Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:19     Ответить с цитатой

А я на эпиляцию бикини хожу в салон, на Мичурина находится.. Мастера просто профи, и не дорого. 15 минут страха и хватает на месяц. Волосы местами вообще не ростут. А против врастания при любом методе удаления волос в области бикини нужно использоватиь специальные кремы с АНА комплексом и сыворотки. :aga-aga:
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Ксюша-71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1178
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:35     Ответить с цитатой

MySkin@
У меня к Вам вот такой вопрос:
Я все смешала бромелаин , папаин , ксантан , но почему-то ксантан выпал в хлопья , нет однородной массы. Может я что-то сделала не так? И еще, скажите, если я не добавила эфир мяты -это не очень страшно?
Какой противовоспалительный экстракт Вы рекомендуете добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Я Ксюша-71... у меня ксантан в хлопья не выпадал НИКОГДА!
Два варианта приготовления - 1) бромелаин с папаином разводите водой, дистиллированной етессно, (или кипяченой - замороженной и талой), и в него потом кстантан добавляете
2) в отдельной таре бромелаин с папаином, в другой - ксантан, потом первую тару к ксантану выливаете
еще ксантану надо настояться, он густеет со временем, в чуть теплой воде, ну как кмнатная температура считай

Добавки? НУ черноплодка противовспалительная, чайное дерево, эвкалипт, розмариновая вода.... есть экстракты - смеси противовспалительные

Я тоже мятную воду и дистиллат не добавляла, обошлась эфиркой мяты перечной и ментолом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я Ксюша-71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1178
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:02     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо . Буду снова химичить. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:14     Ответить с цитатой

почитала про лазерную эпиляцию - блин,какая она дорогая :eek: как-то не задумывалась, думала она на одном уровне с фото стоит, оказывается нет....

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

сейчас нашла на яндексе лазерный портативный эпилятор Rio Salon Laser для домашнего использования - стоит 7800...

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

нашла у нас в Сибе в Созвездии Сибири можно купить за 9000, но как поняла по характеристикам, он удаляет по одному волоску,т.е. чтобы ноги пройтсь нужно просидеть весь вечер....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Оля Лёля
да-да весь вечер, и так каждый день/через день.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:22     Ответить с цитатой

MySkin@
думаете, так все плохо????я,конечно,не верю в его суперэффективность, но может,пусть не за 11 сеансов как в салоне, а сеансов за 20 волосы и повываливаются.... :oops: хотя риск большой - за такие деньги, и если совсем эффекта не будет....
я вот просто не знаю,что и делать с волосами - лет пять назад приобрела себе эпилятор браун...довольная колбаса была,т.к.волосы темные,жесткие - а после него прям красота.но спустя время стали вростать волосы, да так страшно, что до сих пор шрамики(((убрала его тогда в дальний ящик и боюсь доставать....а от бритья раздражение бывает, а если по шерстке брить,чтоб меньше раздражалось,то вообще хоть каджый день - растут очень быстро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:31     Ответить с цитатой

Оля Лёля, эм... ну волос не врастает если скрабом места на теле проходить регулярно... Я тоже хочу домашний портативный эпилятор, лазерный, но по описаниям - больше берут фото... а к нему доп.лампы. Потом с подружками меняются (те сами для себя доп лампы покупают)... вычитала по весне еще... сильно очень хотелось мне такую аппаратину домой :aga-aga:


Я Ксюша-71 забыла вам сказать, что ксантан разводят подщелоченой водой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:52     Ответить с цитатой

MySkin@
ой,а я про фото для домашнего использования и не слышала.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Оля Лёля там же в Созвездии есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я Ксюша-71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1178
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:45     Ответить с цитатой

А мне про лазерный домашний эпилятор рассказывали , что не очень-то эффективный , причем это девочки , у которых волос-то на теле не очень много.

Добавлено спустя 34 секунды:

MySkin@
А пощелочить воду можно содой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Я Ксюша-71 не, не стоит наверное. Возьмите тогда вместо воды для ксантана АРХЫЗ, или Ессентуки... в нем разбавляется набухает и гелеобразную форму принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я Ксюша-71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1178
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:02     Ответить с цитатой

MySkin@
О.К! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:24     Ответить с цитатой

девочки я пробовала лазерную эпиляцию - больно это очень :mad:
фотоэпиляцию - не больно
ну и т.д и т.п так вот: толку-то :oops: , пока процедуры делаешь - волосы растут медленнее, как только перестаешь, месяца 2 и все восстанавливается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:56     Ответить с цитатой

да говорили об этом, но наше мнение по данному вопросу засунули ниже плинтуса :-) мол лазер фиговый был, и не те гели использовали и т.д.

Естесственно все - не на всегда... Когда то смотрела клуб путешественников, в африке племя есть, счиьающее растительность на теле от дьявола, они в период полового со
ревания юношей и девушек отводят к какому то там озеру, они копают яму, замешивают грязь и окунаются в ней.
Грязь на теле высыхает, и отваливается вместе с волосами. Через 5-10 таких ритуалов, у мужиков даже борода не растет . Вот эту бы грязь сюда )))))))]])))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах