Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:27     Ответить с цитатой

romashkaa
я перед глубоким бикини мазалась мазью и вообще не заметила как все прошло :-) , хотя делала первый раз

romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
В дневниках: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 8:29     Ответить с цитатой

Алька Лайт писал(а):
romashkaa
я перед глубоким бикини мазалась мазью и вообще не заметила как все прошло :-) , хотя делала первый раз

а какой мазью мазались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:47     Ответить с цитатой

romashkaa
Скрытый текст:
эмла

вообще супер просто, надо за 1,5 часа дома намазать и походить, она как раз впитается и будет обезболивающий эффект, мне очень понравилось, я вообще трусиха, а тут красота, не сказать что вообще не чувствовала но не так как мне описывали :eek, мне еще сказали ледокоин жидкий, но он только на слизистую действует а на кожу только мазь :aga-aga:

romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Алька Лайт
у меня проблема немного в другом. Про болезненность я писала, когда делала шугаринг первый раз.. и все отмечают, что первый раз больно. Но мне обезболевающая мазь все равно не понадобилась. А моя проблема в том, что когда я попробывала делать сама, то были синячки

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 15:10     Ответить с цитатой

romashkaa
ну тогда незнаю, я сама себе не пробывала делать :aga-aga:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:13     Ответить с цитатой

напишите мастера по дипиляции воском в районе красного проспекта...недорогово и не больнючего.. :oops:

Лёлькин
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.04
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Начиталась тут про шугаринг и решила вчера сделать.Сварила :aga-aga: получилось все с 1 раза. Депилировать с ног вообще не больно оказалось, бикини несколько больнее, но терпимо.Особенно понравилось, что практически с 1 раза каждый участок чистенький и гладенький.А пахнет то как вкусно лимонной карамелькой :oops:

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:11     Ответить с цитатой

У меня все никак не получается сахар :mad: уже раз 10 варила, бесполезно. Седня вот снова ничего не вышло. А первый раз варила - все нормально получилось. Все 10 раз не растворяется, собака, до конца. В чем причина - не пойму. консистенция получается вроде подходящая.

Лёлькин
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Leya, я взяла 5 ст.ложек сахара,чуть меньше ст.ложки воды и выжала чуть меньше половины лимона - в металлическую миску.Пока это все делала, то включила плиту на разогрев. Как плита хорошо разогрелась, то поставила миску и хватило буквально пары минут, чтобы смесь запузырилась - огонь уменьшила до половины.Смесь продолжала булькать, а я её мешала ложкой.Как только всё стало цвета светлого меда, то сняла с огня.Количество маленькое, поэтому остывало быстро.Моей ошибкой было то, что сразу не перелила смесь в какую-нить пластиковую емкость, а оставила в металл.чашке, все застыло здорово.Но это было поправимо - обратно на пару минут на плиту.
Про лимон то не забыли???

Калинка03
Студент
Студент

На сайте с 14.05.09
В дневниках: 82
Карта № 001324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:59     Ответить с цитатой

а мы с сестрой тоже на выходных варили сахар,но что-то видимо не так.у нас никак не получалось размять кусочек,сильно прилипал к рукам.оставили смесь до утра,я утром предварительно растерла в руках присыпку,сначало вроде начала разминать нормально,но потом опять стал сильно прилипать.думаю,наверное,много жидкости получилось?????(на 0,5стакана,сок половины лимона(без косточек)+1ст.л воды),рецепт нашли где-то в интернете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лёлькин
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Калинка03 возможно перемяли просто.Как только становится тянучкой и белеет - нужно действовать :-) я вчера просто потом уже в руках кусочек мяла-мяла, а он раз и начал липнуть.
На такой объем сока и воды как у вас - я брала 5 ст.ложек сахара.

Калинка03
Студент
Студент

На сайте с 14.05.09
В дневниках: 82
Карта № 001324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Лёлькин
а у меня даже цвет меняться не начал :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Лёлькин, я делаю тоже самое, те же пропорции. и другие пропорции уже пробовала. Не хочет растворяться сахар до конца и все тут.мож сахар какой неправильный, хотя я уже специально другой покупала. Прикол в том, что первый раз все получилось идеально, я такая довольная была, что , типа, дешево и сердито
не больно

Лёлькин
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Ну вот, сегодня у меня тоже не получилось - не додержала,даже потемнения не дождалась - дети отвлекли. потом в тянучку превратился, но лип очень сильно к рукам - пришлось съесть :haha:

Leya, думаю, что тут дело ещё в посудине, где варить сахар.Надо дно потоньше, чтобы быстро прогревалось.Специально сегодня наблюдала как быстро растворится сахар, получилось, что также как сахар в чае растворить. Попробуйте побольше лимонного сока, тут важно,чтобы сахару было в чем растворяться.

Завтра попробую ещё раз, учитывая ошибки.
Калинка03,собственно сегодня я повторила вашу ошибку, поэтому тоже лип сильно.Попробуйте дольше на огне держать, чтобы не сильно булькало, но процесс шел.

romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:43     Ответить с цитатой

девочки, а я сначала сделала как тут был приведен рецепт, в т.ч. поставив на сильный огонь, а потом уже уменьшив... сахар превратился в жженку. Поэтому следующий раз поставила сразу на медленный огонь, может Вам так попробывать для лучшего растворения сахара?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: