Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Медянка
Сестра летали в июне в Турцию,но акклиматизации толком не было-там и там жарко,сын у них девчонок ровесник моих
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Привет всем!
Я вот тоже переживаю, как там Лена Ежа.
Медянка мы своих везде за собой таскаем, а что делать, когда в отпуск на море хочется, а оставить не с кем, да и жалко оставлять. Дочку с младенчества укачивало постоянно, везде и всюду, это конечно проблема, но все равно и на самолетах летали и на машине на юга ездили. Акклиматизации вообще не было у детей никогда, тьфу тьфу тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Лена,каждый день захожу проверяю,есть ли новости... :haha: так это волнительно...я еще хочу родить потом :oops: лет через пять может
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Медянка
нам это не светит :lol: поэтому даже не знаю как оно там,в этих теплых краях :lol:

Добавлено спустя 52 секунды:

Дарья89
:in_love:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:19     Ответить с цитатой

И я Лену проверяют захожу)
)Мамунька
Алена, как у тебя дела? Выписали уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:29     Ответить с цитатой

РАДУГА13 да, я дома уже, но пока боюсь что либо говорить, потому что врачи ещё сами точный диагноз не поставили. Спасибо за беспокойство обо мне :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Мамунька писал(а):

Медянка мы своих везде за собой таскаем, а что делать, когда в отпуск на море хочется, а оставить не с кем, да и жалко оставлять. Дочку с младенчества укачивало постоянно, везде и всюду, это конечно проблема, но все равно и на самолетах летали и на машине на юга ездили. Акклиматизации вообще не было у детей никогда, тьфу тьфу тьфу!

Вот и у нас тошнит сильно. Неделю отдыхали, из нее два дня пластом лежал. И зимой точно также было. :-(
Это не укачивание, а именно реакция на смену географического положения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Мамунька
Расскажи как жить с укачиваниями? У меня Наську укачивает страшно :aga-aga: До города едем (30 минут) - 1 из 3 раз пользуемся пакетиками. Хотели на Алтай сгонять, но побоялись с такими "сюрпризами"(( Может на следующий год перерастёт? Или есть какие-то секреты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Мамунька
@@@@@@@@@@@ чтоб без диагнозов всяких!

Моих не укачивает, слава Богу. Тут сутки на машине ехали с небольшими остановками, Настя вообще молодцом перенесла дорогу. Саша верещал немного, я его понимаю, тяжело в кресле долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Ol'чик
по моему всех Насть укачивает. у меня племянницу спасали только карамельки за щекой и переднее сидение. Сейчас легче,не так уже тошнит. ей 18 лет. :aga-aga:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Медянка бедный ребёнок, да, это акклиматизация, это конечно тяжело. А вы когда ездили? Просто знаю, что если из холода в жару лететь, то бывает тяжёлая акклиматизация.,

Добавлено спустя 37 секунд:

РАДУГА13 спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ol'чик да как жить, пакеты постоянно с собой были, свежий воздух в машине, не кормить прям перед поездкой, никаких книжек или планшетов, нужно чтобы ребёнок смотрел в окно на уровне линии горизонта. Пробовали средства от укачивания, но от них ей было мало толку. Потом переросла это все, вздохнули свободно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Мамунька писал(а):
А вы когда ездили? Просто знаю, что если из холода в жару лететь, то бывает тяжёлая акклиматизация.

Не совсем, в феврале мы в Сочи летали, там +10 примерно было, жара не ощущалась. И вот недавно на море летали, тут жара там жара. Оба раза тошнило сильно.
Что с этим делать непонятно. В машине не укачивает вообще, на Алтай каждый год ездим
Ol'чик
Что с работой у тебя, получается? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Медянка :holding: тогда наверное только ждать, когда перерастёт, и, надеюсь, все пройдёт. Если конечно так тяжело ему, то может правда не брать с собой. Ещё как вариант, что нибудь гомеопатическое попробовать, если доверяешь конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Мамунька
было бы с кем оставить. эх... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Медянка
А ты не думаешь,что это реакция непосредственно на смену часовых поясов?или вода-еда чужая....мы в тае все потравились первые дни,а потом знающие люди сказали не брать напитки со льдом,либо смотреть,чтобы лед был "промышленный" формовый-он из чистой воды,а который крошкой-тот из под крана наморожен,а там нельзя из под крана воду
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах