Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 0:04     Ответить с цитатой

РАДУГА13 Да конечно накидай! Буду изучать, посмотрела фотографию женщины которой 70 лет, а она на 30 выглядит! Я честно офигела!!! ну которая 28 лет сахар не ест, это ж надо какая сила воли, как вот от сладкого отказаться? Только если закодироваться :haha:

Natty меланетт смотрю и кое что делаю, решилась на базовый курс, но как там заплатить не поняла, какая то хитрая система оплаты :eek: короче пока выборочно начала делать, кстати прыгала каждый день как она показывала :haha:


Ol'чик дааа, прошлый год такая же фигня была с землей, половину фиалок ей загубила какой то дрянью, еле вытащила их, лечила и пересаживала на два раза. Поэтому кипяточком то и обдаю :aga-aga:


Мямка-мнямка ну вы вообще молодцы! Огородники -эксперементаторы! У меня на работе дядька тож любит садить все подряд! Ананас вырастил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Natty
Молодец, хоть что то делаешь! Еще и 2 раза в день)
Я беременная была делала, потом что то прошло не так и все втянуться не могу никак..
Ежа
Ого, сколько вы ходить :eek: после такого пол дня мультиков совсем не страшно))

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вероникa
;) Изучайте :haha:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Мямка-мнямка
Старшие просыпались, когда младшая буянила по ночам при отклучении от груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:24     Ответить с цитатой

Ol'чик
Мой дубочек из желудя уже ростом с дом двухэтажный, такой красавец, только я совсем не ожидала, что он прорастет, а потому воткнула фактически посередине огорода :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

РАДУГА13
Я вообще стараюсь с ними больше ходить при возможности, сейчас вот первую половину дня часто не очень себя чувствую, опять же спасают мульты, а я сплю, но бывает дети просто тихо играют, когда я отдыхаю, правда для этого им нужно все подготовить- еду и воду на стол, но не факт, что они не подерутся и меня опять же не дернут из мира грез :mrgreen: Сегодня к сестре моей старшей в гости ходили, там много игрушек, так что они полдня там играли. Завтра на море решили сходить, если погода позволит.
Вчера младшая сестра с сыном приходили, ему 9 лет, дети как давай бесится, так сестра ушла домой без сил и с головной болью от шума, а для меня это уже до такой степени привычно, что я на плач и вопли не реагирую почти, когда что-то серьезнее, то плачут совсем иначе.
На дачу ездили буквально на пару дней, так Люба в один момент на улице рыдать начал, отец мой подскочил из дома, побежал в панике "что стряслось". А у нее Платон что-то опять забрал, я отцу говорю: Если я бы так каждый раз реагировала, то давно была бы уже седая с нервными тиками по всему телу :lol: :lol:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Вообще двое детей подрощенных -это очень весело, с тремя наверное ещё веселее будет. Сейчас они, во-первых, начали в два голоса мне что-то рассказывать, каждый свое, потом постоянно спорят, что мы будем читать, во что играть, какую сказку слушать :eek: Причем у каждого свое любимое и если Люба часто хочет одно и то же, например неделю одну сказку слушать, то Платону нужно конечно что-то новое и с ним легче договориться, но она не дает часто. И это вечные споры на грани ора и драки :eek: У меня часто желание встать и выйти на улицу погулять одной :mrgreen: пусть без меня разберутся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 7:27     Ответить с цитатой

Ol'чик
Да такие,спасибо :give_heart: посмотрю в дм,у меня бонусов куча туда есть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29807
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Огурцы на балконе? Ну ты крута! 5ballov
А у меня помидорки черри до сих пор 2 см ростки. :eek: Свекровь сказала что в покупном грунте часто бывают опилки, которые могут забродить и отравить растюшки. Наверное у меня что-то подобное. :-( :-(
Ol'чик писал(а):

Первую я в ДМ покупала, намного дешевле. В лабиринте чет вообще дорого стало

Еще советую в Читай-город проверять, там бывает рублей на 100 дешевле, чем в лабиринте даже со скидками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:15     Ответить с цитатой

РАДУГА13
неа, иногда во сне тише тише ити тшшшш говорят е и дальше спят, они у меня крепко спят)
Вероникa
спасибо
Медянка
ага, что то повезло в этом году хорошо все прижилось)

Добавлено спустя 42 секунды:

Девочки у меня предложение, может в этом году что нить типо феечек снова придумаем?
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29807
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Ежа писал(а):
Ol'чик
Мой дубочек из желудя уже ростом с дом двухэтажный, такой красавец, только я совсем не ожидала, что он прорастет, а потому воткнула фактически посередине огорода :aga-aga:

ого, что делать с ним будешь?
Мы когда дачу покупали - в середине участка орех рос. Пришлось убрать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Медянка
Можно же пересадить. Правда дорого и копать много, но мы две сосны 4-5 метровые пересадили, прижились прекрасно.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ежа
Нам на "деревянную свадьбу" тётя с дядей подарили дубок. В год нашей свадьбы пророс из жёлудя)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:56     Ответить с цитатой

если кому дубы нужны, у нас на даче куча прям новых))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37259
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Привет)
Потеряла вас.
Подскажите сейчас какие условия на Айхерб для заказа?
Мне нужно кое что заказать чем быстрее тем лучше. Может скооперируемся?
Если кто хочет, то пишите в личку, а то я сейчас в работе вся и редко темы просматриваю.
Вообще летом у всех так? Работы выше крыши, июнь пролетел незаметно, а гулять даже некогда. В саду тоже не гуляют с детьми, положенные 30 минут и все. Вот помню когда сынок ходил, то приводила его и встречала воспитатель на улице, и весь день они гуляли.
А Катя в группе сидит. Утром выводят и все. Вечером не гуляют. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Медянка
Ничего не делаем, пусть растет, участок большой вместе с домом 15 соток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29807
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Ежа
тогда будущий тенёк будет просто шикарен. А у нас меньше 6 соток и огромное дерево посередине вообще не вписывалось. О чем прежний хозяин думал? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, кому не лень - загляните в дневник :aga-aga: совет нужен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37259
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Ol'чик
заглянула...не могу читать дневники, такой шрифт мелкий :-(
Эх, жаль я не могу найти такую сумму. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29807
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:18     Ответить с цитатой

лесенка
А у вас с ипотекой решился вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах