Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пособия матери, одной воспитывающей ребенка
есть ли такие?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка.Макс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 13:47    Заголовок сообщения: Пособия матери, одной воспитывающей ребенка Ответить с цитатой

Здравствуйте.Интересует такой вопрос.Я в разводе.Одна сына воспитываю.Живу в сьёмном жилье(комната в общежитии).Получаю аллименты от бывшего мужа 2400.Есть ли какие то пособия.Как матери одиночке.Или как малоимущей.Хотелось бы узнать могу я что нибудь оформить или нет.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Алёнка.Макс
можите но смотря какой у вас стату если вы в офицальном разводе и папа вписан в графу отец то вы не мама одиночка если невписан то да)) можно пробовать)) малоимущая это иной статус))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.Макс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 23:22    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

в разводе официально.есть документ.а отец в свид о рождении вписан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 1:10     Ответить с цитатой

Алёнка.Макс

тогда вы не мама одиночка
у вас есть возможность подать доки на малоимущую не более ((((
пособий для малимущих нет есть иногда выплавты вы собираете все чеки на лекарсва берете заключения вка о том что ребенку нужны эти лекартсва и несете соцзащиту там раз в полгода можнно
если у вас какие либо иные затраты то так же есть еще выплаты раз вс квартал по 2000 но там тоже пакет докав надо собирать каждый раз
по канцелярке так же все чекуи зявлене справк и все в соцзащиту там список вам полный дадут какие нужны с вас доки будет и чеки так жде вы можите подать на вычет в налоговую лишнеми небудет
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.Макс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:22    Заголовок сообщения: я Ответить с цитатой

Ясно.спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах