Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
НОЧЬ. ФОНАРЬ. ЛУНА. САДОВОЕ КОЛЬЦО
"Пустота улиц и почти полное отсутствие подсветки зданий. Автобус, медленно едущий и настойчиво зазывающий сигналом нас в свой пустой салон, и рычащие львы..."
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 11:55     Ответить с цитатой

Не, за 2000 - низачто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Undina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 0:32     Ответить с цитатой

Undina писал(а):
Вот я как раз к Наталье Витальевне записалась :roll:

Всем привет! :)
Давненько меня не было :roll: Расскажу про мою эпопею с маникюром-педикюром и эпиляцией :roll: А то сначала некогда было, потому что собирались на отдых, потом месяц отсутствовала, а потом все не до того было :)

На восковую эпиляцию ходила в Дом Красоты к Наталье Витальевне. В общем, как-то я разочаровалась слегка - ожидала большего. Ну то, что больно было, это еще ничего. Недолго, терпеть можно. Но потом было жуткое раздражение (в области бикини и немного подмышками), причем, довольно долго. Дней пять точно выглядело просто ужасно :evil: Да и ощущения тоже не самые приятные (Что весьма омрачало мой отдых в перые дни :evil: ) Может, надо чем-то специальным мазаться? Да и кое-где мелкие волосинки остались, хоть она и делала вид, что что-то там убирала пинцетом. В общем, теперь думаю, либо еще идти, добивать (вроде как они должны со временем истончаться), либо плюнуть на все это дело. Либо купить эпилятор и справляться своими силами... Думаю, теперь уже любое вытерплю...
Да, и еще. Делала бикини, оставила полосочку посередине. Посколько волосы были довольно длинные (8-10 мм), попросила их постричь ножницами. На что получила ответ, что уж проще бло их совсем убрать воском :evil: То есть у нас, как и везде, получается, что не косметолог/продавец и прочие, предоставляющие услуги для клиента, а клиент для них :evil: :roll:

Маникюр-педикюр тоже можно было бы получше сделать (делала в Эоле). По крайней мере уж маникюр я себе не хуже делаю. А может даже и лучше. Уже дома при ближайшем рассмотрении обнаружила, что она мне немного криво ногти накрасила. То есть на кончиках немного не докрасила. И лак почему-то очень быстро начал отколупываться, при том, что никаких действий типа мытья посуды я не делала... Лак был яркий, пришлось спешно смывать. В общем, вот такие вот у меня впечатления...

В данный момент обдумываю покупку эпилятора. Почитала, что насадки особо не нужны, а от всяких там охлаждающий прибамбасов толку все равно никакого, так что выберу себе что-нибудь попроще с перой насадок, и будет мне счастье :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Сашуля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:09     Ответить с цитатой

всем приветик! девочки а кто бикини дизайн делает подскажите какие нибудь рисунки а то у меня ужне фантазии не хватает мне хотелось бы чтото маленькое и приятное не громоздкое у кого что есть расскажите пожалуйста :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
В дневниках: 13410
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 14:01     Ответить с цитатой

Сашуля писал(а):
кто бикини дизайн делает подскажите какие нибудь рисунки

Сашуля (и вообще все интересующиеся перед Новым годом), я могу Вам порекомендовать своего косметолога, она давно занимается бикини-дизайном. Это Любовь из студии красоты "Эль":
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19618
Сейчас у них скидки для Сибмам.:-)
Сама я делаю уже 2 года восковую депиляцию ног у Любы, очень довольна. Когда мастеру нравится его работа - результат всегда будет отличным. А Любовь работает с душой.:-)

Ирина_Арина
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.05
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 23:38     Ответить с цитатой

У меня есть знакомая косметолог, которая делает депиляцию в области бикини.
Делает на дому. Я могу похвалить как она ноги депилирует. Про бикини точно не скажу. Но видела журнал с рисунками, которые можно сделать. Впечатляет. Кому надо координаты пишите в личку.
Ноги сделать стоит 150 рублей, бикини 600.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05
В дневниках: 23698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 14:43     Ответить с цитатой

Сашуля, в мс2 тоже дизайн делают. кое-что так прикольненько.

А у моей подруги просто КАПЦ случился. Делала эпиляцию в очень дорогом салоне (называть не буду). И ей там порезали ногу. В результате в рану попала инфекция. Ногу разбарабанило. Она теперь в больнице. Там обидно. На другой день она должна была лететь отдыхать в Мароко.

Мой Инстаграм-жми WWW

Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 30334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 15:58     Ответить с цитатой

Сашуля писал(а):
всем приветик! девочки а кто бикини дизайн делает подскажите какие нибудь рисунки а то у меня ужне фантазии не хватает мне хотелось бы чтото маленькое и приятное не громоздкое у кого что есть расскажите пожалуйста :roll:

я делала маленькую лилию, бабочку и зайчика :)
сейчас перешла на классику - полосочка

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sonja
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 17:37     Ответить с цитатой

Девушки, а подскажите, где-нибудь в Академгородке сейчас делают глубокую депиляцию бикини? Чтобы по ноль?
А то в мс2 оставляют полоску, а под ноль - сказали мне что "нефизиологично";)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 39320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 23:56     Ответить с цитатой

Sonja писал(а):
Девушки, а подскажите, где-нибудь в Академгородке сейчас делают глубокую депиляцию бикини? Чтобы по ноль?
А то в мс2 оставляют полоску, а под ноль - сказали мне что "нефизиологично";)

неужели если попросить, чтоб не оставляли, все равно оставят?
Та, мастер, к которой я хожу, делает как нравится. Я узнаю у нее, можно ли распространять ее номер.

Крокодильчик
Академик
Академик

На сайте с 26.06.06
В дневниках: 16707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Девушки, а во время беременности делать эпиляцию зоны бикини воском не вредно? Все-таки, болевой шок сильный, особенно если первый раз.

Костя: 3830гр, 54см
2года: 15400гр, 91,5см, 20 зубов
2года 6мес: 17000гр, 98см
Вика: 3440гр, 51см
1мес: 4700гр, 55см
2мес: 5600гр, 58см
3мес: 6800гр, 61см
4мес: 7200гр, 64см
7мес: 8400гр, 70см
8мес: 8700гр, 71см

Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 30334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Я думаю, это надо спрашивать у мастера... ну и от вашего настроя очень все зависит

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:12     Ответить с цитатой

Крокодильчик писал(а):
Девушки, а во время беременности делать эпиляцию зоны бикини воском не вредно?

Не знаю, вредно или нет - я делала и воском, и эпилятором, и ноги, и бикини. Но для меня болевой шок при эпиляции - это, что называется, "слухи о моей смерти сильно преувеличены"... Неприятно. Первый раз тоже было не так, чтобы уж невтерпёж, но я тогда была далеко не беременная.

Крокодильчик
Академик
Академик

На сайте с 26.06.06
В дневниках: 16707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Мне ноги проэпилировать эпилятором - легко, абсолютно не чувствую неприятных ощущений, кожа уже привычная, потому что и до эпилятора я пользовалась пинцетами. В зоне подмышек я попробовала один раз проэпилировать эпилятором, испытала такой болевой шок :eek: , как будто в аварию попала (я попадала в аварию на мопеде и ощущение как раз очень похоже), вот из-за этого я и не знаю, что со мной будет, если проэпилировать в зоне бикини :?
Наверняка, это вредно будет для ребенка :-? ...

Костя: 3830гр, 54см
2года: 15400гр, 91,5см, 20 зубов
2года 6мес: 17000гр, 98см
Вика: 3440гр, 51см
1мес: 4700гр, 55см
2мес: 5600гр, 58см
3мес: 6800гр, 61см
4мес: 7200гр, 64см
7мес: 8400гр, 70см
8мес: 8700гр, 71см

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Хм, подмышками эпилятором я даже и не пробовала. В области бикини эпилятором мне не столько больно, сколько неудобно. Воском - вполне приемлемо. Но вообще-то мне больнее обрабатывать колено, чем бикини. Попробуйте пинцетом в области бикини выдернуть волосок... Если уж так боитесь - ну так зачем начинать пробовать во время беременности?

swetika
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:35     Ответить с цитатой

Крокодильчик, если первый раз, то не советую! Я хоть и привычная, дома депилятором пользуюсь, но все же в салоне ощущения поострее, от резких ощущений мышцы живота непроизвольно сокращаются, думаю это может навредить малышу. Сама вот думаю, что делать сейчас, я из-за животика уже не вижу своей зоны бикини :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: