Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Осьминожки, болтушка многодетных, том 38
Разговоры, разговоры, слово к слову тянется

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 9:57     Ответить с цитатой

ТЕАМА
По моему опыту, гибкость при выборе профессии у гуманитария гораздо больше, чем у физика/химика/биолога/математика. Больше пространства для маневра :aga-aga::
а) учитель/репетитор по нескольким предметам (русский, литература, иностранные языки)
б) переводчик
в) редактор
г) копирайтер
д) сценарист
и т. д.
Написала и подумала, что я все это прошла, кроме копирайтерства :-)
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Поздравляю! Страница номер 100
:salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 11:49     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Цитата:
Ладно, про консерваторок не буду, тут, видимо, переход на личности намечается :) Но вот гуманитариев талантливых и притом достойно зарабатывающих именно своими умениями я знаю оочень близко, не наезжай, завидуй молча :)
Ну точно не на твою личность. У меня вагон знакомых консерваторок. Да и завидовать у меня нет повода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Вообще, у каждого свой путь. Кого-то цифры вдохновляют, кого-то что-то иное. Главное, не надо навязывать свой личный выбор окружающим. Один принимает решение идти учить программирование, другой желает заняться этнографией, третий мечтает о юриспруденции, а четвертый спит и видит себя за гончарным кругом. Когда человек занимается любимым делом, он способен достичь невообразимых высот. Если дело не любимо, то он и останется навсегда середнячком с низкой оплатой труда.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Мне вообще крамольные мысли в последнее время приходят. О том, что счастье не равно богатству, и заниматься любимым делом, к которому есть способности к тому же, ничуть не хуже, чем стремиться к высокому доходу. Разумеется, о нищете и голоде не говорю. Но в целом человек добивается многого, если дело по душе. Ну, а если не добивается, хоть не мучается всю жизнь за нелюбимым делом.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Давайте новую тему заведем! 39!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, заводи))
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Неееее! Я эту заводила! Давайте по очереди :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, ну точно не я)) Я уже не помню, как это все делается))
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 13:42     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1680208

:arrow: Следующий том темы: Осьминожки, болтушка многодетных, том 39 / Время всему научит
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах