Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Девушки,попробуйте сделать сахарную депиляцию(шугаринг)! На данный момент самый эффективный и рпактически безболезненный вид депиляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Я там депиляцию делаю специальным кремом для депиляции в области бикини и всё ок :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 15:14     Ответить с цитатой

я пользуюсь витом тоже ,иногда станочком.На воск наверное никогда не решусь :o
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 15:22     Ответить с цитатой

у меня что от крема, что от станка жуткое раздражение, поэтому я сначала сделала несколько процедур фотоэпиляции на эту зону, а потом добавила шугаринг. У меня конечно язык не повернется сказать, что шугаринг в области бикини это "практически безболезненный вид депиляции", но через 10-14 дней после фотоэпиляции вполне терпимо и главное ни раздражения, ни покраснения, вросших волос не то чтобы совсем нет, но по сравнению с бритьем их намного меньше. Ну и большой плюс, что новые волосы отрастают более тонкие и слабые, чем были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте какой нибудь крем для эпиляции хороший..не могу станком раздрожение сильное
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Белка Оля
А вот и зря ;) Делаю хорошим воском глубокое бикини у мастера, раздражение первые 2 часа, волосы потом отрастают заметно тоньше и мягче, чем после всяких витом... А первую неделю вообще ничего нет. Больше брить там не буду, фотоэпиляцию боюсь, ибо рядом лимфоузлы, кто его знает глубину луча :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Miss Destiny
1) Крема очень невкусно пахнут
2) На вит у меня когда-то была дикая аллергия, хотя ни на что аллергии никогда не было.
Так что или воск или шугаринг (второй я не пробовала лично, но по отзывам неплохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
фотоэпиляцию боюсь, ибо рядом лимфоузлы, кто его знает глубину луча
нету у фотоэпиляции никакой "глубины луча" - она действует только на те волосы которые уже "проклюнулись". Например идти на фотоэпиляцию на следующий день после воска или шугаринга, с идеально гладкой кожей даже смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Sunnyel
Я читала, что действует на луковицу, опять же, обещают, что волосы будут расти меньше, а это возможно только при удалении луковицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Shpilechka, я вряд ли хорошо смогу объяснить принцип действия фотоэпиляции, но примерно как-то так: энергия вспышки поглощается волосом (чем темнее волос - тем лучше результат), волос нагревается по всей длине и тепло доходит до луковицы вызывая её разрушение. Нет волос на коже - нет и воздействия на луковицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Хм... Ладно, я всё равно боюсь)))) Лет 20 пройдёт, докажут, что никто от этого не умер, буду делать)))) А пока плёночный воск рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Я для себя нашла 1 способ избавления от нежелательных волос - лазерная эпилляция.
но это дорого!
Поэтому сделала только там, где ну уж очень надо, а например, ноги уже больше 2 лет мажу той самой настойкой на спирту на кедровых скорлупках, о которой когда-то прочитала в темке и в сети интернет в "волосатой книге".
Вообщем-то настойка за 2 года не избавила меня от волос, но, правда, я забываю мазать и делаю это только в первый день после эпилляции, иногда первые 2 дня.
Зато неделю после этого волосы почти не растут.. за 2 недели отрастают немного и можно опять жедать эпилляцию. но 1 рз в 2 недели, по-моему более или менее не напрягает )))
Всем удачи в избавлении от волос!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Lin4ik, как кожа на ногах себя ведет? Не сохнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Сделала фото и все, никаких волос и прыщиков нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Елена@#@, и сколько раз вы сделали фото, прежде чем не осталось волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Я делаю шугаринг в зоне бикини уже год))) раньше ходила в салон, теперь делаю сама.
Мне фото наверное не подойдет((( у меня тонкие и светлые волосики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 50 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах