Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Ol'чик
У сына пальцы ужасные, не знаю что делать, он просто не даст свои руки, разве что под наркозом :mrgreen: но ничего не нарывает и он не жалуется. Все время в земле ковыряется, ещё не пойми где, так что не представляю как это в норму приводить, разве что когда сам дорастет,но может же и не дорасти, вернее так перерасти, когда уже все равно что там с руками, ну если только не влюбится и не начнет за собой следить тщательно :lol: что явно не скоро при его характере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Ежа
приятно было видеть. такая хорошенькая с пузиком)) :in_love: поболтала бы подольше. да дети мои разноются)))
про ногти, мои мальчишки оба обкусывают, вон Косте даже нагноение срезали в хирургии, это явно он заусенец отгрыз, пальчик теперь так отличается кожей, прям видно.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Мне кажется я уже замученной выгляжу, а вот ты прекрасна ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Ежа
спасибо, это все нервы :lol: да, ты так отвечала как будто щас родишь и отдохнешь :aga-aga:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Ну первое время конечно будет не просто, но потом отдохну :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Ежа
наверно в следующей жизни))))
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
Мямка-мнямка
Спасибо девочки :give_heart: заразная болтушка все таки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Да ладно, в следующей жизни, для меня главное,чтобы старший не ныл, вот это реально способно свести с ума, а все остальное переживем поди :aga-aga: Кстати, начала читать ту книжку о которой тебе писала, пока в самом начале, но интересно, книга про "особенных детей"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2005
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Ежа писал(а):
Мямка-мнямка
Да ладно, в следующей жизни, для меня главное,чтобы старший не ныл, вот это реально способно свести с ума, а все остальное переживем поди :aga-aga: Кстати, начала читать ту книжку о которой тебе писала, пока в самом начале, но интересно, книга про "особенных детей"


Привет! Напиши пожалуйста что за книжка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 23:27     Ответить с цитатой

red_da
Ирина Лукьянова "Экстремальное материнство" книга планировалась о детях с СДВГ, но в итоге она и о других детях, у которых нет такого диагноза, но при этом они так же "особенные".
Подруга из Питера приехала, у неё дочери почти 5 лет. Была у нас на даче. (Здесь не писала у меня тут на даче была тусовка из 8 детей, почти неделю такой толпой жили. Три моих подруги приезжали, они сейчас живут все в разных городах и вот впервые за много лет так получилось, что приехали в одно время). Так вот подруга вчера говорит: Ко мне как-то привели посидеть одного мальчика, так мне он просто бешеным показался за эти несколько часов, что был у нас. Это я сейчас уже понимаю, что у меня просто очень спокойный ребенок :mrgreen:
Так вот у меня дети не самые спокойные и когда ко мне приводят+ 2, 3 детей таких же веселых, то несколько часов в общем-то не критично. Завтра вот приведут на полдня мальчика, но он как раз скорее из спокойных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usema
Студент
Студент


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 1705
В дневниках: 53
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Привет девочки!
Учавствую в конкурсе вкусных идей кому не сложно, проголосуйте за тертый пирог
http://recept-hc.ru/#popup:tertpirog
_________________
Витюше 10 лет 6 месяцев 21 день
ПОШИВ И РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Девочки привет! Заселяюсь тоже, хоть и появляюсь редко :aga-aga:
Ежа в лс спрашивала про гомеопата :oops: ответа не дождалась, прошерстила старые домики, и таки нашла информацию :aga-aga: Что то не везёт мне, не могу своего врача найти, все не то и не так, а может во мне дело, мне терпения не хватает :oops:

usema проголосовала :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты:

Мы сейчас на Алтае, какая же здесь благодать :in_love: мечтаю в старости сюда переехать и жить на берегу реки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Мамунька
Написала в ЛС, может в прошлый раз пропустила :oops:
Ты сама хочешь лечится или детей? С детьми все очень быстро работает как правило, со взрослыми да, нужно потерпеть, чтобы результат увидеть, слишком у нас клубок проблем закручен. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Ежа писал(а):
Мамунька
Написала в ЛС, может в прошлый раз пропустила :oops:
Ты сама хочешь лечится или детей? С детьми все очень быстро работает как правило, со взрослыми да, нужно потерпеть, чтобы результат увидеть, слишком у нас клубок проблем закручен. :aga-aga:

Ага, увидела ответ! Спасибо! :give_heart: Да, я вот. Только сейчас начала понимать, что все таки нужно время, чтобы лечение сработало, и быть готовой к тому что придётся лекарство менять и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Мамунька
Я вот никак не могу полноценно своими проблемами заняться, т.к. то беременная, то кормлю, а у меня очень на многое гормоны влияют, поэтому и получается так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах