Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
В дневниках: 1397
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Betty Boop писал(а):
Tusya
Просто сильно густо сделали (переварили). Поэтому разминать затруднительно. а если помягче сварить, то само то
Я в микре грела, вроде мягкая, а разминать долго, чтобы стала липкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:55     Ответить с цитатой

че-то писала, куда-то сообщение делось :eek:
в общем, сварила сахар по рецептуBetty Boop. но видать, не доварила, испужалась, что передержу и сняла раньше времени, жижа получилась цветом светло-желтым. Когда разомнешь - так вообще белая. Но! все дерет! я в восторге, совсем не больно (включая самые чувствительные места). даже по сравнению со смолой - небо и земля, а что уж про воск говорить. в общем, перехожу на сахар.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Betty Boop писал(а):
Tusya
Просто сильно густо сделали (переварили). Поэтому разминать затруднительно. а если помягче сварить, то само то

+1. Я вот недоварила, так разминать почти не требовалось, и так все мягкое

Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Leya
Учту. Я вот гематомок наставила себе, инетерсно, надолго?

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
Leya
Учту. Я вот гематомок наставила себе, инетерсно, надолго?

ниче себе, вы перестарались :eek:

Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 13:21     Ответить с цитатой

Ну я же первый раз вообше :oops: Небольшие кровоподтеки под кожей.

Прига
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Если есть раздражение на эпиляторы, крема и пр. идти в салон, восковая эпиляция гранулированным воском, раздражение длится несколько часов, а эффект до месяца, я говорю как косметолог сама работаю в Калининском, пишите кому что интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Елена82
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.07
В дневниках: 299
Карта № 100100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Я тоже попробывала шугаринг, мне понравилось, больно конечно, Но по сравнению с эпилятором ....... очень даже. Сначала тоже недоварила, жижа получилась, потом хорошо прокипитила заново, и все нормально ;) Завтра второй заход по плану :haha: НЕ хватило одного комочка :oops: . Самое что прильщает, проверю правда -нет, это то что нет вросших волос, очень хочу верить :give_heart: После эпилятора врастают жутко :-(

]

Сладкая
Студент
Студент

На сайте с 06.02.07
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:13     Ответить с цитатой

Девочки, где территориально, Света приём ведёт?

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:57     Ответить с цитатой

Ниче не могу понять. Первый раз когда варила сахар, все замечательно получилось. Щас уже сварила его раз пять - не растворяется сахар до конца! остаются мелкие крупинки сахара, причем по консистенции все вроде нормально получается. Уже всяко пробовала - и при сильной температуре, и при слабой и больше воды/меньше сока и наоборот. всяко. И сахар разный брала. не могу понять, в чем дело. Делаю все так же как в первый раз, но ничего не выходит

ЛизаЛиза
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:48     Ответить с цитатой

Я делаю сахарную депиляцию в салоне "Магия красоты" в ленинском районе. Они не сами эту смесь делают у них там готовая немецкая. Когда первый раз пошла думала будет больнее,оказалось вполне терпимо. Если волоски остаются то оставшиеся убирают пинцетом. Результатом довольна только потом приходится ждать чтобы волоски выросли

erratic
Студент
Студент

На сайте с 30.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Сама себя депелирую уже года три. Уже прям принаровилась. :haha: А подскажите где можно купить этот шугаринг и сколько стоит?

Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:05     Ответить с цитатой

erratic, простым смертным не продают его :( надо пройти обучение в фирме (недавно как раз было). Или нужно быть косметологом - тогда продадут . Ну, может еще у них какие-нить условия. а банка сахара стоит около 2500

Aleksandri
Академик
Академик

На сайте с 12.02.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 22:48     Ответить с цитатой

:-) Девочки!Посоветуйте чем на первый раз лучше удалять волосы бикини полное.Может кто посоветует специалиста хорошего?

romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
В дневниках: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Я делала шугаринг у девушки под ником Кудрявая.. супер. Конечно, глубокое бикини - больновастенько... но терпимо... а результат - отличный.
попробывала сама сварить сахар...
Tusya писал(а):
Ну я же первый раз вообше :oops: Небольшие кровоподтеки под кожей.
и у меня такая же фигня, поэтому в области бикини сама не рискнула... что-то не так похоже делаю.

olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:13     Ответить с цитатой

А я делала в салоне как -то раз интимную стрижку, делали рисунок -цветок, красили в два цвета, стразы, все дела. Красота!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: