Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Лечь на сохранение. Куда? Новосибирск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Персик2014
Дядя Паша золото :give_heart: мне там настроение только поломойка портила,медсестра одна и сестра-хозяйка.были ситуации когда хотелось из-за них уйти оттуда :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кукунделя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 107
Откуда: Бердск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:48     Ответить с цитатой

В этом году лежала в областной больнице с гипертонусом на 25 неделе. Было очень хорошо: сделали все анализы, которые возможно. Тонус сняли за 2 дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамапапая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 103
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Я в 4ке лежала месц назад .Кормят отвратно,но мед персонал очень грамотный.Думаю,может и рожать туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Мамапапая, а с какой недели туда берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамапапая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 103
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 7:41     Ответить с цитатой

Onlinekate
Я в 25 туда легла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manina maninovna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Меня для подстраховки в стационар на Киевской, 1 положили (Это стационар от МЦПСиР). Мне там понравилось, все близкие удивлялись "как может нравится находиться в больнице?!"....
Там реальный релакс, а отдых это очень важное дело в сохранении))))
Кормят хорошо, персонал внимательный! Конечно здание старенькое, состояние палат не самое хорошее, но мебель нормальная, окна пластиковые, везде чистота и порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pervaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 504
Откуда: Новосибирск
Карта № 020384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:58     Ответить с цитатой

manina maninovna
Скажите, пожалуйста, вас на Киевскую по прописке отправили?
Мне сегодня выписали в платной клинике туда направление, прописка не Новосибирская, врач предупредила, что могут отказать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manina maninovna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Pervaya
у меня тоже прописка не Новосибирская, но я наблюдаюсь в центре планирования,
хотя когда я там лежала со мной лежали девочки по направлению из других ЖК и прописка была НСО, поэтому не переживайте, всё должно получиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pervaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 504
Откуда: Новосибирск
Карта № 020384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 22:20     Ответить с цитатой

manina maninovna

Спасибо, очень переживаю, хочу сохраниться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manina maninovna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Pervaya, желаю удачи!!!! а вот переживать лишний раз не нужно ... всё будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Девочки,и снова привет… Мой случай какой-то абсолютно не понятный. Начну с самого начала – с мужем начали пытаться забеременеть с сентября, когда пару месяцев не получилось – я стала делать тест на овуляцию.
Предпоследние месячные были с большой задержкой (если обычно был цикл 28 дней, то там он был 45 дней), и вот 23 ноября у меня пришли месячные, закончились как обычно и через недельку я начала делать тесты на овуляцию каждый день. 14 дек тест показал слабую вторую полосочку, 15 дек четкую вторую полоску. Оба дня мы с мужем корпели Laughing  под Новый Год смотрю-задержка 3 дня (да и чтобы обезопасить ребеночка от Новогодних гулянок), 30 дек на утреннюю мочу делаю тест на беременность – 2 полоски. Мы обрадовались! Днем я звонила, хотела бежать куда-то сдать кровь на ХГЧ,но 31 дек никто уже не хотел меня принимать… Для успокоения я 31 дек вновь повторила тест на берем – ЧЕТКИЕ 2 полоски. В новый год мы вошли с мыслью что мы беременные…При этом у меня жутко болела и увеличилась грудь и дней 5 периодически нудно тянуло низ живота…
9 янв я пошла сдала кровь на ХГЧ, показал 310. Что соответствует больше,чем 2 недели беременности. Но 12 янв днем у меня появилась пара капель желтоватых выделений… я обратила внимания,удивилась,но проигнорировала. 13 янв выделения были также скудными,но стали постепенно темнеть… Я забила тревогу (первая моя беременность,всего боюсь) – пошла сама с мужем во 2ю гинекологию (живу в соседнем доме). Там меня посмотрела непонятная врач и говорит мол это может быть опасно,давайте ложитесь на сохранение,будем делать завтра УЗИ вам,а пока примите таблеточку. Я уже знаю как там «лечат», поэтому ложиться я отказалась. Я выписала что попить (транексам), свечи (с паппаверином) и пошла спать домой т.к. на след день на 11 часов мне удалось записаться в Алмиту на УЗИ к нормальному доктору,а не непонятно к какому во 2 гинекологии (уж очень я не люблю это место). В Алмите 14 января Коновалова плодного яйца не нашла, зато нашла нормальное желтое тело 20мм и увеличенная матка объемы 93 см3. Посоветовала мне прийти на контрольное УЗИ снова дней через 10,сказала не надо ложиться ни на какое сохранение, что пока выделения не кровяные-не беспокойтесь,мол там пока и сохранять еще нечего, плода в матке нет.
Я вроде только успокоилась,как днем у меня выделения становились всё обильнее и темнее…вечером,когда пришла домой с работы и вовсе у меня пошли МЕСЯЧНЫЕ О_о. Самые настоящие месячные! И я поняла что у меня,простите, за пару дней до была просто «мазня»,как у меня бывает обычно она перед месячными. Потом к ночи стало потягивать яичники (как при обычных месячных), всё абсолютно стандартно. И вот я с месячными (задержка 17 дней, цикл получился 52дня!!!!…с увеличенной маткой…с повышенным ХГЧ…и без найденного плода врачем УЗИстом. Скорую вчера вечером не стала вызывать, т.к. только вот днем делала УЗИ, плодного яйца там нет, диких болей у меня не было, значит меня бы просто положили опять же в ненавистную двойку на «сохранение»,просто давали бы каждый день таблеточку и свечу. Решили с мужем не вызывать врача. Девочки,меня трясет уже 2 суток… отпаиваюсь только чаем из ромашки как вместо успокоительного. У кого-то подобное было? что со мной? Я не беременна?... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pervaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 504
Откуда: Новосибирск
Карта № 020384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:58     Ответить с цитатой

darena713
Зря, конечно, отказались от стационара, если предложили сохранение.
Пугать не буду, вам требуется повторное узи через пару дней, когда выделения закончатся.
У меня была аналогичная ситуация - беременность долгожданная, грудь растёт, тесты полосытые, на срок 6-7 недель ничего не увидели, через неделю началась мазня, сделали узи (желтое тело, плодное яйцо в матке с желточным мешочком). Отправили домой лежать, пить дюфастон и свечи с папаверином. Вечером начались месячные, прошли без болей, как обычно за 5 дней. Пришла на узи через неделю в назначеное время... говорят, что ничего нет, просто прошли месячные(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Pervaya
то есть беременности не стало? или какой итог?

я сдала ХГЧ, теперь он 186
уменьшается........... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pervaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 504
Откуда: Новосибирск
Карта № 020384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:19     Ответить с цитатой

darena713

К сожалению, да :-( :-( :-(
Причину никто сказать не смог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 22:19     Ответить с цитатой

darena713
скажите, а не подозревали внематочную беременность? :oops: там признаки как при нормальной берем, но хгч ниже нормы и растет хуже... гляньте на узи для подстраховки и трубы, а не только матку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах