Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 17:51    Заголовок сообщения: Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто как решает проблему депиляции в области бикини? Сразу говорю, что бритье отпадает, у меня жуткое раздражение :cry: Если ходите в какие-то салоны, подскажите в какие, и расценки пожалуйста. А то хожу с детем в бассейн, а вид прямо скажем не презентабельный :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 17:55     Ответить с цитатой

"Элементарно, Ватсон!":lol:
Восковая эпиляция - то. что нужно. Правда, болезненно, но терпимо. :wink: Салоны подсказать могу только в Академе, но тебе это неактуально.


Последний раз редактировалось: Гудвин (Вт Фев 10, 2004 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 18:00     Ответить с цитатой

А по ценам примерно сориентировать можешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 18:14     Ответить с цитатой

В начале зимы там, где я делала (Стиль-Профи на Иванова, 4) область бикини - не полностью "интимную зону", а именно "под плавочки" стоило 150 рублей. Делается это особым воском, ощущения незабываемые, но того стоят...
Обзвони ближайшие салоны красоты, эпиляцию делают почти во всех, стало быть и зону бикини тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 19:09     Ответить с цитатой

А еще вопрос: И на долго это счастье :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 19:20     Ответить с цитатой

Этот вопрос надо себе задавать :lol: Я же не знаю, как быстро у тебя волосы растут. :lol:
Но в среднем - на месяц, чем чаще будешь делать, тем лучше - будет надольше хватать и меньше волос расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 19:47     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
А еще вопрос: И на долго это счастье :P


Индивидуально, но минимум на 10-14 дней - абсолютное счастье и гладкие бикини, потом не очень комфортные период прорезания волосков - и еще неделя-другая относительного комфорта с короткими волосиками. Это для интенсивной растительности. Может быть и лучше :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 13:12     Ответить с цитатой

Про салоны не знаю, но если что найдете скажите...:-))

Сама Опилку пользую, раздражения нет, хватает на неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 13:13     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Сама Опилку пользую, раздражения нет, хватает на неделю.

А у меня она не берет... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 13:32     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Карамболь писал(а):
Сама Опилку пользую, раздражения нет, хватает на неделю.

А у меня она не берет... :(


А по инструкции и меня не берет. Держу 20 мин (вместо положенных 10), ни разу кожу не сожгла,ТТТ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 16:00     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Аллина писал(а):
Карамболь писал(а):
Сама Опилку пользую, раздражения нет, хватает на неделю.

А у меня она не берет... :(


А по инструкции и меня не берет. Держу 20 мин (вместо положенных 10), ни разу кожу не сожгла,ТТТ :)

Не знаю, у меня и через 15 минут (20 не пробовола) больше половины волос остается. И потом когда они отрастают раздражение страшное.
Кстати а после депиляции воском этот процесс (вырастание волос) как проходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 19:27     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):

Кстати а после депиляции воском этот процесс (вырастание волос) как проходит?


Сначала проклевывается такой пенечек - волосок, сложенный пополам. Вот это самый неприятный момент. Потом он выпрямялется - и все пучком :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 14:25     Ответить с цитатой

Я использую эпилятор Braun со специальной насадкой массажером уже несколько лет. Сначала было большно, теперь нормально-терпимо. Всегда под рукой. Хватает на 10 дней
:238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Ш. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 5:59    Заголовок сообщения: Красота и уход Ответить с цитатой

:D Я пользовалась veet воском и кремом для дипиляции и эпилятором braun , у меня на все раздрожение дикое идет. Может кто что посоветует путное :? :? :?
Вернуться к началу
           
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:07    Заголовок сообщения: Re: Депиляция в области бикини Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Девочки, подскажите, кто как решает проблему депиляции в области бикини? Сразу говорю, что бритье отпадает, у меня жуткое раздражение :cry: Если ходите в какие-то салоны, подскажите в какие, и расценки пожалуйста. А то хожу с детем в бассейн, а вид прямо скажем не презентабельный :?

А эпилятором пробовала, мне больше он удобен чем восковая, да и дешевле. Нужно только купить хороший с массажной насадкой. :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 66 На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах