Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Дюша
Мне последний фильм тоже не понравился, в отличие от первых двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Песенка в тему...Для девочек, кому за 40.
Слова из песни" "Когда тебе 40-ты понимаешь, что лучший твой друг-стоматолог (кардиолог\гинеколог)-нужное подставить :-D


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вс Ноя 19, 2017 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Незнакомая да, нет же! Это утверждение сродни " пора на кладбище ползти". Ну, не все на части, как тыквы, рассыпаются, как только стукнет им 40.
Кто-то и в 30 рассыпался. По-моему , рассказывала в этой теме про мою знакомую, которая была на 5 лет меня старше и рассказывала, что Вооот, как 30 исполнится, так болячки так и полещут, так и полезут...
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Дюша
Не все. которым повезло- не рассыпаются. Не знаю..генетика, спортивный образ жизни- объяснить можно чем угодно.
Но в 40 у меня здоровье стало хуже, однозначно. Безумно раздражает, что теперь часть бюджета приходится тратить на его поддержание. А эту часть можно было потратить на тот же отдых...
У меня мама в 70 не рассыпается.
Лично мое здоровье с ее и рядом не стояло. Она гораздо крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Незнакомая так и я о том, же- кто-то и в 30 рассыпаться начинает. Значит, и цифра 40 - не показатель проблем со здоровьем.
А следить за ним в любом возрасте не помешает
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrishka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 13:42     Ответить с цитатой

как же хочется не "развалиться" к зрелому возрасту)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
цифра 40 - не показатель проблем со здоровьем

У меня оказалась показателем, увы.

После 40 у меня значительная часть бюджета улетает на мед.услуги и поддержание здоровья.
В 30- такого и близко не было. Тратила деньги только на лекарства от простуды (какой-нибудь Тера-Флю) пару раз в год.

Про маму уже писала, и Б.свекровь тоже особо проблем со здоровьем не знает (ей под 70).

Давление в норме, ножки чистые, никакого варикоза, как в 20 лет...лишнего веса нет, с дачи таскает телеги кг по 15.
Спортом никогда не занималась,за здоровьем не следила, по врачам не ходит, здоровое питание не приемлет- любит все жирное, жареное, с майонезом...иногда и под рюмочку водочки или стаканчик пива.
Загорать любииит... (не секрет, что для многих эта лавочка прикрывается лет в 40-45)
Жалуется только, что иногда "побаливает спина". Мажет какой-то мазью за 50 р, вот и все ее траты на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Незнакомая
знаете, моей свекрови 70 лет, гипертония и проблемы с почками, но она так хорошо выглядит, следить не следит, но ухаживает. Делает зарядку, ежедневно, ходит пешком, пашет на даче, одевается. Всегда брючки или джинсы, очень хорошо выглядит. И говорит, что в душей ей 18.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Роксалана ну, 18 тоде не очень как-то😁. Не понимаю, чем он хорош этот возраст отсутствия опыта и ума😁

Книгу читала недавно, мне там понравилось, когда героиня вспоминала себя в 14 лет - мол, это даже не 1/10 ее, которой она стала. Про 27 она сказала, что четверть.
Я к себе примерно так же отношусь в несознательном возрасте.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):

Про маму уже писала, и Б.свекровь тоже особо проблем со здоровьем не знает (ей под 70).

Давление в норме, ножки чистые, никакого варикоза, как в 20 лет...лишнего веса нет, с дачи таскает телеги кг по 15.
Спортом никогда не занималась,за здоровьем не следила, по врачам не ходит, здоровое питание не приемлет- любит все жирное, жареное, с майонезом...иногда и под рюмочку водочки или стаканчик пива.
Загорать любииит... (не секрет, что для многих эта лавочка прикрывается лет в 40-45)
Жалуется только, что иногда "побаливает спина". Мажет какой-то мазью за 50 р, вот и все ее траты на здоровье.

Пища, съеденная с удовольствием, вреда не причиняет :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:09     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):

Лукавство это все про старость для избранных...Никто в здравом уме не хочет быть старым,морщинистым,седым,больным и еще бог знает каким!Другое дело,что деваться некуда,вот и придумыаают байки о старости для избранных и о лучшем времени жизни.

Куда больше я согласна со Свифтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Забавно так, случайно столкнулась в компании с известной в прошлом новосибирской красавицей. Вообще её не узнала, сообразила только из контекста. Она с такой гордостью рассказывала, что у неё отличная наследственность, и она вообще не выглядит на свои 50. На них она и выглядит со всеми возрастными изменениями - лишним весом, отросшим носом и пр. Но уверенность в своей неотразимости её определённо красит. Вот где бы такую взять :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Дюша
не знаю чем хорош возраст 18 лет, мне и в 45 не плохо, даже если и плохо куда денешься с подводной лодки. :haha: Это хорошо, что у меня нет болячек, нет, они конечно есть, но я не зациклена на них, вот сегодня себя поймала на мысли, что можно пройти диспансеризацию, старею :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 70 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах