз...хз... :o

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка ну уж, без подростковые закидонов никуда :-) моему скоро 11, но уже репетирует :haha:

Про анализ сильно пессимистично про 30 лет :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
анализы в 30 лет?! Какие такие анализы? :o :-)
Что касается истории про старичков, то все бывает, конечно. Фильм и снимался, чтобы зацепить, а если все хорошо, то никому и не интересно смотреть будет :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Мне тоже показалось, что про анализы в 30 - это как-то ранова-то. Ну, в 50 ещё бы ладно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Рыжик или рассказывают историю про то, что сейчас происходит, а не почему и как раньше было.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Рыжик или рассказывают историю про то, что сейчас происходит, а не почему и как раньше было.

Согласна. Иногда это получается как бы вырванным из контекста - если не рассказано, чтО предшествовало конкретной ситуации.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Рыжик журналисты так часто делают. Точно знаю, на тв журналистом работала :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Там художественный фильм.
Скрытый текст:
И предистория показана: бабушка с семьёй дочери (на сколько я поняла) в роли бесплатной домработницы (она ушла, так у них ни рубашек, ни носков чистых, и поесть нечего). А у дедка так уже у внуков ребенок родился, но они малыша на деда и спихнули. Причем так интересно, типа, молодёжь устроила в квартире гулянку, ребёнок проснулся, орёт, дед к ним пришел, что мол дайте ребенку поспать, а они ему : "у нас на клуб денег нет. Давай деньги на клуб, а то мы тут так и будем гулеванить и ребенку спать мешать. Ты же не хочешь, чтобы мы ребенку мешали?!" :eek: Я уж не знаю как-то совсем там берега попутаны. Потребительское отношение во всей красе.

Но реально... в жизни с таким отношением к старым родственникам сталкивалась и не раз :aga-aga: Когда молодые про родителей рассуждают, что "уже они старые и им ничего не надо (особенно касаемо квартирного вопроса)", когда уже считается, что "в маразме", хотя.. :idontno: чужая семья - потёмки.
... страшно... вот так будешь "мешать жить" и объявят тебя "в маразме"... :-( Не знаю какие темы в ЖС сейчас, а бывало как начнёт молодёжь про "старых" свекровок рассказывать, типа "бабушка уже, пора бы подвинуться уже", а потом выясняется, что бабушке-то 45-50 лет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 3:08     Ответить с цитатой

***sale***
pooha

а вот в том-то и дело, если сама будешь солнцем и радоваться каждому дню, то и других будешь освещать и радовать и дарить своё тепло - и родственникам и детям и соседям - всем. ) А не надо много на даче садить, если не хочешь "фитнесом" целое лето заниматься - садите столько, сколько съедите.
Скрытый текст:
Некоторые любят насадить кабачков-помидоров-тыкв, всё лето бегать с лейками, а потом всю осень пристраивают свой урожай - вот увидете, если хорошо подкорректировать, в три раза можно сократить посадки, а время ухода за растениями при мульчировании практически сводится к нулю
А освободившееся время уделить близким. как-то так )



Dio
как это всё грустно... Вы думаете действительно забывают?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 5:06     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Рыжик журналисты так часто делают. Точно знаю, на тв журналистом работала :-)

Не удивлена.
А если написана статья/заметка, то еще громкое название придумывают. Иногда дочитаешь потому, что заголовок привлёк, а потом понимаешь, что заголовок слабо с содержанием связан...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6637
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Держава
У меня вообще нет дачи. Я в своем доме. И грядок нет.только цветы и ягодки немного.. В моем дневнике фотки есть
Но это сезонное увлечение. Зимой с удовольствием катаю снег. И не довольна когда муж убирает снегоуборщиком. Лишает меея физнагрузки(((.
Но некоторые так любят и умеют выращивать овощи, ягоды. Они поосто кайфуют от этого
И тем кто далек от этого кажется что это каторга. Главное везде мера.
Я за нагрузку с пользой.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20714
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:50     Ответить с цитатой

***sale***, у меня муж тоже все ждет , когда причалим к своему дому наконец-то и он будет снего кидать :aga-aga: :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Новость прочитала:
Этот топ регулярно составляется редакцией журнала People. В качестве образцов взяли рейтинги 1990 и 2017 годов.

Анализу подверглись возраст, национальность и некоторые особенности внешности, например, цвет глаз и волос. Вывод ученых однозначен: красота стала разнообразней.

Например, в 1990 средний возраст звезд в рейтинге составлял чуть больше 33 лет, то теперь это число заметно увеличилось и теперь равно 38,9.
Этот топ регулярно составляется редакцией журнала People. В качестве образцов взяли рейтинги 1990 и 2017 годов.

Анализу подверглись возраст, национальность и некоторые особенности внешности, например, цвет глаз и волос. Вывод ученых однозначен: красота стала разнообразней.

Например, в 1990 средний возраст звезд в рейтинге составлял чуть больше 33 лет, то теперь это число заметно увеличилось и теперь равно 38,9.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 97 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах