Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:14     Ответить с цитатой

MySkin@
хех... :-( чтож ж такое то, тем более это еще болезненная процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n@t@liy@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 7
Откуда: п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Добрый день. Девушки, навсегда избавится от волос невозможно, ни лазер, ни фото не поможет, в нашем организме постоянно "работают гормоны", поэтому удаление "навсегда"-миф, на время - да. Раньше пользовалась эпилятором, а потом перешла на воск - и ОЧЕНЬ довольна! Советую...
_________________
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 13:32     Ответить с цитатой

n@t@liy@ писал(а):
удаление "навсегда"-миф

n@t@liy@, а электро? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n@t@liy@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 7
Откуда: п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Onlinekate, электро - небезболезненно, негативно воздействует на сосуды(провоцирует "сеточку", при варикозе - противопоказано, и при склонности к нему - тоже), очень долго и дорого. А с воском на 2-3 недели забываешь о том, что нужно что-то делать, дедаю воском уже четвертый год, после 2-3 раза болевые ощущения менее выражены, волоски заметно тоньше и реже, я сама делаю, есть клиенты, которые уже лет десять делают это и у них уже почти ничего не растет.К тому же раздражение в течение нескольких часов проходит, и кожа становится очень гладкой ... так что думайте, что выбрать, если что - звоните 8-913-008-4111.
_________________
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:01     Ответить с цитатой

n@t@liy@, у электро есть недостатки, зато именно навсегда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47078
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:30     Ответить с цитатой

n@t@liy@, ну если "на время" составляет десятиления - то пусть будет "на время" :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 21:52     Ответить с цитатой

n@t@liy@ знаете у меня после воска волос стал расти плотнее и гуще. Я уж было думала мож на голове попробовать, шевелюра то какая выросла! :give_heart:
Так что... все очень и очень индивидуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arin@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 599
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:42     Ответить с цитатой

как бы после такой ванны потом еще больше не обрасти!!! :haha: лучше наверное пушковый волос на теле и тем более на лице вообще не трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцульчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 897
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 007039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:01     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мастера для депиляции воском, желательно в районе Станиславского и Маркса, очень срочно, а то моя уехала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Я электрическим эпилятором пользуюсь, раз в 2 недели точно, кста шевелюра немного поредела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Avroraa,
это который с щипцами,вам не больно? :-( Ну вмысле неужели терпимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nSaule
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 4:18     Ответить с цитатой

Я также пользуюсь эл. эпилятором-а если не лень-то просто щипцами-сейчас уже и не помню через сколько "процедур" перестала чувствовать боль. В случае с глубоким бикини-крем для депиляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1009
В дневниках: 1
Карта № 007227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:46     Ответить с цитатой

И я эпилятором. И правда с него они и меньше растут, и неделю спокойно можно колобком походить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 14:21     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ


Последний раз редактировалось: Dila (Ср Апр 18, 2018 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:43     Ответить с цитатой

У меня от бритвы всегда было жуткое раздражение, к тому же это не только не эстетично, но и добавляет дискомфорт при движении. Решила делать воском. Обратилась к знакомой: по всем отзывам делает она замечательно. На процедуры к ней я приходила 3 раза примерно раз в месяц. Делала глубокое бикини, каждый раз было ужасно больно, местная анестезия спреями с лидокаином не спасала, у знакомой глаза на лоб лезли, говорит, я у нее первая такая чувствительная, а уже через пару часов - раздражение, которое не проходило по неделе - пока не начинали пробиваться новые волоски. Причем я выполняла все инструкции - и мазала кремами от раздражения, и просто детским, и присыпкой сыпала, и скрабила с третьего дня ежедневно - ничегошеньки мне не помогало :mad: Кстати, подтверждаю - чем ближе к месячным, тем больнее :-( А потом я забила платить деньги за это дело, благо ноги давно сама себе эпилировала воском и рискнула самостоятельно.... На глубокое бикини меня не хватило - ладно когда чужой человек тебя дерет, поорешь и никуда не денешься, хотя приятного мало, но самостоятельно такую боль я себе не могу причинять.. Собственно за деньги мне делали горячим воском, сама я делаю теплым, в роликах который, а до глубокого добиваю бритвой - "там" раздражение если бывает, то небольшое. Я не особо верю во всякие добавки в этих восках, но что удивительно, так для бикини мне подходит лавандовый - после него не раздражение, а так, один намек на него, покраснение от выдранных волос, которое через сутки проходит и все обалденно гладенько! А вот как другим сделаю - как пожар горит и раздражение жууууткое. Вот вчера опять - не стала греть остатки лавандового, разогрела новый, зеленый чай, результат "на лицо": те места, где росли волосы превратились в белоголовые прыщи, все красное и ужасно болит. Это + к тому, что этот воск взял не все волосы :mad: Собственно это моя история отношений с воском :)
НО, я всегда хотела научиться пользоваться сахарным воском. Я потратила уже не одну тысячу рублей на различные баночки-скляночки с сахарным воском - абсолютно все пошли в мусорку. Ну не получается у меня :-( делаю вроде все правильно, по инструкции - а он только к рукам липнет, зараза такая, а волосы даже на ногах не берет, не то, что бикини.... А я планировала, что перейду на шугаринг: вначале покупать буду, а потом и самой варить... Что же я с ним делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах